 |
Специалисты Росреестра проведут Марафон правовой помощи для ветеранов Хабаровского края
В Региональной общественной приемной Д.А. Медведева 16 апреля состоится Марафон правовой помощи «Недвижимость – ветеранам», приуроченный ко Дню Победы.
Людям пожилого возраста, ветеранам, инвалидам дадут разъяснения по земельным вопросам, вопросам наследования, дарения, оформления недвижимости в собственность, окажут другую правовую помощь.
Специалисты ответят на вопросы по «Дачной амнистии», постановке земельного участка на кадастровый учет, расскажут, что нужно знать при совершении сделок с недвижимостью, как грамотно купить, продать, подарить, завещать квартиру, дачу, другое недвижимое имущество.
В мероприятии участвуют специалисты Управления Росреестра по Хабаровскому краю, филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» (Кадастровая палата) по Хабаровскому краю, руководитель и сотрудники общественной приемной Д.А. Медведева, нотариус, юрист.
Вас ждут с 14 до 17 часов по адресу: г. Хабаровск, ул. Шевченко, д. 9
Задать свой вопрос можно по телефону, во время приема будет работать телефонная «горячая линия» 8(4212) 32-32-32
Контактное лицо: пресс-служба Управления Росреестра по Хабаровскому краю
Компания: Управление Росреестра по Хабаровскому краю
Добавлен: 09:05, 10.04.2015
Количество просмотров: 639
Страна: Россия
| Введение ЦИМ в проектную документацию отложили до апреля, Клуб инвесторов Москвы, 21:19, 28.01.2026, Россия492 |
| По инициативе Клуба инвесторов Москвы включение цифровой информационной модели (ЦИМ) в проектную документацию для столичных девелоперов перенесли на весну. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
| Рынок новостроек Москвы вернется к «несемейному» сценарию, Plus Development, 22:20, 23.01.2026, Россия202 |
| Среди застройщиков есть консенсус: новые условия «Семейной ипотеки» с 1 февраля, очевидно, приведут к падению спроса на первичном рынке. Но они же помогут вернуть сектор новостроек к его нормальной конфигурации в 2026 году, считают в компании Plus Development. |
| Офисы класса «А» уступают место более доступному формату, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:15, 20.01.2026, Россия373 |
| По данным экспертов «Товарищества Рябовской Мануфактуры», в 2026 году бизнес-центры класса «В+» продолжат оставаться популярнее офисов класса «А» по причине оптимизации бюджетов арендаторов. |
|
 |