Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Axis объявляет о новом этапе в развитии СКУД

Компания Axis Communications, мировой лидер на рынке сетевого видеонаблюдения, примет участие в 21-й Московской международной выставке MIPS «Охрана, безопасность и противопожарная защита» 2015, где представит новейшие технологии в области систем контроля управления доступом.
Традиционно представляя свои новинки на MIPS, в этом году Axis продемонстрирует не только обновления в продуктовой линейке камер, но и революционные разработки в области систем контроля управления доступом, а представители компании поделятся экспертизой в рамках запланированных на форуме конференций:
13 апреля
13:25 - 13:45, конференц-зал 102
Алексей Майоров, менеджер по развитию бизнеса в секторе розничной торговли «Видеонаблюдение в логистике: безопасность и оптимизация бизнес-процессов» - доклад на конференции «Безопасность складских комплексов и логистических терминалов». Алексей расскажет, как наиболее эффективно обеспечить безопасность склада, минимизировать потери дорогостоящих товаров, отследить движение товара на всех этапах процесса доставки и обработки груза, а также организовать качественный клиентский сервис.
В рамках выставки Axis организует тематические семинары, которые проведут специалисты компании:
13 и 15 апреля
13:00 - 13:20, Павильон № 75, зал В, стенд № В 435
Дмитрий Земский, инженер поддержки продаж Axis Communications – семинар «Последние новинки продукции Axis»
14 апреля
14:00 - 14:20, Павильон № 75, зал В, стенд № В 435
Виктор Крылов, инженер поддержки продаж Axis Communications – семинар «Последние новинки продукции Axis»
14 апреля
13:30 до 14:30, Павильон № 75, зал A, конференц. зал № 213 (2й этаж на эскалаторе или лифте)
Ула Йонсон, менеджер по развитию бизнеса Axis Communications - доклад «Новые тенденции в стратегии Axis Communications: контроль доступа на основе IP» - о выходе Axis на рынок средств контроля физического доступа.
14 апреля
15:30 до 16:00, Стенд А 205 – для журналистов и СМИ
Павел Рожков, технический директор Россия, СНГ и Восточная Европа Axis Communications - доклад «Демонстрация системы контроля удаленного доступа на основе IP и преимущества новинок Axis Communications».

Собственный стенд Axis (А 205) в этом году также будет посвящен новым технологиям в области систем контроля управления доступом. Axis разработала альтернативу традиционным СКУД с использованием физических средств, ограниченным набором параметров и лимитированными возможностями масштабирования и интеграции с другими системами безопасности. Сетевой контроллер AXIS A1001 для физического контроля доступа идеально соответствует запросам малых и крупных систем и может быть легко интегрирован в существующие IP-системы, включая охранное видеонаблюдение. Открытый программный интерфейс от AXIS позволит комбинировать самое передовое оборудование и программное обеспечение от множества партнеров-разработчиков. Кроме того, каждый сетевой контроллер AXIS A1001 имеет собственный встроенный процессор и память, а специально разработанное ПО AXIS Entry Manger обеспечивает простое, интуитивное управление, устраняя необходимость в центральном блоке управления или сервере.
Среди других новинок, представленных Axis – сетевые камеры AXIS P3224-LV / -LVE и AXIS P3225-LV / -LVE, с классом ударостойкости IK10 для уличной и IK08 для внутренней установки. В камерах применена новейшая технология сжатия видеоданных Axis Zipstream, а также Wide Dynamic Range – Forensic Capture и встроенная ИК-подсветка OptimizedIR для любых условий освещения. Передавая изображение в формате HDTV с разрешением 720p и 1080p, камеры дают возможность операторам удаленно регулировать фокус и зум, что зачастую необходимо для контроля больших пространств – аэропортов, железнодорожных станций, торговых центров и учебных заведений.
Серия камер AXIS Q16 для использования в различных условиях освещения пополнилась сетевой камерой AXIS Q1635, оснащенной ½-дюймовой матрицей и высокой светочувствительностью, а также технологиями Lightfinder и WDR - Forensic Capture. Камера прекрасно подходит для видеонаблюдения в городских условиях и мониторинга дорожного движения, где необходимо решать такую сложную задачу как видеозахват автомобилей, движущихся с высокой скоростью.
Еще одна новинка будет представлена в линейке компактных, надежно защищенных малозаметных сетевых камер AXIS серии P39-R – готовая к наружной установке модель AXIS P3905-RE. Как и другие камеры этой серии, AXIS P3905-RE предназначена для ведения видеонаблюдения на борту транспортных средств. Камера легко монтируется в любой зоне транспортного средства, как снаружи, так и внутри, и готова к жестким условиям эксплуатации с воздействием вибрации, ударов, толчков, резких температурных перепадов, а также к повседневным процедурам обслуживания транспорта, например, мойке.
Обновление ждет и серию прочных, светочувствительных камер AXIS P13 – на выставке будет представлена модель AXIS P1365/-E. Камера оснащена собственными инновационными технологиями WDR – Forensic Capture, Lightfinder и новейшей технологией Axis Zipstream и поддерживает удаленную настройку заднего фокуса и двустороннюю поддержку аудио. Камера готова к работе в сложных условиях, к примеру, она выдерживает температурные перепады от -40ºС до +50ºС. AXIS P1365/-E подходит для решения широкого спектра задач видеонаблюдения в таких местах как правительственные и производственные здания, магазины розничной торговли, аэропорты, вокзалы и школы.
Посетители стенда Axis также смогут ознакомиться с недавно выпущенными на рынок моделями камер AXIS Q6000-E и AXIS Q8414-LVS. Камера AXIS Q6000-E предназначена для панорамного обзора на 360° с высоким уровнем детализации при масштабировании. Площадь зоны контроля камеры составляет 20 000 м², что делает ее идеальным решением для организации охранного видеонаблюдения в городских условиях.
Модель Q8414-LVS в вандалозащитном корпусе из нержавеющей стали предназначена для видеонаблюдения в исправительных и медицинских учреждениях. Камера оснащена встроенной ИК-подсветкой, которая обеспечивает контроль помещения даже в полной темноте.

Узнать больше об участии Axis в MIPS 2015, зарегистрироваться на форум и посмотреть программу форума можно по ссылке (http://www.axis.com/events/ru/mips-2015/seminars).

Контактное лицо: Пресс-центр Axis Communications в России
Компания: Axis Communications
Добавлен: 12:00, 13.04.2015 Количество просмотров: 712


Специалисты ГК «Гекса» отправятся на международный форум, ГК "Гекса", 12:27, 02.10.2025, Россия192
Специалисты группы компаний «Гекса» примут участие в XIV Петербургском международном газовом форуме, который пройдет с 7 по 10 октября 2025 года.


МОСКОВСКИЕ ПАРЛАМЕНТАРИИ ПРИВЕЗЛИ ВЫСТАВКУ РИСУНКОВ ДЕТЕЙ ИЗ ЛНР НА ЮБИЛЕЙ НОВОЙ ВИЛГИ, Управа района Зюзино г. Москвы, 11:52, 02.10.2025, Россия137
В рамках празднования 60-летия поселка Новая Вилга (Карелия) в Доме культуры была организована выставка «Сватово глазами детей. Мечтаем».


«Швабе» представил на «Микроэлектронике 2025» современные матричные фотоприемники для тепловизоров, Холдинг «Швабе», 22:40, 01.10.2025, Россия225
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представил на форуме «Микроэлектроника 2025» линейку современных микроболометрических матричных фотоприемников. На их основе работают компактные тепловизоры для промышленности и комплексных систем безопасности.


"Невидимая сила вашего майнинга": Moonone эксклюзивно представила систему мониторинга и управления майнингом с автоматизацией на VII CRYPTO SUMMIT в 2025 году, Moonone, 22:12, 01.10.2025, Россия85
На конференции VII CRYPTO SUMMIT 2025 компания Moonone впервые публично продемонстрировала работу своей системы мониторинга ASIC-майнеров и управления майнингом для широкой аудитории, наглядно показав концепцию автономного дата-центра с полной автоматизацией.


Выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность» откроется в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 18:10, 01.10.2025, Россия104
17 октября 2025 года в Музеях Московского Кремля откроется выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность», приуроченная к 300-летию со дня кончины первого российского императора.


«Росатом» объединяет инновационные технологии и социальные проекты для формирования комфортной городской инфраструктуры, РИР, 22:12, 01.10.2025, Россия79
В рамках выставочной экспозиции форума «Мировая атомная неделя» (World Atomic Week), который прошел с 25 по 28 сентября 2025 года в Москве, госкорпорация «Росатом» представила решения для формирования современной, комфортной и устойчивой городской среды.


Выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность» откроется в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 17:05, 01.10.2025, Россия124
17 октября 2025 года в Музеях Московского Кремля откроется выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность», приуроченная к 300-летию со дня кончины первого российского императора.


Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025 пройдет в Санкт-Петербурге с 29 по 31 октября., Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 23:31, 24.09.2025, Россия262
Это седьмое по счету масштабное мероприятие соберет более 5000 делега-тов из 100 стран, включая представителей власти, бизнеса и муниципали-тетов из России, Бразилии, Индии, Китая, Южной Африки и других. Фо-рум станет международной коммуникационно-деловой площадкой для обмена опытом и диалога по муниципальному и региональному развитию.


Грузовик FORLAND 3 был представлен на выставке «Грузовой транспорт и логистика 2025», FORLAND, 20:54, 21.09.2025, Россия531
На выставке «Грузовой транспорт и логистика 2025» представлен грузовик FORLAND 3. Модель отличается надежностью, комфортной кабиной и высокой функциональностью, предлагая готовые решения для бизнеса в сегменте коммерческого транспорта до 3,5 тонн.


Дни Тибета в Москве, РИПА, 20:53, 21.09.2025, Россия529
Неповторимое событие в Москве — 20–21 сентября 2025 года!


«Прозрачность — лучший антидот»: Сергей Семикин рассказал, как предотвратить нарушения в сфере локализации продукции, ГИГАНТ, 20:52, 21.09.2025, Россия527
Одним из ключевых событий Международного технологического конгресса, который проходит в парке «Патриот» 16–19 сентября, стала сессия с экспертами ИТ-рынка и производителями.


Томский дизайнер Ксения Серебренникова завоевала два кубка на конкурсе «АрхИдея-2025» в Новосибирске, Дизайнер интерьера Ксения Серебренникова, 20:41, 21.09.2025, Россия199
17 сентября 2025 года в Новосибирске состоялась церемония награждения конкурса «АрхИдея-2025». Дизайнер интерьеров Ксения Серебренникова стала единственной участницей из Томска, которая завоевала сразу две высшие награды — первое место в номинации «3D-визуализация» и Приз зрительских симпатий.


История разных эпох на кончиках пальцев: 3D-артефакты в «Царицыне», Благотворительный фонд поддержки "Со-единение", 21:02, 18.09.2025, Россия481
23 сентября в 12:00 в музее-заповеднике «Царицыно» откроется тактильная выставка «Трогательная история: главные музеи-заповедники России». Проект реализуется Фондом поддержки слепоглухих «Со-единение» при поддержке Фонда Президентских Грантов.


Международная выставка зооиндустрии «ПаркЗоо» пройдёт 24-26 сентября в Москве, Зооинформ, 21:01, 18.09.2025, Россия463
С 24 по 26 сентября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве пройдёт 15-я Международная выставка зооиндустрии «ПаркЗоо» — ключевое событие для быстрорастущей отрасли.


Арт-проект фонда «Милосердие» открывает новые грани окружающего мира, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:00, 18.09.2025, Россия508
В липецком музее "Городская управа" при поддержке фонда «Милосердие» открылась уникальная фотовыставка.


  © 2003-2025 inthepress.ru