 |
Драгоценный подарок ко Дню защитника Отечества
Ювелирный завод «Золотой Стандарт» представляет первую новинку этого года в коллекции драгоценных сувениров. Новая мини-скульптура выполнена из серебра 925-ой пробы с покрытием из чистого золота и повествует о главном, самом драматичном и чудесном деянии святого – битве с драконом.
Образ Георгия-Победоносца был выбран неслучайно, а его воплощение в золоте и серебре приурочено к главному февральскому празднику. Георгий-Победоносец всегда бы символом мужественности, воинской добродетели и победы добра над злом – всего, чем по праву должен гордиться настоящий мужчина, защитник Отечества и оплот семьи. Со времен Дмитрия Донского Георгий-Победоносец считается покровителем Москвы, поэтому его имя должно быть особенно дорого жителям столицы.
Новая миниатюра от «Золотого Стандарта» станет замечательным подарком для делового партнера, друга и «официального лица» ко Дню защитника Отечества. Она создана для тех, кого нельзя заподозрить в нехватке канцтоваров или неспособности самостоятельно пополнить бар любыми напитками на свой выбор. Именно они смогут оценить тонкую работу ювелиров, изысканность и универсальность сюжета и непреодолимую прелесть драгоценных металлов.
Художникам и мастерам удалось найти золотую середину, добиться, чтобы всадник парил, но композиция оставалась устойчивой. Их усилия увенчались успехом. Каждый с первого взгляда может заметить напряжение и внутреннюю динамику миниатюры, скрупулезную проработку мельчайших деталей и неподражаемую игру фактур золота на серебре.
«Мы рады возможности внести свой вклад, чтобы вернуть ювелирным предметам их былой и заслуженный престиж. Мы хотим развивать почти утерянную культуру преподносить ювелирные изделия в подарок. Ведь украшения и изделия ювелиров, как сейчас говорят, товар с уникальными свойствами. Каждое ювелирное изделие – это и произведение искусства, и материальная ценность. Мало того, это одновременно и сувенир на очень долгую и добрую память, и дорогой подарок – знак уважения и признательности. Оно радует глаз, душу и карман. Согласитесь, нельзя найти лучших качеств для презента», – рассказывает управляющий партнер розничного направления компании Алексей Бредихин.
Миниатюра уже поступила в интернет-магазин компании gold-standard.ru. Предложение ограничено.
Справка о миниатюре «Георгий-Победоносец»
Миниатюра выполнена из серебра 925 пробы с позолотой чистым золотом. Подставка – натуральный камень змеевик. Средний вес миниатюры - 52 грамма. Размеры миниатюры (ДхВ) 45 * 50 мм, высота с подставкой - 75 мм. Скульптура упакована в бархатный футляр с золотым тиснением. Тираж 1000 шт.
Справка о компании
Московский ювелирный завод «Золотой Стандарт» (ранее «Гулливер») был основан в феврале 2002-го года и объединил молодых талантливых художников и мастеров-ювелиров. Сегодня «Золотой Стандарт» - это группа компаний, специализирующаяся на производстве и оптово-розничной продаже золотых украшений со вставками кристаллов Swarovski и с натуральными драгоценными камнями. На заводе также работает корпоративный отдел, предлагающий изготовление сувениров и других ювелирных изделий по заказам физических и юридических лиц.
За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста:
(495)775-2610 доб. 130 www.gold-standard.ru
Контактное лицо: Малявина Ольга
Компания: Ювелирный завод «Золотой Стандарт»
Добавлен: 22:16, 24.02.2010
Количество просмотров: 728
| Школа юного блогера – 14 июня | ТРЦ «Нора», ТРЦ «Нора», 22:11, 15.06.2026, Россия46 |
| 14 июня в 14:00 в ТРЦ Нора пройдет Школа юного блогера, где ребята примут участие в съёмке собственного видеоролика. Лучшие работы получат подарки и шанс выиграть сертификат на покупки. Вход свободный! ТРЦ Нора, цокольный этаж. |
| Международный фонд искусств имени С.Д. Эрьзи готовит масштабную выставку скульптур в Китае, «Эрьзя-Центр», 23:23, 30.05.2026, Россия407 |
| Международный фонд искусств имени С.Д. Эрьзи везет свою коллекцию скульптур в Китай. Выставка пройдет в преддверии 150-летнего юбилея художника. Команда уже приступила к формированию и проработке оформления экспозиции. Проект «Степан Дмитриевич Эрьзя. Выставка скульптур» стал победителем Второго грантового конкурса 2026 года Президентского фонда культурных инициатив. |
| Школа юных садоводов – 23 мая | ТРЦ «Нора», Торгово-развлекательный центр "Нора", 20:40, 21.05.2026, Россия645 |
| 23 мая в 14:00 приглашаем в «Школу юных садоводов» — ребята познакомятся с миром растений, научатся сажать цветы и заботиться о домашнем саде. Необходима предварительная регистрация. ТРЦ «Нора», цокольный этаж, главная сцена. |
| Благотворительный концерт "Мы русские!С нами Бог!, Благотворительный фонд "Детские мечты", 21:30, 19.05.2026, Россия127 |
| 18 мая 2026 года в 19:00 в Зале церковных соборов по адресу: ул. Волхонка, 15, состоится знаковое событие — благотворительный концерт «Мы русские! С нами Бог!», организованный Фондом «Детские мечты» совместно с ДЦ «СлухОН». Этот концерт станет ярким свидетельством единения народа, его духовной силы и любви к Родине. |
| Предприятие холдинга «Швабе» поддержит конкурс «Street-фотография», Холдинг "Швабе", 18:16, 18.05.2026, Россия200 |
| При поддержке Красногорского завода им. С. А. Зверева (КМЗ, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех) стартует фотоконкурс «Street-фотография» от журнала PhotoCASA. Прием работ продлится до 30 мая 2026 года включительно. Оценивать работы участников будут профессиональные фотографы международного уровня. |
|
 |