 |
Компания «Синимекс» примет участие в VIII Форуме "Найти IT"
14 апреля в Москве состоится очередная крупнейшая выставка-ярмарка вакансий в сфере информационных технологий «Найти IT», на площадке которой соберутся представители ведущих российских компаний ИТ-сектора и заинтересованные в карьере начинающие специалисты-соискатели.
В работе VIII Форума традиционно примут участие молодые программисты и студенты технических ВУЗов и факультетов, а также крупнейшие компании рынка ИТ. В течение одного дня работы Форума можно будет узнать о специфике трудоустройства ИТ-специалистов, пообщаться с профессионалами, узнать о новых направлениях и трендах в области ИТ и вакансиях для молодых специалистов от компаний - лидеров рынка.
На семинаре «Как стать «своим» в проекте?» Алексей Мариза, руководитель проектного офиса компании «Синимекс», которая является ведущим разработчиком и системным интегратором комплексных решений в финансовом секторе, расскажет соискателям о распределении ролей в ИТ-проектах, специфике работы новичка со старожилами и секретах успешного прохождения испытательного срока.
Кроме того, на стенде компании «Синимекс» все желающие смогут подробнее ознакомиться с деятельностью компании и ее решениями, узнать о преимуществах работы в «Синимекс» и открытых вакансиях, а также попробовать свои силы в интеллектуальном конкурсе и выиграть главный приз iPad mini.
Ждем Вас на стенде и семинаре компании «Синимекс» на Форуме «Найти IT» 14 апреля с 15.00 до 20.00 по адресу:
ул. Тверская, д.7, 5 этаж, DI Telegraph.
Зарегистрироваться для участия в Форуме и ознакомиться подробнее с программой можно по ссылке:
https://vk.com/findit_msk?w=wall-32007202_3870
Приходите, будет интересно!
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Синимекс
Добавлен: 18:27, 13.04.2015
Количество просмотров: 694
Страна: Россия
| Стали известны победители XVII премии «Большая цифра», CSTB, 23:19, 20.02.2026, Россия51 |
| 17 февраля в рамках форума CSTB.PRO.MEDIA состоялась торжественная церемония награждения победителей национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра». Знаковое событие объединило лидеров медиаиндустрии, чтобы отметить лучшие проекты, созданные и полюбившиеся зрителям в 2025 году. |
| Команда Тарасов Math запускает APS-систему «АвтоЗавод», Тарасов Math, 11:19, 22.02.2026, Россия49 |
| Команда математика Алексея Тарасова запустила интеллектуальную систему класса APS (Advanced Planning & Scheduling). Продукт нацелен на решение критической проблемы современных предприятий: неэффективности планирования в условиях высокой неопределенности |
|
 |