 |
Как защитить ИТ-систему с помощью продуктов «Лаборатории Касперского»
17 апреля 2015 года компании «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» проводят в Санкт-Петербурге совместный семинар.
В современную информационную эпоху, когда технический прогресс достиг небывалых высот, вопрос о защите информации стоит особенно остро. Каждый день во всем мире тысячи и тысячи компьютеров подвергаются взломам и атакам. Современные антивирусные продукты и решения призваны справиться с этой проблемой.
«Лаборатория Касперского» прочно занимает одну из лидирующих позиций на рынке информационной безопасности. Евгений Питолин, представитель компании, расскажет о современных компьютерных угрозах и наиболее эффективных стратегиях, позволяющих защитить ИТ-инфраструктуру любой организации.
Доклад Никиты Уманцева, руководителя сервисного подразделения компании «Поликом Про», посвящен Kaspersky Total Security для бизнеса (http://www.polikom.ru/license/kaspersky/) – комплексному решению, призванному обеспечить безопасность всех узлов сети, включая рабочие станции, файловые серверы, интернет-шлюзы, системы совместной работы и мобильные устройства.
Константин Никитин познакомит участников мероприятия с правилами лицензирования продуктов «Лаборатории Касперского» и ответит на вопросы по выбору оптимальной программы.
Завершится семинар информационно-безопасным квестом "IT-Карма", в котором все посетители смогут проверить свои знания в увлекательной форме и по итогам игры получить призы и сувениры.
Познакомиться с программой мероприятия Вы можете на сайте компании «Поликом Про» в разделе «Мероприятия» http://www.polikom.ru/seminar/15365/
Участие в семинаре бесплатное. Требуется обязательная предварительная регистрация.
Зарегистрируйтесь на сайте компании: http://www.polikom.ru/seminar/registration.php, по электронной почте seminar@polikom.ru или по телефону в Санкт-Петербурге +7 (812) 325-84-00.
О компании «Поликом Про»
«Поликом Про» – системный интегратор, поставщик продуктов и услуг в области информационных технологий: от поставок программного обеспечения до разработки и внедрения масштабных комплексных проектов. Год основания – 1992.
Основные направления деятельности: прикладные, инфраструктурные, сетевые и инженерные решения, лицензирование, техническая поддержка. «Поликом Про» обладает высшими партнёрскими статусами крупнейших мировых ИТ-компаний.
Компания «Поликом Про» обладает статусом Kaspersky Enterprise Partner.
Контактное лицо: Наталия Тарутина
Компания: Поликом Про
Добавлен: 18:29, 13.04.2015
Количество просмотров: 698
Страна: Россия
| Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 23:46, 15.09.2026, Россия177 |
| Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения. |
| Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 23:45, 15.09.2026, Россия187 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия. |
| «Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 23:39, 15.09.2026, Россия188 |  |
| «Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей. |
| ГАРАНТ улучшил еще один сервис, Гарант, 23:30, 15.09.2026, Россия89 |
| В сентябре 2026 года в сервисе «ОКПД 2. Поиск кодов и особенности закупок» системы ГАРАНТ появился новый раздел «Баллы для подтверждения происхождения промышленной продукции». |
|
 |