Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Группа АйтиКонсалт удостоена наивысшего партнёрского статуса Gold Solution Provider от компании Preactor International Ltd - A Siemens Company

Компания АйтиКонсалт стала единственной в России обладательницей наивысшего в мире партнерского статуса Gold Solution Provider от компании Preactor International Ltd - A Siemens Company, мирового лидера в производстве систем и приложений, рассчитанных на решение задач как долговременного, так и краткосрочного календарного планирования. Присвоение высочайшего статуса партнерской программы свидетельствует о признании квалификации специалистов, высоком качестве сервиса компании и является результатом целого ряда успешно выполненных проектов по внедрению программных решений Preactor на российских предприятиях. Среди них – Ракетно-Космический Центр Прогресс, Завод бурового оборудования, Сибирская Машиностроительная Компания и многие другие.

Система отлично зарекомендовала себя в дискретном, гибридном, серийном и процессном видах производств. Гибкость и функциональность позволяют использовать PREACTOR как для долго и среднесрочного прогнозирования, так и для построения детальных расписаний.Более 4500 компаний в 88 странах мира уже используют Preactor для планирования своего производства. В России система также широко распространена благодаря русскоязычному интерфейсу и обширным функциональным возможностям.

Партнерская программа Preactor International Ltd - A Siemens Company является единой по всему миру. Это - один из инструментов продвижения решений компании, обеспечивающий совершенствование ее участниками навыков по работе с решениями Preactor. Гибкая система статусов отражает достижения бизнес-партнеров (объем продаж, авторизация по продуктовым линейкам, уровень организации обслуживания клиентов, маркетинговая активность, сертификация сотрудников) и степень их участия в совместном бизнесе компаний, а также открывает перспективы к дальнейшему росту квалификации и сбалансированности профессионального развития компаний-партнеров.

".......The Russian market is one of our priorities, commented Jon Christensen (Global Partner Manager, Preactor International Ltd - A Siemens Company). IT Consult has achieved Gold Solution Provider as a result of their successful work in 2014. All Solution Providers have the necessary training to provide sales and implementation services, technical support and training on using Preactor for their clients. Among these providers, only a select group worldwide reach the highest level and this indicates IT Consult have experienced consultants for developing and implementing solutions based on Preactor software.

In October 2014 I travelled to the Volga Forum, Russia meeting with many customers. It was a pleasure to hear the positive feedback about IT Consult. We will continue to support IT Consult and hope their team will continue to grow from strength to strength providing great Preactor solutions./

/ Для нас российский рынок - один из приоритетных, - комментирует Джон Кристенсен, управляющий партнёрской сетью Preactor International Ltd - A Siemens Company. - АйтиКонсалт достигла уровня Gold Solution Provider в результате их успешной работы в 2014 году. Все партнёры с данным статусом могут обеспечить продажу и внедрение наших решений, их техническую поддержку и провести обучение системе Preactor для Заказчиков. Среди всех партнёров в мире только некоторые достигают наивысшего уровня, и это говорит о том, что АйтиКонсалт имеет опытных специалистов для разработки и внедрения решений на базе системы Preactor.

В октябре 2014 года я побывал в России на Поволжском Форуме и встречался со многими заказчиками. И было приятно слышать от них положительные отзывы об АйтиКонсалт. Мы будем продолжать поддерживать АйтиКонсалт и надеемся, что их команда будет продолжать расти и продвигать решения Preactor."

В первом полугодии 2015 года решения Preactor и информация о выполненных проектах в России будет представлена 18-19 июня на конференции Technology Day в Санкт-Петербурге. Также подобную информацию можно также получить в наших офисах.

Контактное лицо: Самойлов Павел
Компания: АйтиКонсалт
Добавлен: 16:14, 14.04.2015 Количество просмотров: 713
Страна: Россия


UDV Group: энергетику ждет комплексная перестройка ИТ-ландшафта, UDV Group, 00:11, 09.05.2026, Россия403
Перечень типовых отраслевых объектов критической информационной инфраструктуры (КИИ), утвержденный в феврале 2026 года распоряжением Правительства РФ № 360-р, сделал подход к защите КИИ более жестким. Теперь игнорирование документа грозит не только высокими штрафами, но и остановкой бизнеса.


Экономия — наше всё. «Выберу.ру» подготовил рейтинг карт с кешбэком на все покупки за апрель 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 00:11, 09.05.2026, Россия404
К сезону повышенных майских расходов «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами благодаря максимальному кешбэку в категории «на все покупки». Топ-подборка поможет найти универсальный карточный продукт, который позволит россиянам немного сэкономить в условиях растущих цен за счёт возврата бонусов.


Банк ЗЕНИТ поздравляет с Днём Победы, Банк ЗЕНИТ, 00:10, 09.05.2026, Россия431
Банк ЗЕНИТ поздравляет своих клиентов и всех россиян с важным для страны и для каждого из нас праздником — с Днём Победы.


«Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 00:07, 09.05.2026, Россия409
«Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома» с помощью модуля «АКСИОМА: Интеграция с ГИИС ДМДК». Решение упростило работу по нескольким юридическим лицам: автоматическое создание номенклатуры, договоров, спецификаций. Исключено дублирование операций, ускорена передача данных в ГИИС ДМДК. Оптимизирован учет поступлений, оптовых и розничных продаж для 10 пользователей.


Sitronics Group усилила защиту внешнего ИТ-периметра с помощью платформы ETM от CICADA8, CICADA8, 00:00, 09.05.2026, Россия406
Переход на новое решение позволил автоматизировать контроль за ИТ-ландшафтом и полностью ликвидировать «слепые зоны» в защите компании.


VolgaBlob представила Smart Monitor 6.0 с функциональностью для задач observability, ИИ-движком и модулем AI Security, VolgaBlob, 23:59, 08.05.2026, Россия391
Компания VolgaBlob обновила флагманскую платформу Smart Monitor, предназначенную для анализа бизнес-процессов, ИТ-мониторинга и построения SOC/SIEM.


Hybrid: Фармбренды будут усиливать инвестиции в digital как главный канал влияния на пациента, Hybrid, 23:59, 08.05.2026, Россия386
В 2026 году российский фармацевтический рынок входит в фазу, где ключевая конкуренция за пациента разворачивается в digital-среде задолго до визита в аптеку.


Юникон Бизнес Солюшнс будет внедрять Arenadata Harmony MDM, Гармония MDM, 23:59, 08.05.2026, Россия406
Решения «Гармония», разработчик российского self-service решения для управления мастер-данными, и компания Юникон Бизнес Солюшнс, специализирующаяся на управленческом и ИТ-консалтинге, заключили стратегическое партнерство.


Первый Бит провел конференцию об электронном документообороте в Калининграде, Первый Бит, 23:58, 08.05.2026, Россия462
В Калининграде 17 апреля состоялась большая конференция о настоящем и будущем систем электронного документооборота (ЭДО).


Первый Бит и МИФИ рассказали ведущим вузам, как объединить бухгалтерию, закупки и ПЭО в единую систему, Первый Бит, 23:58, 08.05.2026, Россия427
Первый Бит совместно с НИЯУ МИФИ провел закрытый стратегический референс для представителей Сеченовского университета и МФТИ.


Группа «Борлас» представила комплексное решение для управления жизненным циклом изделия на конференции «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», Группа "Борлас", 23:53, 08.05.2026, Россия412
В Москве состоялась X юбилейная конференция «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», организованная Группой компаний OMEGALLIANCE FabricaONE.AI. Директор департамента производственного консалтинга Группы «Борлас» (ГК Softline) рассказал на мероприятии о комплексном подходе к управлению жизненным циклом изделия в тесной интеграции с ключевыми производственными системами.


«Астра Мониторинг» 1.4: полная наблюдаемость ИТ-инфраструктуры в едином решении корпоративного класса, "Группа Астра", 23:52, 08.05.2026, Россия87
«Астра Мониторинг» 1.4 позволяет заменить набор разрозненных инструментов единым отечественным продуктом корпоративного класса, обеспечивающим полную наблюдаемость ИТ-инфраструктуры: от метрик и логов до трейсов и управления инцидентами.


«Группа Астра» выходит на рынок цифровых финансовых активов, "Группа Астра", 23:49, 08.05.2026, Россия95
Выпуск ЦФА позволит компании расширить пул инвесторов и диверсифицировать источники финансирования бизнеса.


В России впервые реализован инструмент анализа мобильных приложений через нейросети, IT-Agency, 23:48, 08.05.2026, Россия85
Сервис для анализа присутствия брендов в AI-поиске «Киберкошка» расширил функциональность: помимо мониторинга AI-видимости брендов, платформа начала анализировать, как мобильные приложения представлены в ответах нейросетей. Это первый на рынке инструмент, который позволяет оценить их роль в формировании пользовательских рекомендаций.


ГИГАНТ - Компьютерные системы: аттестация ГИС и объектов КИИ в 2026 году, ГИГАНТ, 23:48, 08.05.2026, Россия74
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ - Компьютерные системы» рассказал о главных изменениях в аттестации ГИС и объектов КИИ в 2026 году, об особенностях для систем на open source, а также затронул неочевидные риски.


  © 2003-2026 inthepress.ru