Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Группа АйтиКонсалт удостоена наивысшего партнёрского статуса Gold Solution Provider от компании Preactor International Ltd - A Siemens Company

Компания АйтиКонсалт стала единственной в России обладательницей наивысшего в мире партнерского статуса Gold Solution Provider от компании Preactor International Ltd - A Siemens Company, мирового лидера в производстве систем и приложений, рассчитанных на решение задач как долговременного, так и краткосрочного календарного планирования. Присвоение высочайшего статуса партнерской программы свидетельствует о признании квалификации специалистов, высоком качестве сервиса компании и является результатом целого ряда успешно выполненных проектов по внедрению программных решений Preactor на российских предприятиях. Среди них – Ракетно-Космический Центр Прогресс, Завод бурового оборудования, Сибирская Машиностроительная Компания и многие другие.

Система отлично зарекомендовала себя в дискретном, гибридном, серийном и процессном видах производств. Гибкость и функциональность позволяют использовать PREACTOR как для долго и среднесрочного прогнозирования, так и для построения детальных расписаний.Более 4500 компаний в 88 странах мира уже используют Preactor для планирования своего производства. В России система также широко распространена благодаря русскоязычному интерфейсу и обширным функциональным возможностям.

Партнерская программа Preactor International Ltd - A Siemens Company является единой по всему миру. Это - один из инструментов продвижения решений компании, обеспечивающий совершенствование ее участниками навыков по работе с решениями Preactor. Гибкая система статусов отражает достижения бизнес-партнеров (объем продаж, авторизация по продуктовым линейкам, уровень организации обслуживания клиентов, маркетинговая активность, сертификация сотрудников) и степень их участия в совместном бизнесе компаний, а также открывает перспективы к дальнейшему росту квалификации и сбалансированности профессионального развития компаний-партнеров.

".......The Russian market is one of our priorities, commented Jon Christensen (Global Partner Manager, Preactor International Ltd - A Siemens Company). IT Consult has achieved Gold Solution Provider as a result of their successful work in 2014. All Solution Providers have the necessary training to provide sales and implementation services, technical support and training on using Preactor for their clients. Among these providers, only a select group worldwide reach the highest level and this indicates IT Consult have experienced consultants for developing and implementing solutions based on Preactor software.

In October 2014 I travelled to the Volga Forum, Russia meeting with many customers. It was a pleasure to hear the positive feedback about IT Consult. We will continue to support IT Consult and hope their team will continue to grow from strength to strength providing great Preactor solutions./

/ Для нас российский рынок - один из приоритетных, - комментирует Джон Кристенсен, управляющий партнёрской сетью Preactor International Ltd - A Siemens Company. - АйтиКонсалт достигла уровня Gold Solution Provider в результате их успешной работы в 2014 году. Все партнёры с данным статусом могут обеспечить продажу и внедрение наших решений, их техническую поддержку и провести обучение системе Preactor для Заказчиков. Среди всех партнёров в мире только некоторые достигают наивысшего уровня, и это говорит о том, что АйтиКонсалт имеет опытных специалистов для разработки и внедрения решений на базе системы Preactor.

В октябре 2014 года я побывал в России на Поволжском Форуме и встречался со многими заказчиками. И было приятно слышать от них положительные отзывы об АйтиКонсалт. Мы будем продолжать поддерживать АйтиКонсалт и надеемся, что их команда будет продолжать расти и продвигать решения Preactor."

В первом полугодии 2015 года решения Preactor и информация о выполненных проектах в России будет представлена 18-19 июня на конференции Technology Day в Санкт-Петербурге. Также подобную информацию можно также получить в наших офисах.

Контактное лицо: Самойлов Павел
Компания: АйтиКонсалт
Добавлен: 16:14, 14.04.2015 Количество просмотров: 673
Страна: Россия


«Группа Астра» и НОТА создадут ПАК на базе Astra Linux Embedded, ПАО ГРУППА АСТРА, 17:02, 13.10.2025, Россия99
В рамках форума инновационных финансовых технологий «Финополис 2025» представители двух ведущих российских ИТ‑компаний подписали соглашение о совместной разработке программно‑аппаратных комплексов, представляющих собой терминалы на базе ПО от платформы корпоративных коммуникаций DION и встраиваемой версии операционной системы Astra Linux Embedded.


Платформа SpaceVM 6.5.8 совместима с MULTIDIRECTORY Enterprise 2.4.0-01е, ДАКОМ М, 14:48, 13.10.2025, Россия111
«ДАКОМ М» и МУЛЬТИФАКТОР подтвердили совместимость и корректность работы своих продуктов.


БФТ-Холдинг и ИТ-экосистема «Лукоморье» заключили соглашение о технологическом партнёрстве, БФТ-Холдинг, 14:48, 13.10.2025, Россия109
9 октября на площадке форума «Финополис» БФТ-Холдинг и ИТ-экосистема «Лукоморье» подписали соглашение о технологическом сотрудничестве. Цель партнёрства — расширение партнёрского портфеля БФТ-Холдинга для предложения комплексных решений корпоративным и государственным заказчикам.


БФТ-Холдинг и «Тантор Лабс» подписали соглашение о стратегическом партнёрстве, БФТ-Холдинг, 14:37, 13.10.2025, Россия73
9 октября 2025 года на форуме «Финополис» БФТ-Холдинг и компания «Тантор Лабс» (входит в «Группу Астра») заключили стратегическое соглашение о технологическом партнёрстве.


«Группа Астра» и АТОЛ расширяют линейку совместимых устройств для финансового сектора, ПАО ГРУППА АСТРА, 09:55, 13.10.2025, Россия102
На форуме инновационных финансовых технологий «Финополис» представители «Группы «Астра» и ведущего разработчика платежных решений АТОЛ подписали новое соглашение о сотрудничестве, направленное на масштабное расширение линейки оборудования для автоматизации бизнеса, совместимого с отечественной операционной системой Astra Linux.


HR в эпоху цифры: от подбора специалистов до развития компетенций, UDV Group, 09:47, 13.10.2025, Россия99
Рынок труда в 2025 году меняется быстрее, чем когда-либо: автоматизация, ИИ и цифровые платформы перестраивают привычные процессы подбора и развития сотрудников.


LUIS+: за цифрами ИИ — живые люди с их потребностями и мечтами, LUIS+, 09:47, 13.10.2025, Россия92
Анна Крамаренко, старший HR бизнес-партнер LUIS+, рассказала о том, как в компании создают среду, где люди чувствуют поддержку, видят перспективы роста и остаются мотивированными даже в сложных условиях рынка.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС перечислил в ЕРАИ 84 млрд рублей отчислений на развитие российского спорта за 4 года, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 09:41, 13.10.2025, Россия94
ЕДИНЫЙ ЦУПИС придерживается принципов корпоративной социальной ответственности и реализует механизм удержания целевых отчислений на поддержку отечественного спорта, в том числе детско-юношеского. На сегодняшний день на эти цели перечислено порядка 84 млрд рублей.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС второй год подряд признан «Отличным местом для работы», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 09:41, 13.10.2025, Россия102
Платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений ЕДИНЫЙ ЦУПИС подтвердил высокий статус работодателя, получив престижный сертификат «Отличное место для работы» в рамках масштабного проекта Happy Job. Компания удостоилась награды сразу в двух категориях: «Банки и финансовые услуги» и «ИТ».


Марафон Знание.Первые и Нетология: около 70% молодежи заинтересованы в самообразовании и получении новых знаний, Общество "Знание", 15:59, 10.10.2025, Россия378
Подавляющее большинство молодых людей в России видят в получении новых знаний прямой путь к личному и профессиональному успеху.


БФТ-Холдинг и TData заключили партнерское соглашение на «Финополис 2025», БФТ-Холдинг, 14:21, 10.10.2025, Россия403
БФТ-Холдинг и TData заключили соглашение о стратегическом партнерстве на форуме технологических компаний «Финополис 2025». Основная задача партнерства — повысить качество управления данными и внедрить единую методологию по работе с данными по всей стране.


GreenData: планы перехода на отечественное ПО у компаний из финсектора расписаны до 2027 года, GreenData, 14:20, 10.10.2025, Россия430
В рамках бизнес-мероприятия «G.by GreenData» прошла дискуссия об импортозамещении в финсекторе. Представители банков, страховых и финансовых компаний обсудили стратегии перехода на отечественное ПО и оборудование к установленному сроку – 1 сентября 2027 года.


Hybrid Metaverse выводит рекламу в Roblox на новый уровень с запуском формата MOOH Video Native, Hybrid, 14:20, 10.10.2025, Россия391
Компания Hybrid Metaverse, входящая в AdTech-экосистему Hybrid, представила новый рекламный формат — MOOH Video Native в Roblox. Это решение позволяет транслировать видеоролики в виртуальных мирах и органично интегрироваться в пользовательский опыт.


Цифровой разработчик Т1 сэкономит ИТ-специалистам 4 часа в неделю, ИТ-холдинг Т1, 14:19, 10.10.2025, Россия403
ИТ-холдинг Т1 представил на форуме FINOPOLIS-2025 прототип Цифрового разработчика — инновационное решение, которое объединяет возможности нескольких ИИ-ассистентов в сфере разработки ПО. Этот многозадачный «ИИ-сотрудник» позволит автоматизировать типичные операции продуктовых и проектных команд — и таким образом сможет экономить до 10% рабочего времени специалистов.


Газпромбанк и BSS подписали меморандум о развитии клиентского сервиса на основе искусственного интеллекта и генеративных нейросетей, BSS, 14:15, 10.10.2025, Россия408
Стратегия сотрудничества позволит совершенствовать коммуникации с клиентами в различных каналах взаимодействия с использованием мультиагентного искусственного интеллекта, включая генеративный, выводить на рынок новые продукты и автоматизировать внутренние сервисы банка.


  © 2003-2025 inthepress.ru