Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Группа АйтиКонсалт удостоена наивысшего партнёрского статуса Gold Solution Provider от компании Preactor International Ltd - A Siemens Company

Компания АйтиКонсалт стала единственной в России обладательницей наивысшего в мире партнерского статуса Gold Solution Provider от компании Preactor International Ltd - A Siemens Company, мирового лидера в производстве систем и приложений, рассчитанных на решение задач как долговременного, так и краткосрочного календарного планирования. Присвоение высочайшего статуса партнерской программы свидетельствует о признании квалификации специалистов, высоком качестве сервиса компании и является результатом целого ряда успешно выполненных проектов по внедрению программных решений Preactor на российских предприятиях. Среди них – Ракетно-Космический Центр Прогресс, Завод бурового оборудования, Сибирская Машиностроительная Компания и многие другие.

Система отлично зарекомендовала себя в дискретном, гибридном, серийном и процессном видах производств. Гибкость и функциональность позволяют использовать PREACTOR как для долго и среднесрочного прогнозирования, так и для построения детальных расписаний.Более 4500 компаний в 88 странах мира уже используют Preactor для планирования своего производства. В России система также широко распространена благодаря русскоязычному интерфейсу и обширным функциональным возможностям.

Партнерская программа Preactor International Ltd - A Siemens Company является единой по всему миру. Это - один из инструментов продвижения решений компании, обеспечивающий совершенствование ее участниками навыков по работе с решениями Preactor. Гибкая система статусов отражает достижения бизнес-партнеров (объем продаж, авторизация по продуктовым линейкам, уровень организации обслуживания клиентов, маркетинговая активность, сертификация сотрудников) и степень их участия в совместном бизнесе компаний, а также открывает перспективы к дальнейшему росту квалификации и сбалансированности профессионального развития компаний-партнеров.

".......The Russian market is one of our priorities, commented Jon Christensen (Global Partner Manager, Preactor International Ltd - A Siemens Company). IT Consult has achieved Gold Solution Provider as a result of their successful work in 2014. All Solution Providers have the necessary training to provide sales and implementation services, technical support and training on using Preactor for their clients. Among these providers, only a select group worldwide reach the highest level and this indicates IT Consult have experienced consultants for developing and implementing solutions based on Preactor software.

In October 2014 I travelled to the Volga Forum, Russia meeting with many customers. It was a pleasure to hear the positive feedback about IT Consult. We will continue to support IT Consult and hope their team will continue to grow from strength to strength providing great Preactor solutions./

/ Для нас российский рынок - один из приоритетных, - комментирует Джон Кристенсен, управляющий партнёрской сетью Preactor International Ltd - A Siemens Company. - АйтиКонсалт достигла уровня Gold Solution Provider в результате их успешной работы в 2014 году. Все партнёры с данным статусом могут обеспечить продажу и внедрение наших решений, их техническую поддержку и провести обучение системе Preactor для Заказчиков. Среди всех партнёров в мире только некоторые достигают наивысшего уровня, и это говорит о том, что АйтиКонсалт имеет опытных специалистов для разработки и внедрения решений на базе системы Preactor.

В октябре 2014 года я побывал в России на Поволжском Форуме и встречался со многими заказчиками. И было приятно слышать от них положительные отзывы об АйтиКонсалт. Мы будем продолжать поддерживать АйтиКонсалт и надеемся, что их команда будет продолжать расти и продвигать решения Preactor."

В первом полугодии 2015 года решения Preactor и информация о выполненных проектах в России будет представлена 18-19 июня на конференции Technology Day в Санкт-Петербурге. Также подобную информацию можно также получить в наших офисах.

Контактное лицо: Самойлов Павел
Компания: АйтиКонсалт
Добавлен: 16:14, 14.04.2015 Количество просмотров: 684
Страна: Россия


Кто зарабатывает на предновогодней суете: исследование «Телфин», OkoCRM, Unisender, Телфин, 23:37, 09.12.2025, Россия285
Правильная подготовка к праздникам дает +40% к продажам. Кто не усилил коммуникации до 10 декабря — рискует потерять не менее 25% декабрьских сделок. В декабре люди на 12% быстрее принимают решение о покупке.


UDV Group: какие цифровые следы оставляют киберсталкеры и как их использовать в доказательной базе, UDV Group, 23:36, 09.12.2025, Россия262
Иван Бурмистров, пресейл-инженер UDV Group, рассказал о том, какие цифровые следы оставляют киберсталкеры и как эти данные ― от IP-адресов и метаданных до переписок и логов взлома ― могут быть собраны, сохранены в исходном виде и использованы правоохранителями как доказательная база для установления личности преследователя.


Подготовка инженеров повышает эффективность эксплуатации отечественного ПО на 70–90% и сокращает сроки его внедрения в 8 раз, ДАКОМ М, 23:33, 09.12.2025, Россия275
Переход на отечественные ИТ-решения требует не только выбора платформы, но и пересмотра подходов к подготовке инженерных команд.


Международный Центр Фертильности запустил телемедицину от N3.Health для пациентов из России и из-за рубежа, ЭлНетМед, 23:32, 09.12.2025, Россия276
Клиника Международный Центр Фертильности (МЦФ) внедрила систему цифровых сервисов на базе решения MILA от компании «ЭлНетМед» (платформа N3.Health).


Стратегии роста и взгляд в будущее: как прошла конференция «Система роста» в Москве, ООО «СПРИНТ-КОНСАЛТИНГ», 23:29, 09.12.2025, Россия295
27 ноября в особняке в историческом центре Москвы прошла конференция «Система Роста» – встреча для тех, кто выстраивает компании, способные работать не по инерции, а на опережение. Участники обсуждали стратегии роста и развития, как личного, так компаний; технологии; управленческие подходы и роль человека в бизнесе будущего.


«Вино и Виски» внедрили систему управления лояльностью, 1С-Рарус, 23:26, 09.12.2025, Россия294
В сети винотек «Вино и Виски» внедрена система управления лояльностью. Современные цифровые инструменты позволили улучшить взаимодействие с клиентами и увеличить продажи. За полгода средний чек вырос на 30%.


Indeed CM 7.2 помогает в построении импортонезависимой PKI-инфраструктуры, Индид, 23:22, 09.12.2025, Россия293
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, объявляет о выходе новой версии Indeed Certificate Manager — продукта для управления инфраструктурой открытых ключей. В ключевые улучшения версии 7.2 вошли поддержка российских удостоверяющих центров SafeTech CA и Aladdin eCA, служб каталогов РЕД АДМ и Samba AD DC.


ActiveCloud защитил бизнес-критичные системы российского онлайн-ритейлера с помощью организации системы аварийного восстановления, ActiveCloud, 21:43, 08.12.2025, Россия190
Ведущий поставщик облачных решений ActiveCloud реализовал проект по построению резервного ЦОД и организации системы аварийного восстановления (Disaster Recovery) для крупного российского онлайн-ритейлера.


ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 21:35, 08.12.2025, Россия170
Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ.


«Мигратор-3000» от «1С ПРО Консалтинг» включен в Реестр российского ПО, 1С ПРО Консалтинг, 23:19, 09.12.2025, Россия321
«Мигратор-3000», решение для ускоренного переноса и сверки данных из различных ERP-систем в корпоративные продукты «1С», зарегистрировано в Едином реестре российского ПО.


SIMETRA разработала масштабный проект развития дорожно-транспортной системы Ульяновска до 2039 года, Simetra, 23:15, 09.12.2025, Россия358
Документ подготовлен по заказу управления дорожного хозяйства и транспорта на основании детального анализа транспортной системы города группой компаний SIMETRA из Санкт-Петербурга – центром компетенций в области транспортного планирования и моделирования.


Наталья Мажина, versta.io: 80% клиентов стратегически подошли к логистике новогодних подарков, Versta, 23:15, 09.12.2025, Россия311
Эксперты цифрового логистического оператора versta.io проанализировали, как представители бизнеса готовятся к рассылке новогодних подарков клиентам и партнерам.


«Нетрика Медицина» выпускает ИИ-ассистента для контроля качества данных, Нетрика, 23:14, 09.12.2025, Россия103
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») представляет ИИ-ассистента для контроля качества данных.


OptiTeam Consulting признан одним из крупнейших ИТ-поставщиков в сфере строительства, ОптиТим Консалтинг, 23:11, 09.12.2025, Россия97
Аналитическое агентство TAdviser опубликовало список крупнейших ИТ-поставщиков для строительной отрасли. Компания OptiTeam заняла 11-е место в обзоре.


Стратегии роста и взгляд в будущее: как прошла конференция «Система роста» в Москве, Спринт Консалтинг, 23:09, 09.12.2025, Россия233
27 ноября в особняке в историческом центре Москвы прошла конференция «Система Роста» – встреча для тех, кто выстраивает компании, способные работать не по инерции, а на опережение. Участники обсуждали стратегии роста и развития, как личного, так компаний; технологии; управленческие подходы и роль человека в бизнесе будущего.


  © 2003-2025 inthepress.ru