Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Определился состав спикеров выставки-конференции «Инвестиции и бизнес в Дубае»

Определился состав спикеров Выставки-конференции «Инвестиции и бизнес в Дубае». На мероприятии выступят пять экспертов рынка недвижимости ОАЭ, которые помогут российских инвесторов погрузиться в специфику работы в Арабских Эмиратах.
23 апреля 2015 года в Москве в отеле The Ritz-Carlton Moscow впервые пройдет выставка-конференция «Инвестиции и бизнес в Дубае». Это уникальная площадка, на которой лидеры отрасли и эксперты российского рынка смогут расширить свои бизнес-возможности. Спикеры из различных областей рынка недвижимости Арабских Эмиратов помогут посетителям выставки-конференции узнать о том, как начать бизнес за рубежом, выгодно приобрести и инвестировать в недвижимость ОАЭ и многое другое.
С приветственным словом выступит ведущий специалист по недвижимости Российского Совета Предпринимателей (РСП) в Дубае, Екатерина Богданова. Салех Табак, генеральный директор Delta International Real Estate, расскажет об инвестициях в недвижимость ОАЭ. Марк Коллинс, директор по развитию отеля Марьян Island Resort & Spa, раскроет уникальные возможности инвестирования в прибрежный жилой и коммерческий сектор. Костас Иоаноу, директор OneWorld MidEast, выступит с тренингом об управлении бизнесом в Дубае. Джуваад Бэг, президент компании Elite City Real Estate закроет Выставку-конференцию, рассказав об инвестиционных реалиях ОАЭ.
Рынок недвижимости Дубая постоянно развивается, годовая доходность от инвестиций в среднем составляет 7-8%. Мероприятие поможет упростить выход российских риэлторов на рынок ОАЭ, помогая наладить контакты с зарубежными отраслевыми экспертами. Посетители выставки-конференции смогут ознакомиться с актуальными предложениями рынка недвижимости Дубая, а также получить рекомендации от экспертов рынка ОАЭ.
Юлия Лемешко, генеральный директор RealEvents, компании-организатора Выставки-конференции «Инвестиции и бизнес в Дубае», так комментирует подготовку к мероприятию: «До события осталось чуть больше недели, наступил финальный этап приготовлений. На сегодняшний день на мероприятие зарегистрировано порядка 200 человек. Мы уверены, что эксперты рынка ОАЭ оправдают ожидания участников и помогут российским инвесторам расширить границы возможностей эффективного вложения средств».
http://www.expoclub.ru/news/opredelilsya_sostav_spikerov_vystavki_konferentsii_investitsii_i_biznes_v_dubae/

Контактное лицо: Поспелова Елена
Компания: Негус Экспо
Добавлен: 23:27, 14.04.2015 Количество просмотров: 897
Страна: Россия


Океан биотехнологий: VARSEAS на InterCHARM 2026, VARSEAS, 21:54, 13.10.2026, Россия240
Российская биотехнологическая компания VARSEAS примет участие в международной выставке парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM 2026, которая пройдёт с 14 по 17 октября в МВЦ «Крокус Экспо». Экспозиция компании будет располагаться на стенде 15D22 в 15 зале 3 павильона.


Оргкомитет «ИнноФеста» приглашает компании, образовательные организации и инноваторов стать партнёрами Фестиваля будущего, Альянс СОНКО, 20:22, 07.10.2026, Россия747
30–31 октября 2026 года в Тюмени пройдёт Фестиваль будущего «Путь изобретателя. Точка роста – Тюмень» («ИнноФест»).


«Нобилис» представит на ВНОТ-2026 цифровую экосистему здоровья работников TouchMED, ООО НОБИЛИС, 20:20, 07.10.2026, Россия389
Встречаемся на ВНОТ с 7 по 10 октября 2026 года. Генеральный директор «Нобилис» Сергей Чинилов выступит в ряде сессий ВНОТ-2026. Представит экспертный взгляд «Нобилис» на развитие цифровой медицины труда, их роли в сохранении здоровья работников и создании условий для продления трудового долголетия и расскажет о цифровой экосистеме здоровья работников TouchMED.


88-й Антикварный маркет «Блошинка» 10-11 октября 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 00:12, 04.10.2026, Россия379
Антикварные выходные с «Блошинкой»: 88-й маркет открывает двери ценителям старины 10-11 октября! Когда осень раскрашивает город янтарём и медью, а воздух становится прохладным, — самое время отправиться туда, где прошлое встречает настоящее. В Культурном центре «ДОМ», в самом сердце старой Москвы, состоится 88-й Антикварный маркет «Блошинка».


Securika Moscow 2027: ведущая выставка индустрии безопасности России и стран СНГ готовится объединить участников рынка, ITE Group, 22:40, 01.10.2026, Россия378
21-23 апреля 2027 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 32-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow. На текущий момент участие в выставке подтвердили более 150 компаний из России, стран СНГ и Китая.


Три знака признания: что даёт участие в премии «Золотой медвежонок» номинанту, Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ), 22:34, 28.09.2026, Россия175
Премия «Золотой медвежонок» предлагает номинантам три сезона оценки: «Педагоги рекомендуют», «Проверено семьями» и «Выбор ретейла». Узнайте, как выбрать подходящий и получить статус.


AdVisor Media завершил подготовку юбилейного выставочного стенда для Heli, AdVisor Media, 21:09, 23.09.2026, Россия116
Рекламное агентство полного цикла AdVisor Media реализовало застройку выставочного стенда для производителя складской техники Heli на профильной выставке CeMAT RUSSIA в Крокус Экспо 15–17 сентября 2026 года.


Батончик РОТ ФРОНТ покорил зумеров на Международном Фестивале молодежи в Екатеринбурге, Объединенные кондитеры, 22:52, 18.09.2026, Россия567
Легендарный батончик «Рот Фронт» успешно был интегрирован в одно из самых масштабных событий года для школьников и студентов - «Международный фестиваль молодежи», который прошел в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября.


В Центре уникального мастерства пройдёт «Татар. Бу Хакатон» имени Р. Г. Бухараева, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:47, 18.09.2026, Россия649
С 18 по 20 сентября в Центре уникального мастерства состоится «Татар. Бу Хакатон» — ежегодное мероприятие, которое уже седьмой год собирает талантливых и креативных участников.


«Швабе» знакомит молодежь со всего мира с российскими технологиями в области медицинского приборостроения, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 22:37, 18.09.2026, Россия226
Молодые врачи, ученые и инженеры из 191 страны познакомились с российскими технологиями для реанимации, респираторной поддержки и выхаживания новорожденных. Медицинское оборудование холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех демонстрируется на Международном фестивале молодежи в Екатеринбурге, который собрал 10 тысяч участников.


На выставке IFA 2026 техника Hisense удостоилась высоких наград, Hisense, 23:36, 15.09.2026, Россия385
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, получила ряд престижных наград. Продукты Hisense вошли в число победителей и лауреатов премии за инновации IFA Innovation Awards 2026 и получили высокие оценки жюри.


Национальная библиотека проведет XXXI Книжный салон, Национальная библиотека Республики Бурятия, 23:14, 15.09.2026, Россия113
8 и 9 октября в Национальной библиотеке Бурятии пройдет XXXI Книжный салон. Фестиваль объединит издателей, писателей, иллюстраторов, представителей книжных магазинов, участников культурного и литературного сообществ Бурятии и регионов России.


С момента открытия Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял около 7 тысяч школьников, ЦУМ Казань, 12:17, 05.09.2026, Россия985
команда АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» провела для школьников ряд крупных мероприятий, включая программу в День знаний, события в рамках KazanForum и летний проект «Проведи лето с ЦУМом!».


Центр развития креативных индустрий Татарстана объединил креативные сообщества Нижнекамска и Чувашии на площадке ЦУМа, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:07, 01.09.2026, Россия383
АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» - региональный оператор и куратор развития отрасли - продолжает формировать единую экосистему креативных индустрий республики и расширять связи.


Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял представителей 50 стран: культурное наследие Татарстана стало частью международного диалога о развитии креативных индустрий, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:06, 01.09.2026, Россия429
В Казани состоялся V Казанский глобальный молодёжный саммит, одной из центральных площадок которого стал Центр уникального мастерства (ЦУМ).


  © 2003-2026 inthepress.ru