Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Официальный старт продаж долгожданных Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 edge в России

Приглашаем всех отпраздновать это событие вместе с нами! Начало мероприятия – в 19:00 16 апреля 2015 года в фирменном магазине Samsung на Тверской, 22. В этот торжественный день всех посетителей ожидают приятные сюрпризы и, конечно же, шампанское каждому гостю!
Кроме этого, первые покупатели Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 edge в магазине Samsung на Тверской получат роскошный подарок – билеты на новое шоу “Quidam” знаменитого на весь мир цирка Cirque Du Soleil. (у нас всего 98 билетов, но смотрится очень странно. Давайте напишем,первые покупатели. Спешите, количество билетов ограничено)
Роскошные новинки из сияющего стекла и прочного металла – Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 edge с первым в мире изогнутым c двух сторон экраном – стали самым мощным дизайнерским обновлением в истории линейки Samsung GALAXY S. Смартфоны представляют собой идеальное сочетание премиального дизайна и высоких технологий: в изящном корпусе этих флагманов заключена настоящая мощь инноваций.
Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 edge стали самыми стильными моделями линейки Samsung GALAXY S и настоящим событием в мире мобильного дизайна – российская премьера новинок состоялась в рамках недели высокой моды Moscow Fashion Week 2015.
Тонкие и легкие (6,8 мм/ 138г Samsung Galaxy S6, 7 мм/ 132г Samsung Galaxy S6 edge), эти смартфоны подчеркнут изысканный стиль и высокий статус своего владельца. Излучающая свет стеклянная поверхность из высокопрочного стекла Corning® Gorilla Glass® отражает богатство цветовой палитры, в которой представлены новинки: белый жемчуг, черный сапфир, ослепительная платина, синий топаз (только для Samsung Galaxy S6) и благородный изумруд (только для Samsung Galaxy S6 edge). Новые модели объединили в себе лидирующие на рынке характеристики – мощный 8-ядерный процессор, кристально четкий и красочный экран Quad HD Super AMOLED 5,1 дюймов, встроенную поддержку беспроводной зарядки, функцию быстрой зарядки, которая позволяет зарядить батарею в 1,5 раза быстрее по сравнению с предыдущей моделью Samsung Galaxy S5, сенсорный сканер отпечатков пальцев, а также совершенные основную и фронтальную камеры с высоким разрешением (16 и 5 МП соответственно) и светосилой F1.9, на запуск которых потребуется меньше, чем одна секунда. Кроме этого, в новых смартфонах реализован облегченный интерфейс, который значительно упрощает работу с устройством.
Также в рамках запуска новых флагманов компания Samsung в России представляет первое в своем роде приложение для индивидуального подбора техники Samsung – «Магазин Samsung». Это кроссплатформенное (Android/IOS) приложение с тщательно продуманным пользовательским интерфейсом позволяет искать необходимые товары по заданным параметрам, сравнивать их характеристики, узнавать об их стоимости и наличии в онлайн и офлайн магазинах. Предоставляя доступ к эксклюзивным акциям, это приложение позволит приобрести нужный продукт по самой лучшей цене. «Магазин Samsung» будет предустановлен на всех смартфонах Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 edge.
«В связи с благоприятным курсом и в преддверии старта продаж компания Samsung обновляет цены на флагманские смартфоны новой линейки. Младшая модель Samsung Galaxy S6 (одна SIM-карта, 32 ГБ) будет стоить 49 990 руб, Samsung Galaxy S6 (две SIM-карты, 64 ГБ) - 53 990 руб, Samsung Galaxy S6 edge (32ГБ) - 59 990 руб, Samsung Galaxy S6 edge (64 ГБ) - 62 990 руб, Samsung Galaxy S6 edge (128 ГБ) - 67 990 руб» — заявил Аркадий Граф, глава Samsung Mobile в России.
Смартфоны Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 edge появятся в продаже 16 апреля 2015 года во всех розничных магазинах России.

Контактное лицо: Samsung PR
Компания: Samsung PR
Добавлен: 16:26, 15.04.2015 Количество просмотров: 758
Страна: Россия


Кибербитва меняет правила: юбилейная ВСКБ как непрерывная практика для будущих специалистов ИБ, Innostage, 22:47, 11.08.2026, Россия268
В 2026 году Innostage проведет пятую, юбилейную Всероссийскую студенческую кибербитву. Финал соревнования состоится 29–31 октября в Казани на международном форуме Kazan Digital Week.


VolgaBlob выпустила Smart Monitor 6.1 с инструментами AI-мониторинга и потоковой корреляцией, VolgaBlob, 22:47, 11.08.2026, Россия271
Компания VolgaBlob обновила платформу Smart Monitor, предназначенную для аналитики, ИТ-мониторинга и построения SOC/SIEM. В релизе 6.1 акцент сделан на модули для работы с ИИ-инфраструктурой, также значительные обновления получило ядро платформы.


Начался приём работ на конкурс сайтов и приложений «Рейтинг Рунета — 2026», Рейтинг Рунета, 22:47, 11.08.2026, Россия271
В конкурсе в этом году заявлено 39 номинаций. Итоговые оценки будут формироваться путем народного голосования и решений жюри, в состав которого вошли 316 экспертов рынка.


«Логистическая платформа ATI.SU» ускорила поиск грузов для перевозчиков, ATI.SU, 22:46, 11.08.2026, Россия271
«Логистическая платформа ATI.SU» запустила новый алгоритм, который объединяет похожие и дублирующиеся грузы в стопки. Это решение упорядочило выдачу – теперь перевозчики тратят меньше времени на сравнение заявок и быстрее находят выгодный груз.


Группа компаний «Формула» отметила 20-летие: от автоматизации бухучёта до цифровой трансформации в эпоху ИИ, Группа компаний "Формула", 22:46, 11.08.2026, Россия310
Группа компаний «Формула» отметила 20-летие своей деятельности на ИТ-рынке России. За два десятилетия с 2006 года ГК «Формула» прошла путь от дистрибьютора и настройщика бухгалтерского программного обеспечения и внедренца учётных систем фирмы «1С» до системного ИТ-интегратора ERP-решений, эксперта в области цифровой трансформации и создателя ИИ-агентов для бизнеса.


EGAR Focus обеспечит готовность банков к торговым операциям с цифровой валютой, ЕГАР Технологии, 22:46, 11.08.2026, Россия275
В ответ на изменения регулирования компания «ЕГАР Технологии» расширила функциональность платформы EGAR Focus, реализовав поддержку полного жизненного цикла работы с цифровой валютой.


«1С:Бухгалтерия лизинговой компании КОРП» включена в Реестр отечественного ПО, ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:45, 11.08.2026, Россия275
«1С:Бухгалтерия лизинговой компании КОРП» включена в Реестр российского ПО. Решение «Аксиома-Софт» и фирмы «1С» предназначено для автоматизации бухгалтерского и налогового учета в лизинговых компаниях, работающих на общей системе налогообложения.


ГК X-Com – 15 лет в топ-50 в рейтинге Cnews500, ГК X-Com, 22:45, 11.08.2026, Россия268
ГК X-Com снова вошла в топ-50 в Cnews500 –авторитетном российском рейтинге ИТ-компаний


«Кит-системс» повысил эффективность коммуникаций российского энергохолдинга, Кит-системс, 22:44, 11.08.2026, Россия281
Системный интегратор «Кит-системс построил мультимедийный комплекс в компании «Трансэнергопром» - головного предприятия одноименного энергетического холдинга.


Фундамент на ж/б сваях зимой: можно ли строить дом в мороз, СТРОЙМАТИК, 22:43, 11.08.2026, Россия270
Зимой не обязательно откладывать начало строительства до весны. Фундамент на забивных железобетонных сваях можно монтировать в холодный сезон.


Группа «Борлас» (ГК Softline) и «УМКАаддитех» объединяют компетенции в области искусственного интеллекта, генеративного проектирования и аддитивного производства, Группа "Борлас", 22:41, 11.08.2026, Россия268
Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и компания «УМКАаддитех» заключили партнерское соглашение. В рамках сотрудничества планируется интеграция CAE-платформы Fidesys и УМКАсинтекс для решения задач инженерного проектирования и генеративного моделирования с использованием технологий искусственного интеллекта.


GitFlic внедряется в учебный процесс МГТУ им. Н.Э. Баумана для подготовки ИБ-специалистов, "Группа Астра", 22:37, 11.08.2026, Россия268
Вуз получил 250 лицензий платформы для обеспечения учебных групп и потоков студентов современным инструментом разработки.


«Группа Лента» и Directum HR Pro получили награду на Премии Недели Ритейла 2026, Directum, 22:36, 11.08.2026, Россия301
Проект «КЭДО в масштабе страны. Как избавить от бумажной волокиты 48 000 сотрудников» занял призовое место в номинации «Проект года в ритейле: HR».


«Первый Бит» в Новосибирске получил статус Центра ERP, Первый Бит, 22:35, 11.08.2026, Россия117
Офис «Новосибирск Маяковский» компании «Первый Бит» официально получил статус «1С:Центр ERP». Он подтверждает высокий уровень экспертизы команды в области внедрения, поддержки и развития ERP систем на базе решений 1С для среднего и крупного бизнеса.


«Первый Бит» в Екатеринбурге признан Центром сопровождения торговли, Первый Бит, 22:34, 11.08.2026, Россия72
Первый Бит в Екатеринбурге подтвердил выполнение требований и стандартов по регулярному сопровождению решений 1С для автоматизации торговли – программ «1С:Управление торговлей», «1С:Розница», «1С:Управление нашей фирмой» и отраслевых решений на их базе.


  © 2003-2026 inthepress.ru