Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Официальный старт продаж долгожданных Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 edge в России

Приглашаем всех отпраздновать это событие вместе с нами! Начало мероприятия – в 19:00 16 апреля 2015 года в фирменном магазине Samsung на Тверской, 22. В этот торжественный день всех посетителей ожидают приятные сюрпризы и, конечно же, шампанское каждому гостю!
Кроме этого, первые покупатели Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 edge в магазине Samsung на Тверской получат роскошный подарок – билеты на новое шоу “Quidam” знаменитого на весь мир цирка Cirque Du Soleil. (у нас всего 98 билетов, но смотрится очень странно. Давайте напишем,первые покупатели. Спешите, количество билетов ограничено)
Роскошные новинки из сияющего стекла и прочного металла – Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 edge с первым в мире изогнутым c двух сторон экраном – стали самым мощным дизайнерским обновлением в истории линейки Samsung GALAXY S. Смартфоны представляют собой идеальное сочетание премиального дизайна и высоких технологий: в изящном корпусе этих флагманов заключена настоящая мощь инноваций.
Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 edge стали самыми стильными моделями линейки Samsung GALAXY S и настоящим событием в мире мобильного дизайна – российская премьера новинок состоялась в рамках недели высокой моды Moscow Fashion Week 2015.
Тонкие и легкие (6,8 мм/ 138г Samsung Galaxy S6, 7 мм/ 132г Samsung Galaxy S6 edge), эти смартфоны подчеркнут изысканный стиль и высокий статус своего владельца. Излучающая свет стеклянная поверхность из высокопрочного стекла Corning® Gorilla Glass® отражает богатство цветовой палитры, в которой представлены новинки: белый жемчуг, черный сапфир, ослепительная платина, синий топаз (только для Samsung Galaxy S6) и благородный изумруд (только для Samsung Galaxy S6 edge). Новые модели объединили в себе лидирующие на рынке характеристики – мощный 8-ядерный процессор, кристально четкий и красочный экран Quad HD Super AMOLED 5,1 дюймов, встроенную поддержку беспроводной зарядки, функцию быстрой зарядки, которая позволяет зарядить батарею в 1,5 раза быстрее по сравнению с предыдущей моделью Samsung Galaxy S5, сенсорный сканер отпечатков пальцев, а также совершенные основную и фронтальную камеры с высоким разрешением (16 и 5 МП соответственно) и светосилой F1.9, на запуск которых потребуется меньше, чем одна секунда. Кроме этого, в новых смартфонах реализован облегченный интерфейс, который значительно упрощает работу с устройством.
Также в рамках запуска новых флагманов компания Samsung в России представляет первое в своем роде приложение для индивидуального подбора техники Samsung – «Магазин Samsung». Это кроссплатформенное (Android/IOS) приложение с тщательно продуманным пользовательским интерфейсом позволяет искать необходимые товары по заданным параметрам, сравнивать их характеристики, узнавать об их стоимости и наличии в онлайн и офлайн магазинах. Предоставляя доступ к эксклюзивным акциям, это приложение позволит приобрести нужный продукт по самой лучшей цене. «Магазин Samsung» будет предустановлен на всех смартфонах Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 edge.
«В связи с благоприятным курсом и в преддверии старта продаж компания Samsung обновляет цены на флагманские смартфоны новой линейки. Младшая модель Samsung Galaxy S6 (одна SIM-карта, 32 ГБ) будет стоить 49 990 руб, Samsung Galaxy S6 (две SIM-карты, 64 ГБ) - 53 990 руб, Samsung Galaxy S6 edge (32ГБ) - 59 990 руб, Samsung Galaxy S6 edge (64 ГБ) - 62 990 руб, Samsung Galaxy S6 edge (128 ГБ) - 67 990 руб» — заявил Аркадий Граф, глава Samsung Mobile в России.
Смартфоны Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 edge появятся в продаже 16 апреля 2015 года во всех розничных магазинах России.

Контактное лицо: Samsung PR
Компания: Samsung PR
Добавлен: 16:26, 15.04.2015 Количество просмотров: 720
Страна: Россия


Nexign: рынок ПО для телекома будет развиваться за счет модернизации BSS и инструментов искусственного интеллекта, Nexign, 21:14, 24.12.2025, Россия59
В Nexign оценили развитие рынка программного обеспечения для телеком-отрасли в 2025 году и дали прогнозы на 2026-й.


Исследование Axenix: у взаимоотношений банков и маркетплейсов есть два сценария, Axenix, 21:37, 24.12.2025, Россия157
Консалтинговая компания Axenix провела исследование конвергенции маркетплейсов и банков на российском и мировом рынках. Результаты исследования показывают, как влияет на рынок сближение и взаимопроникновение секторов финансов и электронной коммерции


CorpSoft24 подвел итоги года на рынке информационной безопасности, CorpSoft24, 21:37, 24.12.2025, Россия155
В 2025 году российский рынок информационной безопасности (ИБ) стремительно развивался в ответ на требования цифровизации, регуляторные изменения и усиление угроз со стороны киберпреступности.


ФСБ продлила сертификат на средство защиты «Континент-АП» от «Кода Безопасности», Код Безопасности, 21:29, 24.12.2025, Россия147
Специалисты ФСБ России провели успешные испытания «Континент-АП» Версия 4 (сборки 4.1.689.0 и 4.1.725.0) на соответствие требованиям к средствам криптографической защиты информации (СКЗИ).


Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия147
Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности.


«Оптимакрос» — в числе крупнейших вендоров в сфере строительства по версии TAdviser, Оптимакрос, 21:27, 24.12.2025, Россия139
ГК «Оптимакрос» заняла 4 место в рейтинге ИТ-разработчиков 2024 года, чьи программные продукты используются в строительной отрасли. В итоговый список аналитики TAdviser включили компании с наибольшей выручкой от реализации ИТ-проектов на базе собственных решений.


«Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия85
ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске.


Настенные шкафы Filum WALL BOX – надежное и эргономичное решение для сетевой инфраструктуры, ГК X-Com, 21:23, 24.12.2025, Россия81
Filum объявляет о запуске линейки настенных шкафов WALL BOX.


SpaceVM вошла в список лидеров среди российских платформ виртуализации 2025 от «Компьютерры», ДАКОМ М, 20:57, 23.12.2025, Россия161
Платформа серверной виртуализации SpaceVM компании «ДАКОМ М» вошла в тройку лидеров ежегодного Рейтинга российских платформ виртуализации 2025, который подготовил аналитический отдел издания «Компьютерра».


РЕД СОФТ и АЭРОДИСК подтвердили совместимость СХД ENGINE AQ с РЕД ОС, Аэродиск, 20:57, 23.12.2025, Россия125
Проведенные тесты подтверждают стабильную и эффективную работу совместного решения, что позволяет предлагать клиентам комплексные отечественные ИТ-продукты, соответствующие требованиям импортозамещения и информационной безопасности.


Axenix и IT Vectura формируют стратегический альянс для создания новой практики цифровой трансформации логистики, Axenix, 20:56, 23.12.2025, Россия139
Консалтинговая технологическая компания Axenix и разработчик платформенных решений IT Vectura подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия224
Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей.


Банк Уралсиб оценил итоги применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, Инфомаксимум, Банк Уралсиб, 20:37, 23.12.2025, Россия52
Банк Уралсиб оценил результаты применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, которая помогла повысить эффективность работы сотрудников с новым программным продуктом.


АО «ЦРЭТ» модернизировал ИТ-инфраструктуру ЭТП «Торги223» и обеспечил переход на облачную платформу, АО «Центр развития электронных торгов», 20:54, 23.12.2025, Россия139
АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223») объявляет о завершении проекта по переносу инфраструктуры на облачную платформу Yandex Cloud.


Завершено строительство завода по производству автоклавного газобетона в Зеленограде, ГК ФСК, 20:53, 23.12.2025, Россия138
Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест.


  © 2003-2025 inthepress.ru