Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

"Пивной сомелье" познакомил партнеров и гостей пятой юбилейной выставки METRO EXPO с основами пивоварения

В начале апреля в рамках проводимой МЕТРО Кэш энд Керри в Москве выставки METRO EXPO для клиентов компании – представителей малого и среднего бизнеса прошли лекции образовательного проекта «Пивной сомелье», организованного пивоваренной компанией «Балтика».

Программа выставки включала в себя грандиозную экспозицию с различными информационно-развлекательными зонами, форумами и тренингами, индивидуальными консультациями в различных сферах бизнеса, мастер-классами, последними разработками и новинками от ведущих производителей и партнеров. На стенде пивоваренной компании «Балтика» можно было познакомиться с линейкой сортов компании и обсудить вопросы партнерства. Кроме того, эксперты компании в рамках образовательного проекта «Пивной сомелье» знакомили участников и гостей выставки с основами пивоварения, а также культурой потребления пива и основами дегустации янтарного напитка на примере сортов «Балтика. Коллекция пивовара», а также «Балтика 7».

«Мы традиционно принимаем участие в METRO EXPO, так как это масштабное и значимое событие, которое позволяет представить партнерам наши сорта и обсудить вопросы взаимодействия. Мы очень высоко оцениваем результаты участия в подобных выставках, которые положительно влияют на наши партнерские отношения с клиентами», - отметил Игорь Майоркин, директор по развитию национальных ключевых клиентов компании «Балтика».

«Поразительно, как оказывается разнообразен и интересен мир пива. Был приятно удивлен, узнав подробности процесса пивоварения. Очень увлекательным был рассказ эксперта об авторских сортах из серии «Балтика. Коллекция пивовара», оказывается столько творческих сил нужно, чтобы создать новый сорт пива!» - поделился впечатлениями от лекции участник выставки METRO EXPO 2015, предприниматель Сергей.

Подробнее о проекте «Пивной сомелье» можно узнать http://vk.com/bieresommelier и https://www.facebook.com/bieresommelier.

Контактное лицо: Надежда Разумовская
Компания: Пивоваренная компания "Балтика"
Добавлен: 19:14, 15.04.2015 Количество просмотров: 877
Страна: Россия


Три знака признания: что даёт участие в премии «Золотой медвежонок» номинанту, Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ), 22:34, 28.09.2026, Россия117
Премия «Золотой медвежонок» предлагает номинантам три сезона оценки: «Педагоги рекомендуют», «Проверено семьями» и «Выбор ретейла». Узнайте, как выбрать подходящий и получить статус.


AdVisor Media завершил подготовку юбилейного выставочного стенда для Heli, AdVisor Media, 21:09, 23.09.2026, Россия85
Рекламное агентство полного цикла AdVisor Media реализовало застройку выставочного стенда для производителя складской техники Heli на профильной выставке CeMAT RUSSIA в Крокус Экспо 15–17 сентября 2026 года.


Батончик РОТ ФРОНТ покорил зумеров на Международном Фестивале молодежи в Екатеринбурге, Объединенные кондитеры, 22:52, 18.09.2026, Россия531
Легендарный батончик «Рот Фронт» успешно был интегрирован в одно из самых масштабных событий года для школьников и студентов - «Международный фестиваль молодежи», который прошел в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября.


В Центре уникального мастерства пройдёт «Татар. Бу Хакатон» имени Р. Г. Бухараева, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:47, 18.09.2026, Россия612
С 18 по 20 сентября в Центре уникального мастерства состоится «Татар. Бу Хакатон» — ежегодное мероприятие, которое уже седьмой год собирает талантливых и креативных участников.


«Швабе» знакомит молодежь со всего мира с российскими технологиями в области медицинского приборостроения, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 22:37, 18.09.2026, Россия194
Молодые врачи, ученые и инженеры из 191 страны познакомились с российскими технологиями для реанимации, респираторной поддержки и выхаживания новорожденных. Медицинское оборудование холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех демонстрируется на Международном фестивале молодежи в Екатеринбурге, который собрал 10 тысяч участников.


На выставке IFA 2026 техника Hisense удостоилась высоких наград, Hisense, 23:36, 15.09.2026, Россия352
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, получила ряд престижных наград. Продукты Hisense вошли в число победителей и лауреатов премии за инновации IFA Innovation Awards 2026 и получили высокие оценки жюри.


Национальная библиотека проведет XXXI Книжный салон, Национальная библиотека Республики Бурятия, 23:14, 15.09.2026, Россия84
8 и 9 октября в Национальной библиотеке Бурятии пройдет XXXI Книжный салон. Фестиваль объединит издателей, писателей, иллюстраторов, представителей книжных магазинов, участников культурного и литературного сообществ Бурятии и регионов России.


С момента открытия Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял около 7 тысяч школьников, ЦУМ Казань, 12:17, 05.09.2026, Россия958
команда АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» провела для школьников ряд крупных мероприятий, включая программу в День знаний, события в рамках KazanForum и летний проект «Проведи лето с ЦУМом!».


Центр развития креативных индустрий Татарстана объединил креативные сообщества Нижнекамска и Чувашии на площадке ЦУМа, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:07, 01.09.2026, Россия355
АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» - региональный оператор и куратор развития отрасли - продолжает формировать единую экосистему креативных индустрий республики и расширять связи.


Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял представителей 50 стран: культурное наследие Татарстана стало частью международного диалога о развитии креативных индустрий, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:06, 01.09.2026, Россия394
В Казани состоялся V Казанский глобальный молодёжный саммит, одной из центральных площадок которого стал Центр уникального мастерства (ЦУМ).


Будущее образования, медиа и креативной экономики обсудят в Центре уникального мастерства (ЦУМ) в рамках V Казанского глобального молодёжного саммита, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 16:48, 27.08.2026, Россия276
В Казани стартовал V Казанский глобальный молодёжный саммит — международная площадка для диалога о будущем образования, устойчивом развитии и подготовке кадров в условиях глобальных изменений.


Трансформация выставочного пространства в цифровое медиасобытие стала темой для новой онлайн-встречи участников V Всероссийского конкурса «Виртуальный тур по многонациональной России», АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 16:37, 27.08.2026, Россия199
Темой для новой онлайн-встречи участников V Всероссийского конкурса «Виртуальный тур по многонациональной России» стала трансформация выставочного пространства в цифровое медиасобытие


«Сормовские Зори» подарят гостям сладкое настроение 9 августа, Универмаг "Сормовские Зори", 16:16, 27.08.2026, Россия210
Лето — это время ярких впечатлений и маленьких радостей. 9 августа в 15:00 универмаг «Сормовские Зори» приглашает жителей и гостей города на бесплатную раздачу сладкой ваты.


В столице прошла выставка «Пушистый хвост», АО "Мосэнергосбыт", 13:23, 25.08.2026, Россия177
В Измайловском парке прошло волонтёрское мероприятие по пристройству домашних животных


Новый опыт российско-китайской бизнес-модели: ЦУМ представил на международном форуме «РОСТКИ» модель развития креативной экономики Татарстана, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 13:23, 25.08.2026, Россия311
Центр уникального мастерства (ЦУМ) стал одной из площадок Международного форума «РОСТКИ: Россия и Китай — взаимовыгодное сотрудничество», который проходит в Казани с 16 по 19 августа.


  © 2003-2026 inthepress.ru