QIWI и AliExpress разыграли 50 денежных призов в акции «Горящие товары»
C 16 по 22 марта 2015 года каждый оплативший товары на AliExpress.com в России с помощью кошелька Visa QWI Wallet получил возможность выиграть один из 50 призов по 1 тыс. рублей. 30 владельцев Visa QIWI Wallet, потративших наибольшую сумму, получили по 1 тысяче рублей на счет своего кошелька. Еще 20 призов по 1 тыс. рублей были случайным образом разыграны среди остальных участников Акции. Розыгрыш призов от QIWI на AliExpress был анонсирован на страницах платежного сервиса в социальных сетях, а также на веб-сайтах qiwi.com и aliexpress.com. «Мы давно сотрудничаем с AliExpress и видим, как все больше россиян делают покупки в этом гипермаркете. Мы всегда рады предложить своим пользователям новые акции и подарки, особенно в партнерстве с их любимыми площадками. Надеемся, что и в этот раз, выбирая Visa QIWI Wallet, никто не остался разочарован», - сказала управляющий директор Группы QIWI Анна Стоклицкая. «AliExpress успешно работает с российскими покупателями, гарантируя качественный сервис и самый широкий выбор товаров из Китая и ряда других стран. Удобный процесс оплаты покупок – одно из ключевых достоинств нашего интернет-гипермаркета. Именно поэтому мы интегрировали электронный кошелек Visa QIWI Wallet как платежную опцию на AliExpress. Желаем всем удачного шоппинга и успешного участия в наших совместных акциях!» - сказал директор по развитию бизнеса AliExpress в России и СНГ Марк Завадский. QIWI – партнер крупнейших российских и зарубежных торговых площадок, предлагающий простое и безопасное средство оплаты товаров и услуг по всему миру. О компании QIWI plc. QIWI – ведущий платежный сервис нового поколения в России и странах СНГ, которому принадлежит интегрированная платежная сеть, позволяющая производить платежи по физическим, интернет и мобильным каналам связи. Она включает свыше 17,2 млн виртуальных кошельков и более 181 000 терминалов и точек приема платежей. С помощью QIWI торговые компании принимают платежи (в денежной и электронной форме) на сумму свыше 50 млрд руб. от более чем 70 млн клиентов, которые пользуются услугами сети не реже одного раза в месяц. Клиенты QIWI могут использовать наличные, предоплаченные карты и другие способы безналичных расчетов для заказа и оплаты товаров и услуг, используя физические и электронные платежные инструменты попеременно.
Контакты:
Пресс-служба Группы QIWI Тел.: (495) 980-06-83 E-mail: qiwi@bondstone.ru;
В мае 2025 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка питьевой и минеральной воды.
«1С-Рарус» совместно с АО «Полиметалл» реализовали проект внедрения «1С:ERP». Новая система позволяет вести централизованный мониторинг 65 производственных показателей. На базе «1С:ERP» автоматизировано 510 рабочих мест. Стандартизация учета и отчетности способствует росту эффективности управления для всех предприятий группы «Полиметалл».
АГРОЭКО при поддержке Axenix завершила масштабный проект по созданию комплексной цифровой стратегии. Проект охватил все направления бизнеса. Реализация стратегии поможет АГРОЭКО ускорить рост и укрепить свои позиции среди лидеров российского АПК.
Результаты тестирования расширяют возможности использования российских СХД в защищенных инфраструктурах, соответствующих требованиям регуляторов. Обе компании продолжат развивать сотрудничество для создания комплексных отечественных решений в области хранения и обработки данных.
Компания Linx Cloud объявляет о запуске облачной платформы на базе OpenStack в опытно-промышленную эксплуатацию. Этот шаг позволит облачному провайдеру предлагать заказчикам надежную импортонезависимую ИТ-инфраструктуру
Компания «Траектория Технологий» разработала и развернула программный комплекс IMS для работы с инцидентами, возникающими при предоставлении клиентам услуг размещения оборудования.
Нейросети и искусственный интеллект уже прочно вошли в нашу жизнь. Мы видим их в смартфонах, которые распознают лица, в приложениях, которые переводят текст, в играх, где компьютер играет как живой соперник.
ГК «Юнайт» запустила бесплатные цифровые сервисы для оценки потенциала капитализации российских компаний. Новые онлайн-инструменты позволят бизнесу самостоятельно оценить возможности улучшения финансовых показателей за счет нематериальных активов.
В центре обработки данных (ЦОД) Госкорпорации Ростех установлена новая высокопроизводительная отечественная ферма межсетевых экранов класса NGFW. Она направлена на защиту автоматизированных систем и позволяет ограничить доступ к сетевым сегментам или отдельным хостам на основе задаваемых администратором правил.
Новосибирская Группа компаний SKY GROUP укрепила свои позиции в Едином реестре застройщиков (ЕРЗ.РФ), поднявшись на 38 пунктов и войдя в топ-300 крупнейших девелоперских компаний страны.
Разработчик карьерной платформы Changellenge перешел на систему кадрового ЭДО HRlink, выбрав сервис за стабильную техническую поддержку, удобную интеграцию с «1С» и инструменты для работы с распределенными командами.
Группа компаний SIMETRA выполнила проект в области транспортного планирования и разработала транспортную модель города Ульяновска. Цифровая модель обеспечит эффективность при принятии решений, связанных с инфраструктурными проектами, а также необходимую гибкость при управлении дорожным движением в городе.
Пройденная ресертификация «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» гарантирует пользователям качество разработки «1С:ERP Управление птицеводческим предприятием» редакции 2.5. Система совместима с другими решениями на платформе «1С:Предприятие».
В I полугодии 2025 года пользователи ЕДИНОГО ЦУПИС совершили порядка 7,5 млн транзакций по выводу выигрышей от букмекерских контор на Кошелек ЦУПИС и цифровую карту. Это в 2 раза больше аналогичного показателя 2024 года.
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональные возможности решения «Оценка звонков» для повышения эффективности анализа телефонных разговоров по каждому сотруднику и роста уровня сервиса в компании.