1С:Апрель Софт расширил функционал программы "Апрель Софт: Управление транспортным подразделением"
Центр разработки 1С:Апрель Софт всегда интересуется мнением конечных пользователей своих отраслевых решений. Для получения обратной связи специалисты компании регулярно производят опросы клиентов и партнеров, и в дальнейшем максимально систематизируют и воплощают наиболее приоритетные пожелания. Каждое такое пожелание для нас – это возможность в дальнейшем реализовать его, и усовершенствовать собственные разработки в еще большей степени!
В апреле текущего года Отдел разработок 1С:Апрель Софт на основании пожеланий Партнера компании – ЗАО "Коломна-Связь-ТВ" – осуществил ряд крупных нововведений в программе "Управление транспортным подразделением" на базе 1С:Управление производственным предприятием.
Расширение функционала отраслевого решения: • Добавлен регистр сведений "Водители транспортных средств". На его основании водители заполняются в Путевом листе – это удобнее и проще, чем раньше! • В Заказах на перевозку добавлены поля "Модель ТС" и "Вид ТС", что увеличивает информативность данного документа. • Добавлен ввод на основании Заявки на ремонт - для оформления внутреннего заказа.
Также из крупных нововведений в программе для удобства пользователей: • Добавлена возможность учета газового оборудования, установленного на транспортном средстве. Тем самым, наша программа теперь учитывает интересы всех компаний, имеющих автомобили, работающих на природном газе! • Переделана структура Путевого листа. o Теперь одна табличная часть хранит номенклатуру грузов в разрезе заказов. o Табличная часть "Маршруты" хранит в себе маршрут с указанием времени отправления и прибытия o И отдельная табличная часть для дополнительных условий при расчете нормативов расхода топлива
Все вышеперечисленные функции для автоматизации учета и управления можно оценить в новой версии программы "Апрель Софт:Управление транспортным подразделением" на демо-стенде, отправив заявку на демонстрацию на нашем сайте www.aprsoft.ru одним кликом!
Инженеры МегаФона модернизировали телеком-оборудование в важнейших локациях Брянской области, где в общей сложности насчитывается более 200 тысяч жителей. Благодаря техническим мероприятиям брянцам и гостям города стал доступен мобильный интернет на скорости до 60 Мбит⁄с и более уверенный приём сигнала голосовой связи.
Мобильный интернет на скорости до 100 Мбит/с стал доступен абонентам МегаФона на всесезонном курорте «Телецкий». Оператор запустил базовую станцию у подножия горы Кокуя, чтобы гости комплекса могли делиться с близкими яркими эмоциями в режиме реального времени: записывать сторис, выкладывать фото и звонить по видеосвязи.
Жители Тюменской области стали чаще смотреть видеоконтент со своих смартфонов и планшетов. С начала года трафик на популярные ресурсы, где можно познакомиться с фильмами, сериалами и мультипликационными картинами, увеличился более чем в 5 раз. Такой всплеск интереса зафиксировали специалисты МегаФона на основе анализа обезличенных данных абонентов.
Более высокие скорости мобильного интернета и устойчивая связь теперь доступны садоводам Якутска. Техническая служба МегаФона запустила дополнительное телеком-оборудование рядом с дачными товариществами в микрорайоне Марха и Гагаринском округе, усилив сеть и расширив покрытие 4G.
24 июля прошла сессия Межотраслевого комитета по MES, посвященная двустороннему обмену информацией между системами управления производством и системами автоматизации технологических процессов (АСУ ТП).
«Я сделал для вас сайт». Школьник пришел в кафе с неожиданным предложением – и ушел с первой коммерческой сделкой. Пока взрослые спорят, заменит ли искусственный интеллект программистов, ученики уже начинают работать на настоящих клиентов.
Новая платформа открывает бизнесу возможность пользоваться современными ИИ-моделями в собственном корпоративном контуре, соблюдая при этом все регуляторные требования и нормы информационной безопасности.
Специалисты научно-технического центра «НЭК ТЕХ» провели практический семинар для сотрудников «Россети Новосибирск» по работе с интеллектуальными системами учёта электроэнергии «НАРТИС».
Российский разработчик UDV Group принял участие в III отраслевой конференции «РосИнфоБез», где представил систему анализа сетевого трафика UDV NTA. Решение помогает SOC-командам повышать видимость сети, выявлять скрытые угрозы и быстрее расследовать инциденты информационной безопасности.
Зумруд Мирзаева — российская безработная («кулинарный блогер»), связанная с навязчивым агрессивным самопиаром. Даёт себе следующую характеристику: «блогер, писательница, фуд блогер, повар». Отмечена в размещении рекламных публикаций в рамках обеления своей репутации. Сотрудничает с украинскими пиарщиками, которые признаются в финансировании ВСУ.
«Группа Астра» представила Astra Cloud Platform (ACP) 2.1, обновленную версию платформы для создания частных и публичных облаков. В релиз включены значимые улучшения, основанные на обратной связи от партнеров и заказчиков.