 |
ТТК-Западная Сибирь на 15% увеличил количество клиентов СМБ
Количество корпоративных пользователей розничных услуг широкополосного доступа в Интернет (ШПД) ТТК-Западная Сибирь в сегменте среднего и малого бизнеса по итогам 2014 года увеличилось на 15%.
«К концу 2014 года доля ТТК-Западная Сибирь в сегменте B2B по оценкам компании iKS-Consulting на территории региона достигла 7,4%. В настоящее время ТТК-Западная Сибирь ведет активную работу по подключению клиентов среднего и малого бизнеса. По количеству абонентов лидируют Новосибирск, Омск и Кемерово. Самые высокие темпы роста клиентской базы в прошлом году были в Новокузнецке (на 29%), Омске (на 12%) и Кемерове (на 11%). Спрос на услуги связи в секторе В2В будет продолжать расти благодаря строительству новых торговых и бизнес-центров в регионе. Отмечу, что на начало 2015 года количество абонентов на рынке В2В, подключенных к услугам связи Компании ТТК на территории Западной Сибири, превысило 5,1 тыс. организаций», – прокомментировал генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев.
В настоящее время ТТК-Западная Сибирь предоставляет корпоративным клиентам услуги ШПД по технологии FTTB (оптика до здания) на базе собственных волоконно-оптических сетей доступа в 33 населенных пунктах Новосибирской, Кемеровской, Омской, Томской областях и Алтайского края.
Контактное лицо: Елена Лелетко
Компания: ТТК-Западная Сибирь
Добавлен: 10:15, 17.04.2015
Количество просмотров: 701
Страна: Россия
| «НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия201 |
| В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля». |
| СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия200 |  |
| СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей. |
| Пятая студенческая кибербитва Innostage расширяет границы, Innostage, 20:21, 07.10.2026, Россия224 |  |
| С 29 по 31 октября 2026 года в Казани на площадке Международного форума Kazan Digital Week – 2026 состоится финал юбилейной Всероссийской студенческой кибербитвы (ВСКБ). Студенты российских вузов, а также ветераны СВО вновь испытают свои силы в открытом соревновании по практической кибербезопасности. |
|
 |