Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Группа компаний Polymedia выводит на российский рынок программные решения C-nario

Ведущий российский системный интегратор группа компаний Polymedia заключила договор о стратегическом партнерстве с известным мировым разработчиком программных решений для электронных информационных систем - компанией C-nario, согласно которому ЗАО Polymedia становится первым в России официальным поставщиком программных продуктов C-nario - Digital Signage.
Развитие нового направления бизнеса, связанного с поставкой, авторизацией и поддержкой авторизованных решений на базе программного обеспечения C-Nario - Digital Signage, является, по словам генерального директора Polymedia Елены Владимировны Новиковой, очередным, вполне логичным шагом на пути дальнейшего роста компании:
«Мы считаем данное направление бизнеса очень перспективным и, по традиции, не присоединяемся к мировому финансовому кризису, а напротив, мобилизуем наши ресурсы на активное развитие сразу двух направлений нового бизнеса – поставку и сервисную поддержку авторизации программного обеспечения C-nario как отдельного продукта, так и в комплексе с интеграционными решениями на базе AV-оборудования, а также производство и инсталляцию LED-оборудования под собственной торговой маркой POLYLED.
На первом этапе Polymedia планирует поставлять в Россию как стандартные пакеты ПО - C-nario Messenger™, C-nario Advertiser™, C-nario Entertainer™, C-nario Cube™, так и софт, разработанный с учетом определенных задач и пожеланий заказчиков. Согласно экспертным данным, российский рынок рекламы Digital Signage по итогам 2007 года составил порядка $15 млн., в то время как в США этот показатель достиг $1,3 млрд. Российский рынок электронных информационных систем пока не насыщен и, не смотря на финансовый кризис, аналитики прогнозируют его дальнейший ежегодный псткризисный прирост на 20-30%.
«В первую очередь», – говорит генеральный директор Polymedia Новикова Е. В., - «мы ориентированы на наших давних стратегических партнеров и клиентов, вниманию которых мы уже сегодня можем предложить свои услуги по контентной поддержке на базе операционных платформ C-nario». Выбор компании C-nario в качестве стратегического партнера по развитию нового направления обусловлен, прежде всего, высоким качеством разрабатываемых ею программных продуктов, получивших широкое признание и применение в различных странах мира. В настоящее время программные решения C-nario востребованы на рынках 40 стран, а представительства компании расположены в США, Европе, Азии и на Ближнем Востоке. Ведущие позиции компании C-Nario на мировых рынках обусловлены уникальными маркетинговыми преимуществами ее инновационных продуктов - более высоким (по сравнению с эфирной трансляцией) качеством передачи информации, простотой применения и возможностью удаленного автоматизированного управления. Polymedia, в свою очередь, обладает колоссальным опытом разработки и реализации технически сложных масштабных проектов – от создания ситуационных центров для ОГВ, силовых структур и федеральных ведомств до инсталляции системных решений для большого спорта, а также поставки и инсталляции светодиодных конструкций различного назначения.

О C-nario

C-nario – это компания мирового масштаба, специализирующаяся на разработке программных решений для Digital Signage, включая все отрасли, заинтересованные в этом ПО: рекламный рынок, розничная сетевая торговля, корпоративная деятельность, места общественного пользования, медиа-сектор, а также индустрия развлечений. Преимущество технологий C-nario перед эфирной трансляцией информации заключается в высоком качестве и уникальности техники воспроизведения информации, возможности администрирования контента и широким охватом зрительской аудитории. В настоящее время компания присутствует на рыках 40 стран через глобальную сеть своих партнеров и активных посредников. Офисы компании расположены в США, Европе, Азии и Израиле.

О Polymedia

Группа компаний POLYMEDIA - лидер российского рынка систем отображения информации. Основана в 1998 году, объединяет 10 компаний в крупнейших городах России. Основные направления деятельности группы: системная интеграция, поставка и продажа проекционного и аудиовизуального оборудования, создание комплексных проектных и арендных решений – от разработки до полного воплощения «под ключ». Колоссальный опыт и высококвалифицированный инженерный потенциал компании определяют уникальные возможности Polymedia по разработке и реализации технически сложных масштабных проектов. Специалисты компании разрабатывают авторские решения для ситуационных центров, диспетчерских залов, центров мониторинга и управления, стадионов и многофункциональных спортивных комплексов, VIP-переговорных, конференц-залов и учебных аудиторий. Polymedia является членом Международной Ассоциации интеграторов аудиовизуальных систем InfoComm International® и официальным партнером ведущих мировых производителей электронной техники. Со склада компании осуществляются поставки около 1000 наименований оборудования, в числе которого проекторы, экраны, плазменные панели, интерактивные доски, документ-камеры, коммутационное оборудование и другие виды презентационной техники. Polymedia является авторизованным сервисным центром по ремонту оборудования Mitsubishi Electric, Panasonic, Sony, WolfVision, Crestron International, Extron Electronics, SMART Technologies, Sanako и других известных компаний. Сотрудники сервисного центра Polymedia прошли обучение и аттестацию непосредственно у производителей обслуживаемой электронной техники. Polymedia имеет следующие Лицензии федеральных служб и органов РФ: на производство В и ВТ; на проектирование и строительство зданий и сооружений I и II уровней ответственности; на разработку, проектирование и производство информационных систем для органов государственной власти РФ, ПДИТР.
Компания сертифицирована в соответствии с требованиями стандартов СРПП ВТ, ГОСТ Р ИСО 9001 - 2001 и ГОСТ 15.002 -2003 в Системе добровольной сертификации " Военный Регистр".

Контактное лицо: Винокурцева Елена
Компания: Polymedia
Добавлен: 17:53, 31.10.2008 Количество просмотров: 797


PQ.Hosting в Лихтенштйне: 45-я локация и скидка 45%, PQ.Hosting, 13:07, 26.03.2025, Россия211
PQ.Hosting запускает новую локацию в Лихтенштейне! Оформите предзаказ уже сегодня и получите скидку 45% по промокоду PRESALE45. Активация серверов — через 96 часов!


НПО «БИТ» - информационный партнер АНО «Национальные приоритеты», НПО "БИТ", 12:33, 26.03.2025, Россия202
НПО БИТ и АНО «Национальные приоритеты» объявляют о заключении в январе 2025 года договора о сотрудничестве. Совместные инициативы будут включать информационные проекты, направленные на повышение осведомленности о важности полезных свойств бурых морских водорослей для здоровья человека.


Zerocode-платформа Nocode.ru получила статус резидента Сколково, Nocode.ru, 10:43, 25.03.2025, Россия311
Zerocode-платформа Nocode.ru стала резидентом IT-кластера Сколково. Это четвёртое решение уральской группы компаний Artsofte, которое получило этот статус.


В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 01:14, 25.03.2025, Россия349
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель».


КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 01:06, 25.03.2025, Россия337
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025».


«1С ПРО Консалтинг» поможет российским вузам в подготовке практико-ориентированных кадров, 1С ПРО Консалтинг, 19:42, 24.03.2025, Россия140
В 2025 году компания расширяет программу сотрудничества с университетами


«Формула Лайн» вывела на рынок продукт «Логистика ООГ», позволяющий управлять транспортировкой опасных грузов, Формула Лайн, 19:42, 24.03.2025, Россия134
ИТ-компания «Формула Лайн» получила Свидетельство Роспатента на новый программный продукт «Логистика ООГ», который позволяет управлять процессом транспортировки опасных грузов.


Анатолий Хитров на «России 24»: НПО «БИТ» готово участвовать в федеральных программах обучения молодых профессионалов биотеха, НПО "БИТ", 14:32, 24.03.2025, Россия107
Вопрос министру образования Валерию Фалькову, предложение работы талантливым выпускникам МИСиС и желание НПО «БИТ» участвовать в апробации новой модели высшего образования в России – все это (и не только) – темы новой передачи «Есть решение» на канале «Россия 24».


«Аэродиск» и МТУСИ запустили проект по подготовке ИТ-специалистов, Аэродиск, 12:39, 22.03.2025, Россия269
Компания «Аэродиск», ведущий разработчик решений в области систем хранения данных и виртуализации, и Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) заключили соглашение о сотрудничестве.


SIMETRA поставила в Иркутский политех академическую версию платформы RITM³, Simetra, 12:39, 22.03.2025, Россия262
Студенты и специалисты Иркутского национального исследовательского технического университета (ИРНИТУ) начнут использовать в обучении и научной работе российскую платформу для транспортного планирования RITM³.


АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 12:38, 22.03.2025, Россия258
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии.


LG ВОШЛА В СПИСОК САМЫХ ИННОВАЦИОННЫХ КОМПАНИЙ 2025 ГОДА ПО ВЕРСИИ FAST COMPANY, LG Electronics, 12:34, 22.03.2025, Россия265
Компания LG Electronics (LG) вошла в список инновационных компаний мира 2025 года по версии журнала Fast Company в


Няня с проверкой: как IT-платформа системы добровольной сертификации поможет родителям убедиться в безопасности нанимаемой няни, АНО "Возрасту.нет", 12:33, 22.03.2025, Россия116
При поддержке Грантов Мэра Москвы и Комитета общественных связей и молодежной политики г. Москвы идет разработка платформы СДС «Профстандарт домашнего персонала» с открытым, для нанимателей» реестром сертифицированных и проверенных нянь и гувернанток.


Мария Маркова, Linx: эпоха недоверия к облакам в России подходит к концу, Linx, 12:30, 22.03.2025, Россия96
В России завершается эпоха недоверия к облакам, крупные компании и даже госорганизации активно идут в облака, используя гибридные решения. Об этом заявила Мария Маркова, коммерческий директор Linx, провайдера облачных решений и услуг ЦОД, в ходе пленарного заседания крупнейшего облачного форума Cloud and Connectivity, состоявшегося 18 марта.


«Рейтинг Рунета» совместно с АЛРИИ выпустит рейтинг разработчиков с экспертизой во внедрении искусственного интеллекта (ИИ), Рейтинг Рунета, 12:30, 22.03.2025, Россия69
В конце мая аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на цифровые и маркетинговые услуги, выпустит уникальный рейтинг компаний с экспертизой в разработке и внедрении искусственного интеллекта.


  © 2003-2025 inthepress.ru