Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

++ Первый юбилей Сериализма

15 апреля 2015 года проект Сериализм.ком (видео из открытых источников) отмечает свой первый юбилей - год с начала работы. За этот год проект предложил к ознакомительному просмотру более 30 тысяч фильмов и сериалов.

"Уже первые месяцы работы показали востребованность проекта и высокий интерес пользователей к нему - говорит один из его создателей - мы подготовили к просмотру несколько тысяч видеоматериалов и даже на первых тысячах уже сложилась постоянная аудитория посетителей причём она уверенно нарастает. Мы продолжаем работать над наполнением сайта, а также над улучшением сервиса. Так, следим за несколькими десятками сериалов и, по мере появления следующих серий в открытом доступе, предлагаем их к просмотру. Например, статистика говорит о высоком интересе к сериалу "Папины дочки", он у нас тоже присутствует на http://serializm.com/535100-Papini-dochki-smotret-online.html.
На основе статистики просмотров и отзывов посетителей разрабатываются и вводятся в работу новые возможности, отвечающие пожеланиям аудитории проекта. Над программными функциями работает группа хороших программистов, которые поначалу приглашались нами (основателями проекта) как исполнители разовых задач, но постепенно - увлёкшись идеей, а, главное, получив достаточный объём работ - стали частью единой команды проекта. И нам видится в этом жизнеспособность и перспективность идеи, если она способна вдохновлять и увлекать.
В планах - конечно же, дальнейшее развитие. Поиск и подключение новых источников, автоматизация технологических операций, улучшение дизайна и удобства пользования (юзабилити), поиск и воплощение новых идей. Также, поскольку уже фактически вышли на следующий этап развития, планируем сделать особый акцент на соблюдении авторских прав: активнее работать с имеющимися источниками видео, организовывать новые сервисы для проверки и верификации материалов. Так что, образно говоря, добро пожаловать в наш кинозал и в наш офис!"

О проекте:
Интернет-проект Serialism.com предлагает для просмотра фильмы и сериалы российского и зарубежного производства. Просмотр предлагается на условиях ознакомления; проект публикует видео, исключительно из открытых источников и тщательно следит за соблюдением авторских прав.
Проект открыт для владельцев авторских прав: администрация проекта готова снимать с просмотра материалы, на которые предъявляются авторские права.
Сайт проекта: www.serializm.com

Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Сериализм
Добавлен: 01:26, 19.04.2015 Количество просмотров: 1425
Страна: Россия


Наружная реклама Villa Monte на видеоэкранах на всесезонном курорте Архыз, Агентство наружной рекламы IQ, 21:06, 08.04.2026, Россия213
С декабря 2025 по февраль 2026 года агентство IQ провело рекламную кампанию для жилого комплекса Villa Monte на горнолыжном курорте Архыз.


Наружная реклама Capital Group на всесезонных курортах Сочи, Агентство наружной рекламы IQ, 18:08, 07.04.2026, Россия242
С декабря 2025 по март 2026 года агентство IQ реализовало размещение наружной рекламы для Capital Group. Рекламные материалы были представлены на медиафасадах и баннерах-рамках в зонах всесезонного отдыха — на курортах Красная Поляна и Газпром Поляна в Сочи.


Реклама онлайн-магазина Яндекс Лавка на курорте Роза Хутор в Сочи, Агентство наружной рекламы IQ, 23:28, 06.04.2026, Россия190
Зимой 2026 года агентством IQ была размещена outdoor реклама клиента онлайн-магазин Яндекс Лавка на территории всесезонного курорта Роза Хутор в Сочи.


Наружная реклама Bionord на горнолыжном курорте Газпром Поляна., Агентство наружной рекламы IQ, 23:26, 06.04.2026, Россия192
С декабря 2025 по март 2026 года агентством IQ была размещена наружная реклама бренда Bionord, производимого Уральским заводом противогололёдных материалов, на территории престижного всесезонного курорта «Газпром Поляна» в посёлке Эстосадок, Сочи.


В Санкт-Петербурге обсудили, как синхронизировать маркетинг, брендинг и PR для роста бизнеса, ПРОЩЕ, 21:22, 31.03.2026, Россия143
13 марта 2026 года в Санкт-Петербурге состоялась отраслевая конференция «МОСТЫ» для специалистов, которые отвечают за рост, репутацию и доверие к бренду. В центре внимания оказались системная коммуникация бренда и взаимодействие маркетинга, брендинга и PR.


Променад для избранных: как кампания агентства IQ сделала билборд у «Причала» точкой притяжения для будущих гостей Dream House Cinema., Рекламное Агентство IQ, 20:17, 28.03.2026, Россия387
С ноября 2025 по январь 2026 года агентство IQ разместило outdoor рекламу Dream House Cinema в премиальном ресторане Причал Novikov Group в Одинцовском районе Москвы.


Секреты редакции: как НКО заинтересовать журналистов своим инфоповодом, новостями и героями, Милосердие.ru, 19:24, 28.03.2026, Россия115
Редакция портала Милосердие.ru запускает для НКО серию вебинаров по работе со СМИ


«Дарк Сайд. Галактика вкусов» в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 18:32, 28.03.2026, Россия147
В воскресенье, 29 марта, в торговом центре «Муравей» состоится яркое событие для всех любителей вкусной еды и необычных развлечений – «Дарк Сайд. Галактика вкусов».


Взвешивание перед боем: звёзды муайтай сойдутся лицом к лицу в ТЦ «Муравей», ТЦ Муравей, 23:06, 23.03.2026, Россия676
Торговый центр «Муравей» станет точкой притяжения любителей единоборств: 25 марта здесь состоится открытая церемония официального взвешивания участников масштабного турнира по профессиональному муайтай «Изумрудная Лига 13».


Торговый центр «Муравей»: комфорт и безопасность как основные принципы работы, ТЦ Муравей, 21:58, 27.02.2026, Россия547
Торговый центр «Муравей» продолжает совершенствовать сервисы, направленные на повышение комфорта и безопасности посетителей.


Группа ББР Банка в Telegram вошла в топ-25 независимого рейтинга, ББР Банк, 21:54, 27.02.2026, Россия547
Telegram-канал ББР Банка занял 23-е место среди групп банков по максимальной суточной вовлеченности аудитории в 2026 году, согласно исследованию сервиса Brobank.ru.


Новогоднее оформление ТЦ «Муравей» признали лучшим, ТЦ Муравей, 21:23, 27.02.2026, Россия172
Торговый центр «Муравей» стал лауреатом II степени в номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятия города Нижнего Новгорода по результатам голосования среди жителей города Нижнего Новгорода» – ежегодного конкурса на лучшее праздничное оформление предприятий «Новогодний Нижний».


Объявляем победителей PROMO FEST PAY TV 2026, CSTB, 11:35, 22.02.2026, Россия590
18 февраля на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026 в рамках «Дня оператора связи» прошел фестиваль промороликов платных телеканалов — PROMO FEST PAY TV. Мероприятие объединило ключевых игроков рынка платного ТВ, представивших лучшие образцы, созданные в 2024-2025 годах.


«Балтийский лизинг»: PR в B2B – это не инструмент, а репутационная надстройка над бизнесом, "Балтийский лизинг", 23:28, 20.02.2026, Россия344
В блиц-интервью аналитической службе «СКАН-Интерфакс» руководитель пресс-службы «Балтийского лизинга» Наталья Любимова представила системный взгляд компании на оценку эффективности коммуникаций, работу с репутацией и роль PR-директора на финансовом B2B-рынке.


Праздник вкуса: розыгрыш призов, вкусные и магические развлечения в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 23:05, 13.02.2026, Россия918
«Мир Пиццы. Праздник вкуса» – это был настоящий праздник для нижегородцев, который устроили в торговом центре «Муравей». Основным событием дня стал розыгрыш 50 призов от пиццерии «Мир пиццы», Нижегородского государственного музея-заповедника и музея наук «Кварки».


  © 2003-2026 inthepress.ru