 |
Крупные предприятия Белгорода выбирают услуги «Билайн» Бизнес
Белгородский филиал ОАО «ВымпелКом» сообщает о портировании в «Билайн» корпоративных номеров компании ОАО «Завод упаковочных материалов», входящей в Группу Компаний «Теплицы Белогорья». Помимо ЗАО «ЗУМ «Белгородский», в Группу Компаний «Теплицы Белогорья» входят такие предприятия Белгородской области, как: ООО СХП «Теплицы Белогорья», ЗАО «СПАКО СТРОЙ-ГАРАНТ», ООО «Водстройкомплект», общая численность сотрудников составляет приблизительно 1 000 человек.
«Мы очень рады возвращению Завода упаковочных материалов в ряды наших клиентов! С введением возможности менять поставщика телекоммуникационных услуг без изменения телефонного номера, некоторые компании приняли решение попробовать связь у других операторов. Так произошло и с холдингом «Теплицы Белогорья» в марте 2014 г. Мы поинтересовались у клиента о причинах ухода из «Билайн», и оперативно исправили все замечания, а также улучшили связь на территории предприятия, подобрали персональные тарифные предложения для тех, кто пользуется корпоративной связью. В результате, руководство Завода упаковочных материалов приняло решение вернуться обратно в «Билайн», – комментирует директор Белгородского филиала Вадим Бирюков. – Мы на деле доказываем, что каждый абонент для нас дорог. Наша общая задача стать самым «Любимым оператором»! Для достижения этой цели все сотрудники компании прилагают максимум усилий, чтобы с «Билайн» Бизнес было удобно, комфортно и надежно!»
«Мы были приятно удивлены тем, как «Билайн» оперативно отнесся к нашей ситуации. Была улучшена связь, нам предложили очень выгодные условия. Такое внимание, забота и заинтересованность приятно удивили и порадовали. Поэтому нами было принято решение о переходе снова к любимому оператору. Я даже принял решение перевести всю свою семью в ряды «Полосатых» и теперь всем советую пользоваться услугами только «Билайна»! - поделился своими впечатлениями генеральный директор ООО СХП «Теплицы Белогорья» - Анатолий Васильевич Тарасов.
Контактное лицо: Золотухина
Компания: Белгородский филиал ОАО "ВымпелКом"
Добавлен: 15:45, 20.04.2015
Количество просмотров: 858
Страна: Россия
| «НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия334 |
| В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля». |
| СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия341 |  |
| СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей. |
| Пятая студенческая кибербитва Innostage расширяет границы, Innostage, 20:21, 07.10.2026, Россия369 |  |
| С 29 по 31 октября 2026 года в Казани на площадке Международного форума Kazan Digital Week – 2026 состоится финал юбилейной Всероссийской студенческой кибербитвы (ВСКБ). Студенты российских вузов, а также ветераны СВО вновь испытают свои силы в открытом соревновании по практической кибербезопасности. |
|
 |