 |
Крупные предприятия Белгорода выбирают услуги «Билайн» Бизнес
Белгородский филиал ОАО «ВымпелКом» сообщает о портировании в «Билайн» корпоративных номеров компании ОАО «Завод упаковочных материалов», входящей в Группу Компаний «Теплицы Белогорья». Помимо ЗАО «ЗУМ «Белгородский», в Группу Компаний «Теплицы Белогорья» входят такие предприятия Белгородской области, как: ООО СХП «Теплицы Белогорья», ЗАО «СПАКО СТРОЙ-ГАРАНТ», ООО «Водстройкомплект», общая численность сотрудников составляет приблизительно 1 000 человек.
«Мы очень рады возвращению Завода упаковочных материалов в ряды наших клиентов! С введением возможности менять поставщика телекоммуникационных услуг без изменения телефонного номера, некоторые компании приняли решение попробовать связь у других операторов. Так произошло и с холдингом «Теплицы Белогорья» в марте 2014 г. Мы поинтересовались у клиента о причинах ухода из «Билайн», и оперативно исправили все замечания, а также улучшили связь на территории предприятия, подобрали персональные тарифные предложения для тех, кто пользуется корпоративной связью. В результате, руководство Завода упаковочных материалов приняло решение вернуться обратно в «Билайн», – комментирует директор Белгородского филиала Вадим Бирюков. – Мы на деле доказываем, что каждый абонент для нас дорог. Наша общая задача стать самым «Любимым оператором»! Для достижения этой цели все сотрудники компании прилагают максимум усилий, чтобы с «Билайн» Бизнес было удобно, комфортно и надежно!»
«Мы были приятно удивлены тем, как «Билайн» оперативно отнесся к нашей ситуации. Была улучшена связь, нам предложили очень выгодные условия. Такое внимание, забота и заинтересованность приятно удивили и порадовали. Поэтому нами было принято решение о переходе снова к любимому оператору. Я даже принял решение перевести всю свою семью в ряды «Полосатых» и теперь всем советую пользоваться услугами только «Билайна»! - поделился своими впечатлениями генеральный директор ООО СХП «Теплицы Белогорья» - Анатолий Васильевич Тарасов.
Контактное лицо: Золотухина
Компания: Белгородский филиал ОАО "ВымпелКом"
Добавлен: 15:45, 20.04.2015
Количество просмотров: 821
Страна: Россия
| Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:41, 03.04.2026, Россия222 |  |
| В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса. |
| Подтверждена совместимость Indeed MFA с продуктами C-Терра, Индид, 15:30, 03.04.2026, Россия225 |
| Индид, российский разработчик решений в области защиты айдентити, и «С-Терра СиЭсПи», ведущий производитель средств сетевой информационной безопасности, в рамках технологического сотрудничества успешно провели тестирование на совместимость облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA с решениями «С-Терра Шлюз» и «С-Терра Клиент» для организации защиты каналов и контролируемого защищенного подключения удаленных пользователей. |
|
 |