Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Приглашение на 26-ю международную выставку стекольной индустрии China Glass-2015

China Glass-2015

Дата проведения: 20.05.2015 – 23.05.2015

Место проведения: Китай, Пекин

Общая площадь выставки: 80000 кв. м.

Отрасль: Стекло

Уважаемые партнеры!

Компания ЮТА приглашает вас присоединиться к нашему дружному коллективу и посетить крупнейшую международную выставку в Азии и одну из самых влиятельных международных выставок стекольной промышленности в мире China Glass - 2015.

На выставке будут представлены стенды наших партнеров, таких как Intermac, Dip-Tech, а так же крупнейшего в мире производителя печей для закалки стекла - North Glass. Производя более 300 печей закалки в год, компания North Glass обладает уникальным опытом производства печей, и совершенствования технологии закалки стекла.

При желании вы сможете посетить производство и увидеть в работе печь для закалки стекла NorthGlass, оценить все её достоинства и получить самую полную консультацию у наших менеджеров.

Профили выставки China Glass-2015: технологии, оборудование и инструмент для обработки стекла - резка, полировка, сверление, гравировка, закалка, производство триплекса, нанесение рисунков, различные виды стекла, применяемые в архитектуре и строительстве, декорациях и промышленности, автомобилях и электронике, освещении и остеклении и т.д

Выставка соберет ведущие компании отрасли со всего мира. Производители оборудования для стекольной промышленности, предприятия по изготовлению различных видов стекла, строительные компании, специалистов отрасли, научно-исследовательские учреждения, дистрибьюторов и поставщиков, профильные торговые организации.


Присоединяйтесь к нам, полетев вместе с нами следующими рейсами:

Вылет:
19 мая / 21:35 / а/п Шереметьево-F
Рейс SU 204, Москва — Пекин
Boeing 777-300ER, Аэрофлот

Прилет:
23 мая / 11:40 / а/п Пекин
Рейс SU 205, Пекин — Москва
Boeing 777-300ER, Аэрофлот

Стоимость перелета в обе стороны данными рейсами на 05.04.2015 по информации компании аэрофлот составляет 20 131 руб.

Просьба сообщить о вашем желании участвовать в выставке до 20.04.2015 вашему персональному менеджеру позвонив нам по телефону +7(495) 518-96-38 или сообщить по почте kuznetsovr@yta.ru

Все расходы, связанные с проездом, проживанием и пребыванием на выставке China Glass-2015, оплачиваются самостоятельно клиентом.

Контактное лицо: ООО "Юта"
Компания: ООО "Юта"
Добавлен: 18:04, 20.04.2015 Количество просмотров: 740


Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы, Свердловский РФ Россельхозбанк, 00:52, 04.05.2025, Россия287
Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы


Журнал «SAMOРАСПАКОВКА» выступил информационным партнером полуфинала Всероссийского Национального конкурса «КОРОЛЕВА РОССИИ», прошедшего в апреле 2025 года в Краснодаре, Журнал «SAMOРАСПАКОВКА», 22:55, 30.04.2025, Россия337
Журнал «SAMOРАСПАКОВКА» выступил информационным партнером полуфинала Всероссийского Национального конкурса «КОРОЛЕВА РОССИИ» конкурс красоты и грации «МИСС КРАСНОДАР 2025», а главный редактор, издатель и основатель журнала вошла в состав его жюри.


Ретрофест в Этномире: путешествие в прошлое на легендарных автомобилях, ЭТНОМИР, 22:39, 30.04.2025, Россия70
С 8 по 10 мая в этнографическом парке «Этномир» пройдет выставка легендарной автомобильной техники прошлых десятилетий в рамках праздника РЕТРОФЕСТ.


Отдых Leisure о туризме нового поколения: искусственная реальность, природные чувства и креативные идеи, Евроэкспо, 22:22, 30.04.2025, Россия59
Мир стремительно переходит к новой реальности: диджитализация буквально захватила нашу жизнь, социальные сети управляют общественными взглядами, экологические проблемы требуют немедленных действий, а спрос на качественные и уникальные переживания растет ежедневно.


Моноблок ПЭВМ М К02 АО разработки и производства АО «ИВК» отмечен премией победителя выставки ExpoElectronica, ИВК, 16:21, 28.04.2025, Россия77
24 апреля 2025 г., Москва


DOOGEE представляет высокотехнологичные новинки на выставке "Связь-2025", DOOGEE, 22:36, 23.04.2025, Россия471
Компания DOOGEE представляет парад высокотехнологичных новинок на выставке «Связь-2025» 22-25 апреля в Москве. В обновленные линейки вошли защищенные смартфоны для любителей экстрима, путешественников и геймеров, инновационные 5G-устройства и умные фитнес-гаджеты.


Выставка современной живописи «Я расскажу, что происходит на самом деле», Ильгиз Ахметзянов, 22:31, 23.04.2025, Россия464
На выставке «Я расскажу, что происходит на самом деле» вам улыбнутся и покажут, что бывает, когда поп-культура, опасные интриги и детские передачи вдруг остаются в одной комнате без присмотра.


Технологии в туризме: ИИ для идеального отдыха и повторного визита, Евроэкспо, 22:07, 23.04.2025, Россия63
Эта и многие другие актуальные темы будут обсуждаться на полях международного форума выставки "ОТДЫХ Leisure 2025". С 10 по 12 сентября 2025 года в Москве, в выставочном комплексе «Тимирязев Центр», пройдёт 31-я Международная выставка и форум по туризму.


Москва представит опыт «умного города» на GITEX Asia Singapore 2025, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 22:03, 23.04.2025, другие страны100
Москва представит лучшие городские практики в сфере цифровизации и устойчивого развития на международной выставке GITEX Asia Singapore 2025.


В рамках Единого дня карьеры «Работай в Иванове» с преимуществами трудоустройства в компании «ЛокоТех-Сервис» ознакомились более тысячи студентов, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:33, 20.04.2025, Россия352
Представители сервисного локомотивного депо Иваново приняли участие в ярмарке вакансий.


Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы, Свердловский РФ Россельхозбанк, 22:29, 20.04.2025, Россия382
Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы


Специалисты ООО «Водомер» приняли участие в IX Всероссийском водном конгрессе и отраслевой выставке «VODEXPO 2025», ООО "Водомер", 19:22, 18.04.2025, Россия329
Компания ООО «Водомер» из подмосковных Мытищ приняла участие в IX Всероссийском водном конгрессе и в Международной отраслевой выставке «VODEXPO 2025».


Новинки брендов, контракты, победители знаковых конкурсов индустрии HoReCa и Retail — подведены итоги выставки Food Expo 2025, Food Expo, 20:41, 09.04.2025, Россия189
С 18 по 20 марта 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась Международная выставка для производителей, поставщиков и экспертов HoReCa и Retail — Food Expo 2025. Стратегическим партнером выступила компания METRO, генеральным партнером – Добрый®.


Российская компания Granula, производитель кухонных моек и смесителей изучила предпочтения покупателей в выборе кухонных моек., Granula - российский производитель кухонных моек и смесителей, 21:26, 05.04.2025, Россия482
1-4 апреля в Москве в Крокус Экспо прошла строительно- интерьерная выставка MosBuild.


COMITAS принял участие в выставке работодателей «Начало карьеры – Весна. 2025» в МГТУ им. Н.Э. Баумана, COMITAS, 13:56, 05.04.2025, Россия504
COMITAS традиционно принял участие в выставке работодателей, которая состоялась 3 апреля 2025 года в МГТУ им. Н. Э. Баумана. Популярное среди студентов и молодых специалистов мероприятие «Начало карьеры — Весна. 2025» прошло в учебно-лабораторном комплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана и стало площадкой для общения студентов с работодателями и профильными специалистами.


  © 2003-2025 inthepress.ru