Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

III Международный конкурс творчества «Балтийский Берег»

C 2 по 5 мая в Санкт-Петербурге пройдет III Международный конкурс детского и молодежного творчества «Балтийский Берег».
Конкурс организован творческим объединением "Art-Premium" и проходит при поддержке Академии танца Бориса Эйфмана, Школы эстрадного вокала Ольги Сафроновой и Санкт-Петербургского государственного университета культуры и искусств.
В этом году почетным членом жюри и лицом конкурса станет Егор Дружинин, популярный российский актер, кинорежиссер и хореограф.
Более 150 детских и молодежных творческих коллективов и отдельных исполнителей в возрасте от 5 до 25 лет подали заявки на участие в следующих номинациях: хореография, вокальное творчество, инструментальное исполнительство, оригинальный жанр, театр.
«Конкурс детского и молодежного творчества «Балтийский Берег» проводится с целью раскрытия творческого потенциала и повышения профессионального уровня творческих коллективов и отдельных исполнителей. Среди победителей конкурсов и фестивалей, организованных нашим объединением, уже есть звезды – вокальная группа 2х2 Radio из города Новороссийска, хореографический коллектив «Лапушки», город Югорск, инструментальный ансамбль «Bisquit Orchestra» г. Санкт-Петербург, таллинская вокалистка Паола Мейдра и многие другие талантливые участники проектов Арт-Премиум. И мы с нетерпением ждем новых открытий!» - отметила Светлана Суханова, генеральный директор и художественный руководитель творческого объединения «Art-Premium».
«Балтийский Берег» предоставляет множество возможностей для творческого развития каждого исполнителя. Конкурсанты примут участие в мастер-классах известных артистов. Из числа участников будет осуществлен набор для поступления в Академию танца Бориса Эйфмана и Школу эстрадно-джазового вокала Ольги Сафроновой, а также во многие другие престижные учебные заведения страны.
Наиболее одаренные участники конкурса получат главный приз – сертификат на организацию гастрольного тура по Европе в 2015-2016 гг.
Конкурсные выступления можно будет увидеть 3 и 4 мая на сцене Театра юных зрителей имени А. А. Брянцева и на сцене Театра «Лицедеи». Гала-концерт состоится 4 мая в 19.00 в Театре Юных зрителей по адресу: Санкт-Петербург, Пионерская площадь д. 1.

Справка об "Art-Premium":
Творческое объединение "Art-Premium" создано с целью выявления и всесторонней поддержки наиболее талантливых и перспективных детей и молодежи в области искусств; раскрытия их творческого потенциала; повышения профессионального уровня преподавателей, творческих коллективов, отдельных начинающих и профессиональных исполнителей. "Art-Premium" осуществляет крупные культурные проекты на общероссийском и международном уровне.
С "Art-Premium" сотрудничают видные деятели искусства: актеры, режиссеры, художники, критики, профессора высших учебных заведений, доценты, заслуженные и народные артисты России и других стран.
За время деятельности творческое объединение "Art-Premium" реализовало более 70 международных культурных проектов. Специальными гостями и почетными членами жюри выступили такие известные артисты и профессионалы своего дела, как Бедрос Киркоров, Фарух Рузиматов, Николай Носков, Митя Фомин, Сати Казанова, Влад Топалов, Жене Волкер, победитель проекта «Танцы» на ТНТ Ильшат Шабаев и многие другие звезды эстрады, ведущие деятели культуры и искусства России, стран СНГ, Европы и США.

Контактное лицо: Елена Простомолотова
Компания: Art-Premium
Добавлен: 16:04, 21.04.2015 Количество просмотров: 844
Страна: Россия


Группа «НЭК» приглашает на форум «Микроэлектроника 2026», АО "Национальная энергетическая компания" - Группа "НЭК", 22:33, 28.09.2026, Россия132
Группа «НЭК» примет участие в Российском форуме «Микроэлектроника 2026», который пройдёт с 27 сентября по 3 октября на федеральной территории «Сириус» и представит ряд разработок и готовых решений для сферы интеллектуального приборостроения.


Серебряный век на XXXI Книжном салоне: Национальная библиотека приглашает на уникальный моноспектакль, Национальная библиотека Республики Бурятия, 22:28, 28.09.2026, Россия102
На XXXI Книжном салоне, приуроченном к 145-летию Национальной библиотеки Бурятии, зрителей ждет моноспектакль «Вера Комиссаржевская» (14+) — событие, которое обещает стать одним из самых ярких в программе фестиваля.


Вокальный дуэт Татьяны и Дамира Закировых — музыка, объединяющая сердца!, ИП, 22:22, 28.09.2026, Россия70
Вокальный дуэт Татьяны и Дамира Закировых — музыка, объединяющая сердца!


Концерт творческих предпринимателей «Музыка бизнеса» стал рекордсменом, ИП Мингова Елена Робертовна, 21:30, 23.09.2026, Россия172
17 сентября 2026 года в Москве состоялось торжественное вручение официального свидетельства о рекорде Елене Минговой — идейному вдохновителю и организатору проекта «Музыка бизнеса».


Фонд «Милосердие» помог провести фольклорный фестиваль в Липецке, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:13, 23.09.2026, Россия154
В Липецке прошёл межрегиональный фестиваль‑конкурс детских народных певческих и фольклорных коллективов «Ты взойди, солнце красное!». Творческое состязание, посвященное Году единства народов России, получило грантовую поддержку от благотворительного фонда «Милосердие».


Мелодии любимого кино оживут в Центре уникального мастерства (ЦУМ) с оркестром La Primavera, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 23:51, 15.09.2026, Россия366
23 октября 2026 года в 18:30 в конгресс-холле Центра уникального мастерства в Казани состоится концерт «Музыка кино».


В Москве наградили лауреатов Пушкинского конкурса, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 23:44, 15.09.2026, Россия443
12 сентября 2026 года в московском отеле «Националь» состоялась церемония награждения лауреатов XXVI Международного Пушкинского конкурса для педагогов-русистов ближнего и дальнего зарубежья.


Авторская галерея Игоря Васильева «Д-12» — искусство, которое радует и удивляет, Авторская галерея художника-декоратора Игоря Васильева «Д-12» (Санкт-Петербург), 23:11, 15.09.2026, Россия138
С 11 по 13 сентября в Адмиралтейском районе Петербурга открывается авторская галерея Игоря Васильева «Д-12». Живопись в технике эмаль-картон, деревянные и стеклопластиковые скульптуры, мастер-классы и личные встречи с художником. Вход свободный. Место — Воскресенский сквер, Дровяной переулок 12, арт-резиденция Д•12


От сказочного сюжета до сценария детской передачи: резидент Альбина Кашапова и её творческие пробы, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 14:58, 07.09.2026, Россия824
В формате онлайн-квартирника состоялась встреча с резидентом Всероссийского проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова» Альбиной Кашаповой.


Москва сквозь десятилетия: «Швабе» объединил прошлое и настоящее в кадрах «Зенита», Холдинг "Швабе", 12:17, 05.09.2026, Россия2453
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех показал, как за десятилетия изменились знаковые места нашей любимой Москвы – от старейших улиц и набережных до Северного речного вокзала. Архивные виды столицы сопоставили с современными кадрами, снятыми на фототехнику «Зенит», а технологии искусственного интеллекта и динамической обработки создали эффект перехода между прошлым и настоящим.


Новая глава Inna Story: Инна Удалая выпускает сингл «Бумажный самолётик» о праве сбиваться с маршрута, Inna Story, 22:57, 31.08.2026, Россия268
11 сентября 2026 года автор и исполнитель Инна Удалая (Inna Story) выпускает второй сингл — «Бумажный самолётик».


Боги, звери и тайны древней Пармы: резидент литературно-языкового проекта приоткрыла тайны пермской мифологии, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 22:18, 28.08.2026, Россия483
О квартирнике и лекции Александры Захаровой, финалиста проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова». В тексте раскрываются коды пермского звериного стиля, легенды о богатырях, уральское двоеверие и мистическое исчезновение загадочной чуди белоглазой.


Музыкальный концерт юных блогеров STARS TIME PARTY на сцене ТРЦ «Нора», ТРЦ "Нора", 21:40, 28.08.2026, Россия427
ТРЦ «Нора» приглашает гостей на музыкальный концерт юных блогеров – яркое событие для детей, подростков и их родителей.


Этносувениры студентов ХГУ покорили Сибирь, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 16:37, 27.08.2026, Россия257
На окружном этапе всероссийского конкурса «Туристический сувенир – Абакан 2026» студенты инженерно-технологического института Хакасского госуниверситета стали победителями и призёрами в четырёх номинациях. Руководители проектов – кандидат педагогических наук Анастасия Белоусова, старшие преподаватели Надежда Левых и Виктория Зуева.


«Швабе» соединит прошлое и настоящее Москвы и Подмосковья в фотопроекте «Было/стало на «Зенит», Холдинг "Швабе", 14:16, 25.08.2026, Россия315
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех запускает фотопроект «Было/стало на «Зенит», который покажет, как за десятилетия изменились Москва и города Подмосковья. Он объединит архивные кадры с современными видами тех же локаций, снятыми на «Зенит», и продолжится открытым конкурсом ретроспективных фотографий.


  © 2003-2026 inthepress.ru