Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Риэлторы и СМИ: новые грани сотрудничества

23 апреля в Москве пройдет новый мастер-класс обозревателя издательского дома «КоммерсантЪ» и радио «КоммерсантЪ FM» Андрея Воскресенского. На этот раз известный эксперт рынка недвижимости расскажет, с какими трудностями сталкиваются в своей работе риэлторы и журналисты, и поделится своим видением путей выстраивания взаимовыгодных отношений между этими двумя профессиональными сообществами. Мастер-класс Андрея Воскресенского «Риэлторы и СМИ: проблемы и формы взаимодействия» станет продолжением цикла мероприятий в рамках образовательной программы профессиональной переподготовки российских риэлторов «Профессиональный участник рынка недвижимости», организованной компанией ORDO Group при поддержке Международного университета в Москве.
Цель программы – получение дополнительных знаний, формирование умений и навыков для расширения компетенций в рамках профессии, а также повышение общего профессионального уровня российских риэлторов. Для этого к участию в программе организаторами привлекаются сильные партнеры и интересные профессиональному сообществу персоналии.
«Только за прошедший месяц в рамках программы было проведено несколько мероприятий. Среди них – мастер-класс о новых методах оценки инвестпроектовс профессором Лившицем, международная конференция по оценке и инвестиционной политике с экспертами ассоциации RICS Russia and CIS, Королевского общества сертифицированных специалистов в области недвижимости из Великобритании, –рассказывает Юлия Царан, генеральный директор и совладелец компании ORDO Group. – Сегодня мы рады анонсировать мастер-класс Андрея Воскресенского, профессионального журналиста и знатока рынка недвижимости, который посвятил этой отрасли более 20 лет и чей опыт, без сомнения, будет интересен и полезен тем, кто видит себя в риэлторском бизнесе».
Андрей Воскресенский – обозреватель издательского дома «КоммерсантЪ» и радио «КоммерсантЪ FM». Закончил факультет журналистики МГУ, там же преподавал историю русской литературы и журналистики. Имеет опыт в риэлторском бизнесе, однако свою известность получил на журналистском поприще – ведь уже более 20 лет он пишет о тех и для тех, кто строит, продает и инвестирует в недвижимость.
Не случайно, обладая знаниями и опытом в работе как риэлторов, так и профессиональных журналистов рынка недвижимости, в своем новом мастер-классе он решил остановиться на существующих проблемах, а также найти точки соприкосновения для эффективного и взаимовыгодного сотрудничества обеих сторон в рамках их профессиональной деятельности.
Мастер-класс пройдет 23 апреля 2015 года в Международном университете в Москве по адресу: Ленинградский проспект, 17. Начало в 18:30.Вход для представителей СМИ по предварительной аккредитации.

Контактное лицо: Мария
Компания: ORDO Group
Добавлен: 16:06, 21.04.2015 Количество просмотров: 722
Страна: Россия


Почти 60% офисов на первичном рынке Петербурга сосредоточено в двух деловых районах, Петербургская недвижимость, 21:39, 04.07.2026, Россия325
По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», к концу первого полугодия 2026 г. в Санкт-Петербурге объем предложения офисов на первичном рынке составил 65,6 тыс. кв. м – это 1,8 тыс. офисов. За последние годы продажа отдельных блоков перестала быть редким форматом и превратилась в полноценный сегмент рынка.


Прогнозы на II полугодие 2026 г. для столичного рынка новостроек: метод исключения, Plus Development, 23:04, 30.06.2026, Россия456
В первом полугодии 2026 г. рынок новостроек Москвы переживал серьезные трудности, но и второе полугодие не станет временем больших надежд для застройщиков, считают в компании Plus Development.


Без кредитов, но под надзором ЦБ: для продажи лотов в бизнес-центре «Башня Рябов» выбрали ЗПИФ, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:51, 30.06.2026, Россия145
В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» для продаж в строящемся БЦ «Башня Рябов» прибегли к инструменту, который набирает популярность среди коммерческих девелоперов Москвы. Сделки оформляются через закрытый паевой инвестиционный фонд (ЗПИФ).


Компания «Водомер» отгрузила партию счетчиков УВС-15 в адрес ООО «Доступный сервис», ООО "Водомер", 22:50, 30.06.2026, Россия171
Московская компания ООО «Доступный сервис» закупила партию универсальных счетчиков воды УВС-15 производства мытищинского завода «Водомер» в рамках долгосрочного делового партнерства.


Что происходит на рынке загородной недвижимости, ИА Рустемпо, 22:48, 30.06.2026, Россия170
2026 год рисует картину загородного рынка недвижимости, где сосуществуют два, казалось бы, противоречивых фактора: с одной стороны – высокие процентные ставки по рыночной ипотеке, а также рост себестоимости материалов и работ, с другой – появляются отчетливые признаки оживления рынка, а главное – меняются сами предпочтения покупателей…


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» скоро завершится редевелопмент еще одного здания, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 07:14, 29.06.2026, Россия253
Отделочные работы планируется закончить в III квартале 2026 года и в начале осени — принять резидентов, сообщили представители компании-девелопера.


Гостиничные проекты RBI получили награду международного туристического агрегатора Trip.com, RBI, 01:44, 29.06.2026, Россия164
Апарт-отели ARTSTUDIO Nevsky и ARTSTUDIO M103 получили награду международного онлайн-сервиса Trip.com в номинации Top Producing Hotel 2026. Кроме того, Группа RBI победила в номинации Top Producing Chain 2026 за развитие сети гостиниц под брендом ARTSTUDIO. Награды подтверждают высокие результаты проектов девелопера на одной из крупнейших туристических площадок мира. 


«Дымковская» детская площадка откроется в Екатеринбурге в сентябре, Клуб инвесторов Москвы, 01:43, 29.06.2026, Россия165
Завершается изготовление «дымковских» каруселей, качелей и сказочных фигур для первой в России детской площадки в национальном стиле. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Эдуард Тиктинский признан самой влиятельной персоной в российском девелопменте, RBI, 01:43, 29.06.2026, Россия183
Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский занял первое место в рейтинге девелоперов «Персона», составленном экспертами URBAN и агентством RQI. Лидерство в рейтинге подтверждает высокий уровень управленческой эффективности и медийного влияния главы компании, которая на протяжении 32 лет формирует облик Петербурга.


Названы плюсы введения нового ГОСТа по капремонту, UDS, 01:26, 29.06.2026, Россия140
Какие изменения ждут россиян после принятия единого шаблона по капитальному ремонту для всех регионов, рассказал директор по сервису девелопера UDS Андрей Юдин.


Два проекта RBI стали победителями премии Urban Awards 2026, RBI, 00:59, 29.06.2026, Россия134
Группа RBI одержала тройную победу на 18-й федеральной премии Urban Awards. Жюри премии высоко оценило инновационные решения и качество проектов «Визионер» и «Гений».


Новая награда в копилке проекта ARTEL, STENOY, 00:52, 29.06.2026, Россия108
Клубный дом ARTEL от STENOY признан лучшим камерным ЖК премиального уровня на премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2026».


Парадоксы рынка недвижимости: перемены настроения покупателей за 7 лет, UDS, 00:52, 29.06.2026, Россия98
Какие противоречивые ситуации пережил рынок первичной недвижимости за последние годы и что его ждет в ближайшее время – рассказали эксперты девелопера UDS.


В рамках международной премии REPA’26 определили лучшую концепцию бизнес-центра в России, Plus Development, 00:50, 29.06.2026, Россия94
В Сочи на форуме «Движение» подвели итоги Международной архитектурно-девелоперской премии Real Estate Property Awards’26 отраслевой ассоциации REPA.


Эксперты СИБУРа и участники рынка недвижимости обсудили, как снизить потери в девелоперских проектах и повысить эффективность зданий, СИБУР, 16:04, 20.06.2026, Россия772
Одной из заметных тем форума недвижимости «Движение», который прошел в Сочи, стала экономика жизненного цикла зданий и поиск решений, позволяющих избежать ошибок еще на этапе проектирования.


  © 2003-2026 inthepress.ru