Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Экономьте, покупая украинские товары в «ЭКО МАРКЕТ»!

С 10 апреля 2015 года в супермаркетах Сети «ЭКО маркет» началась акция «КУПУЙ УКРАЇНСЬКЕ!», в поддержку национальных производителей, а также с целью поощрения покупателей, приобретающих товары украинского производства. Акция будет проходить до 10 июля 2015 года включительно в магазинах «ЭКО маркет»* и «Симпатик» на территории Украины.
Напомним, что в прошлом году акция «КУПУЙ УКРАЇНСЬКЕ!» успешно прошла в магазинах Сети, в ней приняли участие сотни тысяч покупателей. В 2015 году акция проходит в обновленном виде – правила были усовершенствованы, с учетом роста популярности программы лояльности «Подяка щодня». Как известно, участие в этой программе позволяет накапливать бонусы за каждую покупку, и потом использовать их для расчета за товары в магазинах Сети. А вот за покупку любого товара из перечня тех, которые принимают участие в новой акции «КУПУЙ УКРАЇНСЬКЕ!» – участники Акции получают на карточку «Подяка щодня» дополнительные бонусные начисления.

Количество товаров украинского производства, участвующих в акции «КУПУЙ УКРАЇНСЬКЕ!» – более шестидесяти. Это востребованные и качественные товары под известными торговыми марками: «Millenium», «Любимов», «Бісквіт-Шоколад», «КЗШВ», «Askania», «Грінвіч», «Горілочка», «Коблево», «Nemiroff», «Львівське», «Живчик», «Rich», «Софія Київська», «Buvette», «Слов’яночка», «Solomia», «Вишиванка», «Водный Мир», «Господарочка», «Щедро», «Королівський смак». Полный перечень продукции, которая участвует в акции, указан в специальных буклетах на кассах в розничных точках, причем, около каждого товара указано количество дополнительных бонусов в процентах от цены этого товара (1 бонус = 0,01 грн.)
К примеру, приобретая в магазинах «ЭКО маркет» напиток «Живчик», участник акции автоматически получит на карточку дополнительные бонусы, объем которых равен денежному эквиваленту 9% от текущей стоимости напитка в магазине. А покупатели сока «Rich» порадуются начислению на карточку «Подяка щодня» бонусов на сумму, эквивалентную 10,5% стоимости сока.
Приятной новостью для участников акции «КУПУЙ УКРАЇНСЬКЕ!» станет и тот факт, что дополнительные бонусы, начисленные на карточку по условиям Акции, суммируются с бонусами, насчитанными согласно условиям других акций Сети.
Напомним, что сумму, которую участники программы лояльности «Подяка щодня» накопили на карточке, можно использовать для приобретения в магазинах Сети множества товаров. Чтобы рассчитаться бонусами за покупку в магазинах «ЭКО маркет» – достаточно просто сказать об этом кассиру, предъявить карточку, и он снимет нужное количество бонусов.
С более детальными правилами акции «КУПУЙ УКРАЇНСЬКЕ!», полным перечнем магазинов, которые принимают участие в Акции, а также списком акционных товаров, можно ознакомиться в рекламных буклетах на кассах магазинов, а также на сайте www.eko.com.ua или по телефону горячей линии: 0-800-50-20-55.
Поддержите украинских производителей! Покупайте отечественную продукцию в магазинах Сети «ЭКО маркет» и получайте дополнительные бонусы на карточку «Подяка щодня».

16 апреля 2015 г.

Справка:
Сеть супермаркетов «ЭКО МАРКЕТ» - торговая сеть экономных супермаркетов в Украине, на данный момент это 106 магазинов в 35 городах Украины. В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство - пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство. Официальный слоган компании отражает ее миссию: «ЭКО МАРКЕТ – якісне купуйте завжди!».
За дополнительной информацией обращайтесь:
«ЭКО МАРКЕТ:
press@eko.com.ua
www.eko.com.ua
«PublicityCreating»:
info@publicity.com.ua
www.publicity.com.ua

Контактное лицо: Iryna
Компания: eko
Добавлен: 10:26, 22.04.2015 Количество просмотров: 708
Страна: Украина


Артист TheWitcheryCat анонсировал выход мотивационного сингла «Мечта» о преодолении жизненных трудностей, MSA, 21:20, 28.04.2026, Россия112
Музыкальный проект TheWitcheryCat (Данил Епанчин) выпускает трек «Мечта». Это личная история артиста о поиске пути после внезапного увольнения по здоровью, ипотеке и вере в успех вопреки обстоятельствам. Релиз запланирован на 15 мая 2026 года.


Продвижение медицинского сайта — особенности и эффективные шаги, Пресс-служба, 22:06, 21.04.2026, Россия785
20 апреля 2026 специалисты компании Инженеры Продаж подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Наружная реклама ЖК City Bay и Citizen в парке Ходынское поле., Агентство наружной рекламы IQ, 00:21, 21.04.2026, Россия329
С декабря 2025 по февраль 2026 года агентством IQ была размещена outdoor-реклама MR Group в парке «Ходынское поле» — уникальном городском ландшафте Москвы, сочетающем премиальность с массовостью посетителей.


Наружная реклама Villa Monte на видеоэкранах на всесезонном курорте Архыз, Агентство наружной рекламы IQ, 21:06, 08.04.2026, Россия276
С декабря 2025 по февраль 2026 года агентство IQ провело рекламную кампанию для жилого комплекса Villa Monte на горнолыжном курорте Архыз.


Наружная реклама Capital Group на всесезонных курортах Сочи, Агентство наружной рекламы IQ, 18:08, 07.04.2026, Россия315
С декабря 2025 по март 2026 года агентство IQ реализовало размещение наружной рекламы для Capital Group. Рекламные материалы были представлены на медиафасадах и баннерах-рамках в зонах всесезонного отдыха — на курортах Красная Поляна и Газпром Поляна в Сочи.


Реклама онлайн-магазина Яндекс Лавка на курорте Роза Хутор в Сочи, Агентство наружной рекламы IQ, 23:28, 06.04.2026, Россия261
Зимой 2026 года агентством IQ была размещена outdoor реклама клиента онлайн-магазин Яндекс Лавка на территории всесезонного курорта Роза Хутор в Сочи.


Наружная реклама Bionord на горнолыжном курорте Газпром Поляна., Агентство наружной рекламы IQ, 23:26, 06.04.2026, Россия263
С декабря 2025 по март 2026 года агентством IQ была размещена наружная реклама бренда Bionord, производимого Уральским заводом противогололёдных материалов, на территории престижного всесезонного курорта «Газпром Поляна» в посёлке Эстосадок, Сочи.


В Санкт-Петербурге обсудили, как синхронизировать маркетинг, брендинг и PR для роста бизнеса, ПРОЩЕ, 21:22, 31.03.2026, Россия216
13 марта 2026 года в Санкт-Петербурге состоялась отраслевая конференция «МОСТЫ» для специалистов, которые отвечают за рост, репутацию и доверие к бренду. В центре внимания оказались системная коммуникация бренда и взаимодействие маркетинга, брендинга и PR.


Променад для избранных: как кампания агентства IQ сделала билборд у «Причала» точкой притяжения для будущих гостей Dream House Cinema., Рекламное Агентство IQ, 20:17, 28.03.2026, Россия451
С ноября 2025 по январь 2026 года агентство IQ разместило outdoor рекламу Dream House Cinema в премиальном ресторане Причал Novikov Group в Одинцовском районе Москвы.


Секреты редакции: как НКО заинтересовать журналистов своим инфоповодом, новостями и героями, Милосердие.ru, 19:24, 28.03.2026, Россия183
Редакция портала Милосердие.ru запускает для НКО серию вебинаров по работе со СМИ


«Дарк Сайд. Галактика вкусов» в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 18:32, 28.03.2026, Россия221
В воскресенье, 29 марта, в торговом центре «Муравей» состоится яркое событие для всех любителей вкусной еды и необычных развлечений – «Дарк Сайд. Галактика вкусов».


Взвешивание перед боем: звёзды муайтай сойдутся лицом к лицу в ТЦ «Муравей», ТЦ Муравей, 23:06, 23.03.2026, Россия734
Торговый центр «Муравей» станет точкой притяжения любителей единоборств: 25 марта здесь состоится открытая церемония официального взвешивания участников масштабного турнира по профессиональному муайтай «Изумрудная Лига 13».


Торговый центр «Муравей»: комфорт и безопасность как основные принципы работы, ТЦ Муравей, 21:58, 27.02.2026, Россия615
Торговый центр «Муравей» продолжает совершенствовать сервисы, направленные на повышение комфорта и безопасности посетителей.


Группа ББР Банка в Telegram вошла в топ-25 независимого рейтинга, ББР Банк, 21:54, 27.02.2026, Россия620
Telegram-канал ББР Банка занял 23-е место среди групп банков по максимальной суточной вовлеченности аудитории в 2026 году, согласно исследованию сервиса Brobank.ru.


Новогоднее оформление ТЦ «Муравей» признали лучшим, ТЦ Муравей, 21:23, 27.02.2026, Россия243
Торговый центр «Муравей» стал лауреатом II степени в номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятия города Нижнего Новгорода по результатам голосования среди жителей города Нижнего Новгорода» – ежегодного конкурса на лучшее праздничное оформление предприятий «Новогодний Нижний».


  © 2003-2026 inthepress.ru