Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Производству соусов «Стебель бамбука» теперь помогает «1С:Документооборот 8 КОРП»

В компании Sinko Group на базе решения «1С:Документооборот 8 КОРП» с помощью специалистов «1С-Архитектора бизнеса» развернута новая система электронного документооборота на 50 рабочих мест. Руководство отмечает, что после запуска новой системы в компании сократились трудозатраты на работу с документами.
Группа компаний Sinko Group, в которую входят ООО «Империя Соусов» и ООО «ТД Синко», работает на российском рынке продуктов питания с 1995 года. Основной деятельностью группы является производство и оптовая продажа соусов, маринадов и кетчупов под известными торговыми марками «Стебель Бамбука» и Vicenta. Производство компании расположено в г. Егорьевске (Московская область), управляющий офис находится в Москве. Компания сотрудничает с развитой сетью дистрибьюторов на всей территории России от Калининграда до Владивостока.
Компания с такой разветвленной структурой не может обойтись без грамотной организации делопроизводства, поскольку персоналу и руководителям каждый день приходится иметь дело с огромной массой внешней и внутренней документации. Однако в последнее время программа, которая давно использовалась в Sinko Group для делопроизводства, перестала справляться с возросшими потребностями предприятия.
Значительно выросли объемы работ с документами, компании требовались новые автоматизированные рабочие места и новый функционал. Устаревшая программа не позволяла полностью автоматизировать процессы работы с договорами, с трудом поддавалась масштабированию. Кроме того, появилась потребность подобрать новое решение на платформе «1С:Предприятие 8»: учет в Sinko Group ведется с помощью продуктов «1С», они хорошо себя зарекомендовали, и дальнейшее развитие единой системы управления в компании планируется развивать на их основе. За помощью в оптимизации документооборота руководство Sinko Group обратилось в компанию «1С-Архитектор бизнеса».
Консультанты «1С-Архитектора бизнеса» оценили потребности заказчика и проанализировали принятые в компании процессы делопроизводства. В качестве основы для новой СЭД (системы электронного документооборота) был выбран программный продукт «1С:Документооборот 8 КОРП». Выбор был обусловлен тем, что данное решение предназначено для средних и крупных предприятий и подходит для автоматизации сложного документооборота в компаниях с разветвленной организационной структурой.
Специалисты «1С-Архитектора бизнеса» помогли установить и настроить новую программу (в том числе были настроены права доступа к различным видам документов), обучили персонал. С помощью «1С:Документооборота 8 КОРП» в компании автоматизирована работа с договорами (от подготовки и согласования версий договора, учета сопроводительных документов до контроля срока действия и исполнения договора), а также процессы учета и хранения документов, ведения номенклатуры дел, учета и контроля исполнения поручений, учета рабочего времени. Всего в Sinko Group на базе «1С:Документооборота 8 КОРП» было автоматизировано 50 рабочих мест.
Внедрение новой СЭД позволило компании Sinko Group сократить трудозатраты на рассмотрение и согласование документов. В ближайшее время руководство компании планирует освоить ряд «антикризисных» отчетов, предлагаемых «1С:Документооборотом 8 КОРП» для контроля деятельности сотрудников, поиска проблемных мест (причин замедления работы с документами, видов проблемных документов и т.п.). В дальнейшем новую СЭД планируется интегрировать в единую систему управления и учета, которая в настоящее время развивается на базе «1С:Предприятие 8».
Дополнительная информация: В линейке продукции Sinko Group — соусы, кетчупы, маринады на любой вкус: от экзотических, несущих в себе истинный колорит Востока, до более классических и привычных российскому потребителю. Соусы и кетчупы не пастеризуются и не стерилизуются, не содержат генетически модифицированных источников, сертифицированы, на каждой упаковке имеется штрихкод. Благодаря постоянному исследованию рынка и выявлению новых потребностей совершенствуются потребительские характеристики продукции, текущий ассортимент пополняется новыми вкусами и вариантами фасовки, а также выводятся на рынок новые продукты. В числе приоритетных направление развития дальнейшее развитие торговой марки Vicenta: расширение ассортимента продукции и выход на новые рынки.
Адрес: 115432, г. Москва, пр-т Андропова 18, корпус 5, 11 этаж
Тел.: +7 (495) 640-63-28
E-mail: info@sinkogroup.ru www.sinkogroup.ru

Контактное лицо: Ларионова Анастасия
Компания: 1С-Архитектор бизнеса
Добавлен: 08:51, 27.04.2015 Количество просмотров: 855
Страна: Россия


Как изменился рынок метавселенных, АРМЕТ, 20:53, 21.05.2026, Россия450
20 мая 2026 года на площадке кластера видеоигр и анимации «Сколково» прошло закрытое Общее собрание Ассоциации участников рынка метавселенных «АРМЕТ». Мероприятие объединило лидеров отрасли, технологических партнёров, экспертов и представителей институтов развития для выработки стратегических решений в сфере цифровых экосистем и иммерсивных технологий.


IT_ONE и Центральный университет договорились о совместной подготовке ИТ‑специалистов нового формата, IT_One, 20:51, 21.05.2026, Россия407
В рамках конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР) IT_ONE и Центральный университет подписали соглашение о стратегическом партнерстве в области образования и подготовки ИТ‑специалистов.


Axiom JDK и Nexign подписали меморандум о сотрудничестве, Nexign, 20:51, 21.05.2026, Россия408
Разработчик отечественной платформы Java Axiom JDK (АО «Аксиом») и разработчик высокотехнологичных решений для различных отраслей экономики Nexign (АО «Нэксайн») заключили соглашение, направленное на развитие отечественных ИТ-решений и укрепление технологического суверенитета страны.


CommuniGate Pro и eXpress объявили о стратегическом партнерстве на ЦИПР-2026, CommuniGate Pro, 20:51, 21.05.2026, Россия406
Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и российский разработчик защищенного мессенджера для бизнеса eXpress официально объявили о заключении стратегического партнерства в рамках XI конференции «Цифровая индустрия промышленной России» («ЦИПР»), которая проходит с 18 по 21 мая 2026 года в Нижнем Новгороде.


«ВестЛинк» и MWS AI запускают совместную разработку ИИ-решений для задач управления на основе данных, MWS AI, 20:51, 21.05.2026, Россия406
ГК «ВестЛинк», разработчик платформы «Цифровой управленец Linkage», и «Центр искусственного интеллекта МВС» (MWS AI) заключили соглашение о сотрудничестве. Подписание состоялось 19 мая на конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР) в Нижнем Новгороде.


АНО «НЦК ИСУ» и РЕД СОФТ объединят усилия для развития российских ERP-решений, НЦК ИСУ, 20:50, 21.05.2026, Россия402
РЕД СОФТ и АНО «НЦК ИСУ» подписали соглашение о сотрудничестве на ЦИПР 2026.


БФТ-Холдинг и Центральный университет подписали на ЦИПР-2026 соглашение о сотрудничестве, БФТ-Холдинг, 20:50, 21.05.2026, Россия354
БФТ-Холдинг и Центральный университет заключили соглашение о партнерстве. Цель стратегического сотрудничества – объединение усилий для подготовки ИТ-специалистов и комплексного развития молодых цифровых кадров.


Минцифра Оренбуржья и «Астра Консалтинг» договорились о сотрудничестве в сфере цифрового развития, "Группа Астра", 20:44, 21.05.2026, Россия403
На конференции ЦИПР в Нижнем Новгороде Минцифра Оренбургской области и компания «Астра Консалтинг» (входит в «Группу Астра») подписали соглашение о сотрудничестве в сфере цифрового развития.


«Гравитон» представил интерактивную панель на базе процессора «Байкал» для госсектора и образования, «Гравитон», 20:43, 21.05.2026, Россия404
Разработчик и производитель российской вычислительной вычислительной техники «Гравитон» выпустил интерактивную сенсорную панель нового поколения. Устройство построено на базе отечественного процессора «Байкал» и ориентировано на использование в школах, вузах, государственных ведомствах, а также на объектах критической информационной инфраструктуры (КИИ).


Ошибки в питании, из-за которых “правильный” рацион не дает результата., Нутрициолог, 20:40, 21.05.2026, Россия405
2 июня, в День здорового питания, нутрициолог Надежда Шутенко рассказала, почему даже культовое «ПП» не всегда улучшает самочувствие. Проблема часто не в отсутствии силы воли, а в том, что здоровое питание люди воспринимают как набор запретов, а не как систему восстановления организма.


«Кит-системс» повысил эффективность коммуникаций руководства «Торговый дом ТМХ», Кит-системс, 20:38, 21.05.2026, Россия120
Системный интегратор «Кит-системс» внедрил систему видеоконференцсвязи в АО «Торговый дом ТМХ» - закупочном центре компаний, входящих в группу АО «ТМХ».


ГК «Юзтех» и MWS Cloud подписали меморандум о сотрудничестве в области искусственного интеллекта и цифровых инноваций, ГК "Юзтех", 20:37, 21.05.2026, Россия96
ГК «Юзтех» и MWS Cloud объявили о начале стратегического партнерства на главном событии по цифровизации – ЦИПР. Стороны подписали меморандум о сотрудничестве в области искусственного интеллекта и цифровых инноваций. В рамках соглашения компании намерены совместно разрабатывать цифровые решения, направленные на оптимизацию технологических и бизнес‑процессов российских компаний и предприятий.


МТУСИ и «Группа Астра» приступили к совместной практико-ориентированной подготовке ИТ-кадров, "Группа Астра", 20:37, 21.05.2026, Россия113
Партнерство МТУСИ с «Группой Астра» — ведущим игроком на российском рынке инфраструктурного программного обеспечения — предоставит молодым специалистам дополнительные возможности для развития своих ИТ-компетенций. Используя полученные навыки в дальнейшем, они помогут отрасли более эффективно решать задачи повышения производительности на базе отечественных программных продуктов.


ITKey и ГК «Аквариус» создадут отечественный ПАК виртуализации для корпоративной ИТ-инфраструктуры, ITKey, 20:36, 21.05.2026, Россия154
Компания ITKey, российский разработчик и поставщик решений для построения корпоративной облачной инфраструктуры, и крупнейший российский разработчик и производитель компьютерной техники и ИТ-решений компания «Аквариус» подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве на конференции ЦИПР-2026.


«Солар» и «Группа Астра» расширяют сотрудничество и упрощают доставку ИБ-решений через Astra Store, "Группа Астра", 20:35, 21.05.2026, Россия215
Меморандум, подписанный на конференции ЦИПР 2026, открывает возможности для дистрибуции решений «Солара» в отечественном магазине приложений Astra Store.


  © 2003-2026 inthepress.ru