Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Производству соусов «Стебель бамбука» теперь помогает «1С:Документооборот 8 КОРП»

В компании Sinko Group на базе решения «1С:Документооборот 8 КОРП» с помощью специалистов «1С-Архитектора бизнеса» развернута новая система электронного документооборота на 50 рабочих мест. Руководство отмечает, что после запуска новой системы в компании сократились трудозатраты на работу с документами.
Группа компаний Sinko Group, в которую входят ООО «Империя Соусов» и ООО «ТД Синко», работает на российском рынке продуктов питания с 1995 года. Основной деятельностью группы является производство и оптовая продажа соусов, маринадов и кетчупов под известными торговыми марками «Стебель Бамбука» и Vicenta. Производство компании расположено в г. Егорьевске (Московская область), управляющий офис находится в Москве. Компания сотрудничает с развитой сетью дистрибьюторов на всей территории России от Калининграда до Владивостока.
Компания с такой разветвленной структурой не может обойтись без грамотной организации делопроизводства, поскольку персоналу и руководителям каждый день приходится иметь дело с огромной массой внешней и внутренней документации. Однако в последнее время программа, которая давно использовалась в Sinko Group для делопроизводства, перестала справляться с возросшими потребностями предприятия.
Значительно выросли объемы работ с документами, компании требовались новые автоматизированные рабочие места и новый функционал. Устаревшая программа не позволяла полностью автоматизировать процессы работы с договорами, с трудом поддавалась масштабированию. Кроме того, появилась потребность подобрать новое решение на платформе «1С:Предприятие 8»: учет в Sinko Group ведется с помощью продуктов «1С», они хорошо себя зарекомендовали, и дальнейшее развитие единой системы управления в компании планируется развивать на их основе. За помощью в оптимизации документооборота руководство Sinko Group обратилось в компанию «1С-Архитектор бизнеса».
Консультанты «1С-Архитектора бизнеса» оценили потребности заказчика и проанализировали принятые в компании процессы делопроизводства. В качестве основы для новой СЭД (системы электронного документооборота) был выбран программный продукт «1С:Документооборот 8 КОРП». Выбор был обусловлен тем, что данное решение предназначено для средних и крупных предприятий и подходит для автоматизации сложного документооборота в компаниях с разветвленной организационной структурой.
Специалисты «1С-Архитектора бизнеса» помогли установить и настроить новую программу (в том числе были настроены права доступа к различным видам документов), обучили персонал. С помощью «1С:Документооборота 8 КОРП» в компании автоматизирована работа с договорами (от подготовки и согласования версий договора, учета сопроводительных документов до контроля срока действия и исполнения договора), а также процессы учета и хранения документов, ведения номенклатуры дел, учета и контроля исполнения поручений, учета рабочего времени. Всего в Sinko Group на базе «1С:Документооборота 8 КОРП» было автоматизировано 50 рабочих мест.
Внедрение новой СЭД позволило компании Sinko Group сократить трудозатраты на рассмотрение и согласование документов. В ближайшее время руководство компании планирует освоить ряд «антикризисных» отчетов, предлагаемых «1С:Документооборотом 8 КОРП» для контроля деятельности сотрудников, поиска проблемных мест (причин замедления работы с документами, видов проблемных документов и т.п.). В дальнейшем новую СЭД планируется интегрировать в единую систему управления и учета, которая в настоящее время развивается на базе «1С:Предприятие 8».
Дополнительная информация: В линейке продукции Sinko Group — соусы, кетчупы, маринады на любой вкус: от экзотических, несущих в себе истинный колорит Востока, до более классических и привычных российскому потребителю. Соусы и кетчупы не пастеризуются и не стерилизуются, не содержат генетически модифицированных источников, сертифицированы, на каждой упаковке имеется штрихкод. Благодаря постоянному исследованию рынка и выявлению новых потребностей совершенствуются потребительские характеристики продукции, текущий ассортимент пополняется новыми вкусами и вариантами фасовки, а также выводятся на рынок новые продукты. В числе приоритетных направление развития дальнейшее развитие торговой марки Vicenta: расширение ассортимента продукции и выход на новые рынки.
Адрес: 115432, г. Москва, пр-т Андропова 18, корпус 5, 11 этаж
Тел.: +7 (495) 640-63-28
E-mail: info@sinkogroup.ru www.sinkogroup.ru

Контактное лицо: Ларионова Анастасия
Компания: 1С-Архитектор бизнеса
Добавлен: 08:51, 27.04.2015 Количество просмотров: 903
Страна: Россия


Компания «Волтари» получила статус цифрового депозитария и провела первую сделку в формате междепозитарного взаимодействия, Web3 Tech, 20:28, 07.10.2026, Россия111
АО «Волтари» (Vaultary), компания из группы Web3 Tech - разработчика корпоративных блокчейн-решений и провайдера web3-сервисов, включена в реестр цифровых депозитариев. Соответствующее решение Банк России принял 6 октября 2026 г.


Билайн и Axenix будут вместе развивать ИИ, Private 5G и корпоративные ИТ-решения, Axenix, 20:28, 07.10.2026, Россия112
Билайн (ПАО «ВымпелКом») и консалтинговая технологическая компания Axenix заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. Оно объединит ресурсы двух компаний для разработки и внедрения в корпоративном сегменте бизнеса нового поколения цифровых решений.


«Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов на отечественный стек, Хи-Квадрат, 20:28, 07.10.2026, Россия115
Компания «Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов с зарубежного на отечественный программный стек, где в роли прикладного ПО выступает платформа быстрой разработки XSQUARE.


АНО «НЦК ИСУ», MWS AI и «Рокет Контрол» объединили усилия для развития ИИ в промышленности, НЦК ИСУ, 19:25, 07.10.2026, Россия49
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ»), компании MWS AI и «Рокет Контрол» подписали соглашение о партнерстве на форуме «Цифровые решения».


БФТ-Холдинг обновил модуль работы с картами для визуализации активов и пространственного контроля, БФТ-Холдинг, 20:28, 07.10.2026, Россия114
Новый картографический компонент позволяет работать с объектами не только в реестрах и карточках, но и непосредственно на электронной карте: видеть их границы и окружение, учитывать территориальные ограничения, подключать внешние геоданные и анализировать территорию.


DataSpace и Deckhouse выводят на рынок отечественный сервис Kubernetes as a Service, DataSpace, 20:27, 07.10.2026, Россия117
Облачный провайдер DataSpace совместно с компанией «Флант» запустил Kubernetes as a Service (KaaS) на базе Deckhouse Platform для виртуализации.


Роскосмос и Ростех представили результаты работы новой отечественной системы стереосъемки Земли, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 20:25, 07.10.2026, Россия111
Новые топографические спутники «Аист-2Т» Госкорпорации «Роскосмос» с установленной на них оптико-электронной аппаратурой (ОЭА) «Аврора» Госкорпорации Ростех получили первые стереоскопические снимки Земли.


Новое от Smartec: 63-зонный стационарный металлодетектор с индикацией сработавших зон, АРМО-Системы, 20:24, 07.10.2026, Россия111
Самый многозонный металлодетектор Smartec для объектов с повышенной проходимостью – ST-MD163A


«Музей истории шоколада и какао» принял участие в организации выставки «Ароматы времени» в Музее-панораме «Бородинская битва», Объединенные кондитеры, 20:24, 07.10.2026, Россия109
В Музее-панораме «Бородинская битва» при участии «Музея истории шоколада и какао» (МИШКА) открылась выставка «Ароматы времени».


«НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия115
В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля».


СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия112
СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей.


ГАРАНТ представил новую версию правового AI-ассистента – ИСКРА 2.0, Гарант, 20:23, 07.10.2026, Россия113
Новый сервис стал более совершенным и универсальным.


Как звонить и дозваниваться до клиентов: эксперты «Телфин» расскажут о способах защиты от блокировок, Телфин, 20:22, 07.10.2026, Россия117
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» анонсирует специализированный вебинар «Как звонить и дозваниваться до клиентов?», который состоится 15 октября в 14:00 (МСК). В рамках встречи эксперты расскажут о требованиях к маркировке и массовым автоматическим вызовам (МАВ), а также сервисах Телфин для эффективного информирования клиентов.


Эксперты платформы «Моя смена» обсудили будущее рынка внешнего персонала вместе с ФНС, Verme, 20:22, 07.10.2026, Россия113
1 октября, в день вступления в силу закона о платформенной экономике, эксперты платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme) совместно с представителями ФНС России, Роструда и hh.ru провели встречу для HR-директоров и руководителей из ритейла, логистики и производства, чтобы разобрать новые правила работы с внешним персоналом.


Пятая студенческая кибербитва Innostage расширяет границы, Innostage, 20:21, 07.10.2026, Россия113
С 29 по 31 октября 2026 года в Казани на площадке Международного форума Kazan Digital Week – 2026 состоится финал юбилейной Всероссийской студенческой кибербитвы (ВСКБ). Студенты российских вузов, а также ветераны СВО вновь испытают свои силы в открытом соревновании по практической кибербезопасности.


  © 2003-2026 inthepress.ru