Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Москве пройдет Всероссийский Fashion-марафон "От сердца к сердцу"

29 апреля в банкетном комплексе Royal Hall состоится первое в этом сезоне событие, посвященное детской моде – Всероссийский Fashion-марафон «ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ». Историческое здание Центрального Московского Ипподрома на один день превратится в «модную столицу мира». В этот вечер светская Москва будет рукоплескать отнюдь не королевскому виду спорта, а талантливым гостям из мира детства, которые поделятся радостью и презентуют свои успехи. В программе марафона: эксклюзивные танцевальные и вокальные номера, дефиле детской одежды разных возрастных групп от модных дизайнеров, специальный показ с участием «звездных» детей, награждение «отличников», а также шоу-программа от звезд, фотосеты от Владимира Соколова, и, конечно, праздничный торт.

Ярким событием станет появление знаменитостей, которые вместе с конкурсантами и своими детьми выйдут на сцену и устроят настоящий фейерверк эмоций и событий! В числе именитых гостей и участников марафона: Родион Газманов, Пьер Нарцисс, Анастасия Денисова, Данко, Катя Лель, Слава, Анна Снаткина и Виктор Васильев, Ирина Дубцова, Ирена Понарошку и DJ List, Ксения Бородина, Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина, Игорь Бутман, Ксюша Новикова, Александр Ревва, Светлана Пермякова, Стас Костюшкин, Костя Цзю, Руслан Нигматуллин, Мария Бутырская, Анастасия Гребенкина, Согдиана и другие представители кино, театра и шоу-бизнеса.
Ведущая праздника: великолепная Анфиса Чехова.

Семейный праздник с участием юных артистов со всей страны пройдет при поддержке развивающего творческого центра Moscow Dreams, профессионально работающего с детьми с 2005 года. Воспитанники центра Moscow Dreams представят творческие номера и покажут тренды наступившего сезона: в моде, красоте и, конечно, настроении, которое безусловно должно быть ярким и солнечным, как улыбка ребенка.

Банкетный комплекс Royal Hall располагается в одном из культовых мест Москвы, жемчужине архитектуры прошлого века - здании Центрального Московского Ипподрома. Зал «Королевский» удивит не только грандиозностью своих интерьеров, но и превосходной кухней. На суд гостей будет представлена обновленная коллекция блюд, над которой потрудился мастер в области русской, европейской, кавказской кухни и по совместительству шеф-повар - Сергей Голиков. Красок в этот вечер добавят вкуснейшие «МЕГА-МОРСЫ» на основе свежевыжатого сока клюквы и брусники от Весьегонского винзавода, а также природная горная вода «АРХЫЗ». А подсластит праздник кондитерский дом Елены Стариковой SHOKOLORD, который угостит сказочным кондитерским шедевром.

В центре внимания окажутся fashion-показы. Изысканное дефиле марки одежды pret-a-porter представит одноименное дизайнерское ателье премиум-класса USTYUGOV. Все поклонники роскоши и индивидуального стиля в одежде смогут познакомиться с новой коллекцией изделий из меха, кожи и элитных шерстяных тканей бренда USTYUGOV (Устюгов), которая получила признание в Гостином дворе на осенней Неделе моды в Москве. Модные тенденции наступившего сезона покажет итальянско-российская торговая марка эксклюзивной детской одежды BearRichi, а лучшие модели модной детской одежды презентует ведущий мировой производитель LP Collection. Мегамаркет свадебного и детского нарядного платья SHARMEL символично напомнит о наступившем сезоне свадеб и презентует качественные и стильные платья для взрослых и детей ручной работы, которые придутся по вкусу маленьким модницам и их мамам. Дизайнер Анастасия Мишина продемонстрирует новую коллекцию своего бренда Stasia & Stasia, наполненную роскошной женственностью и простотой. Завершит fashion-серию эксклюзивная одежда бренда «The IV» от лучшего шоу-рума женской одежды в Москве HEARTS OF FOUR. Модели познакомят публику с самыми стильными и уникальными вещицами на любой случай: от встречи с друзьями до светского мероприятия.

Закроет программу восхитительный танец в исполнении чемпионов и преподавателей известных танцевальных клубов GallaDance, признанных лидеров в сфере танцевальных услуг.

Загородные отели и курорты «ЯХОНТЫ» подарят возможность расслабиться в гостиничном комплексе, расположенном в лесу. Чистейший воздух и живописная природа, уютные номера и коттеджи на любой вкус, развлечения для взрослых и детей - идеальное место для семейного отдыха.

Модные люди выбирают модные подарки. Настоящие леди получат пропуск в мир эстетики от салона красоты «МОДНЫЕ ЛЮДИ». Салон кислородных капсул «СОНСАЛОН» презентует прекрасный способ провести оздоровление организма – сеансы в кислородной барокамере, которые заменят целый комплекс лечебных мероприятий.

Ювелирный клуб Алсу пригласит на встречу профессиональных консультантов и истинных ценителей украшений. Гостей вечера ждут и неординарные дизайнерские изыски от эксклюзивной ювелирной бижутерии ручной работы JEWEL MANIA.

Beauty-партнер – ведущий российский производитель профессиональной косметики для волос ESTEL Professional - предложит новый способ ухода за волосами, а лучший элитный парфюм от гениального дизайнера Calvin Klein приятно разнообразит впечатления. Торговая марка COLLONIL презентует качественные средства по уходу за обувью и одеждой. Одна из ведущих компаний на рынке лечебной косметики ZELDIS подарит гостям «звездный» шампунь «Лошадиная сила», а также мультивитаминный гель «Черникоежка. Витамины для глаз».

Агентство событий CGM-EVENT с удовольствием спланирует и организует для Вас любое событие «под ключ» на Ваш вкус и кошелек. Московский государственный академический Камерный музыкальный театр имени Б.А. Покровского отправит участников на одну из своих популярных музыкальных постановок.

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ:
- Виртуальный консультант для родителей EzhikEzhik.ru (www.ezhikezhik.ru)
- Первое экологическое радио «БУДЬ!» и Общероссийское экологическое общественное движение «БУДЬ!» формируют совершенно новый формат жизни - формат экологии жизни – и делают жизнь каждого человека комфортной и качественной (www.radiobud.ru)



29 апреля 2015 года / г.Москва, ул.Беговая, д.22, корп.1, Royal Hall, зал «Королевский» (здание Центрального Московского Ипподрома)
Сбор гостей: в 17.00

Вход СМИ по спискам
Аккредитация: Надежда Агафонова, 8-925-0-777-162 pr-prc.tv@yandex.ru

Заявки от участников принимаются по телефону: 8-926-281-55-19 moscow-dreams@mail.ru

Контактное лицо: Надежда Агафонова
Компания: Best Communication Group
Добавлен: 08:53, 27.04.2015 Количество просмотров: 995
Страна: Россия


«ЧЕ!» НАЧИНАЕТ РЕВИЗИЮ ФЕДЕРАЛЬНОГО МАСШТАБА! В ЭФИРЕ СУПЕРПРЕМЬЕРА — «ПРОВЕРИМ ВСЁ»!, Телеканал «ЧЕ!», 18:03, 28.03.2025, Россия229
Среда обитания человека переходит под надзор настоящих профессионалов!


Новая «Бродячая собака»: поэты Питера открыли рестобар, Литературный рестобар «Глагол», 16:57, 28.03.2025, Россия40
В Санкт-Петербурге открылся литературный рестобар Глагол, где проводятся музыкальные и поэтические вечера, сольные концерты современных поэтов, поэтические спектакли и другие мероприятия. Место притяжения современной поэзии, доказывающее, что поэзия живет и не пахнет нафталином.


«Правила дорожного движения»: поучительный спектакль в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 16:51, 28.03.2025, Россия59
22 марта в ТРЦ «Нора» состоялся уникальный кукольный спектакль «Правила дорожного движения». Яркие костюмы, красочные декорации и интерактивный формат представления превратили для детей изучение правил дорожного движения в увлекательное и запоминающееся приключение.


Фонд «Милосердие» поддерживает центры народных ремесел в регионах, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 16:43, 28.03.2025, Россия43
Волонтерские проекты фонда «Милосердие» помогают сохранять народные ремесла и приобщать людей разных поколений к бесценным секретам прикладного творчества.


Музыкальная игра «Вау! Музлота!» ждёт вас в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 12:32, 26.03.2025, Россия275
29 марта в 14:00 в ТРЦ «Нора» на фуд-корте состоится яркое и незабываемое событие – музыкальная игра «Вау! Музлота!»


Впервые опубликована избранная часть коллекции Екатерины Бородиной, artgalera, 14:32, 24.03.2025, Россия340
В свет вышла книга «Фарфор российских императоров XVIII – начала XX века. Из коллекции Екатерины Бородиной. Избранное». Издание было торжественно презентовано в пространстве АО «Императорский фарфоровый завод» в Санкт-Петербурге.


Иконы- это жизненный путь Светланы Фатьяновой, Лариса Прозорова, 14:20, 24.03.2025, Россия120
У Светланы Фатьяновой редкая профессия. Она – иконописец. Созданные ею образы святых наполнены тихим светом молитвы, веры и надежды.


Весна пришла, пора за обновками в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 14:17, 24.03.2025, Россия124
Наконец-то весна вступила в свои права, и вместе с ней в ТРЦ «Нора» начался сезон обновления гардероба для юных модников и модниц!


Учим правила дорожного движения вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 14:17, 24.03.2025, Россия94
Необыкновенное приключение ждёт маленьких посетителей ТРЦ «Нора на кукольном спектакле «Правила дорожного движения»!


Третий гала-концерт I Всероссийского музыкального фестиваля «Эхо Героев» в рамках праздника посвященого Дню Подводника России прошел в Центре НКО Рязанского района 19 марта 2025 года, I Всероссийский музыкальный фестиваль “Эхо Героев”, 21:16, 22.03.2025, Россия461
В мероприятии приняли участие известные артисты Андрей Катков, Ольга Бибик, Владимир Булюкин, а также Московский хор «Отчизна» и танцевальная группа «Светский парад». Зрители тепло приняли исполнение популярных советских и российских песен. Художественный руководитель мероприятия — Иван Бойцов.


Киноязык ИИ: возврат к безграничным возможностям визуального искусства., Сергей Борисович Дементьев, 21:15, 22.03.2025, Россия250
Первый в мире полнометражный фильм в соавторстве с искусственным интеллектом будет русским!


В ТРЦ «Нора» состоялась семейная акция «ЭкоОбмен», ТРЦ Нора, 12:38, 22.03.2025, Россия264
15 марта в ТРЦ «Нора» состоялась семейная социально-экологическая акция «ЭкоОбмен», организованная центром помощи семьям с детьми и семейным клубом «Вместе».


Концерт группы Great Pretenders в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 12:23, 22.03.2025, Россия88
21 марта в 18:00 на малой сцене ТРЦ «Нора» состоится концерт московской группы Great Pretenders. Это выступление станет настоящим событием для поклонников рокабилли и всех ценителей живого звука.


Открытие аутлета OFFPRICE в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 12:23, 22.03.2025, Россия88
Хотите выглядеть сногсшибательно и не переплачивать? Тогда вам точно в ТРЦ «Нора», где открылся новый аутлет OFFPRICE.


Международный женский день в ТРЦ «Нора» – море радости и позитива!, ТРЦ Нора, 12:22, 22.03.2025, Россия74
8 марта торгово-развлекательный центр «Нора» стал местом проведения яркого и запоминающегося мероприятия, посвящённого Международному женскому дню.


  © 2003-2025 inthepress.ru