Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Завершила свою работу III Международная выставка паркового и развлекательного оборудования EAAPA 2010

На выставке «ЕААРА» было представлено все многообразие развлекательной отрасли: оборудование для парков, ТРК, детских и спортивных площадок, аттракционы, надувные аттракционы и воздухоопорные сооружения, парковая техника, 3D, 4D, 5D кинотеатры, продукция и услуги в сфере "еда и напитки", фудкорты, консалтинг, оборудование для аквапарков, картинги и автодромы, надувные конструкции для спорта и отдыха на воде, пляжные аттракционы (водный велосипед, пляжные суда, джет-бот, банан, батут и др.).
В экспозиции этого года приняли участие компании из различных регионов России и стран зарубежья. Среди участников выставки такие известные отечественные и зарубежные производители, как: «4D Cinema», «Аттракцион» г. Ейск, «Аттракционы из Волжского», «Карусель» г. Находка, «Карусель Энтертеймент», УРИ «Воздушный замок», «Культтехника-Юг», «Оптосиб», «Волгоградские аттракционы», «Спорт и Отдых», «Италпарк АВ», «Болид», «KCC», «Zamperla», «Sarner» и многие другие.
Для участвующих в выставке компаний она стала успешным имиджевым мероприятием, коммуникационной площадкой для проведения деловых встреч и переговоров.
Одним из ключевых моментов выставки был визит Председателя Совета Директоров Ассоциации IAAPA господина Чип Клири (Chip Cleary) и Президента Ассоциации IAAPA господина Чарли Брей (Charlie Bray), которые приняли участие в открытие и деловой части выставки. Визит руководителей IAAPA послужит расширению связей ассоциаций НП САПИР и IAAPA, укреплению взаимовыгодного сотрудничества ведущих профессионалов индустрии развлечений мира и России и дальнейшему развитию этой отрасли досуга в нашей стране.
Выставку посетили представители зарубежных стран - наши гости из Латвии, Украины, Киргизии, Казахстана, Белоруссии, США, Великобритании, Италии, Германии. По их мнению, выставка «ЕААРА» – удачное место для установления международных контактов и расширения внешнеэкономической деятельности.
В рамках выставки была проведена конференция «Парки развлечений и ТРЦ современной России», главная задача которой, - информирование участников рынка о перспективах индустрии развлечений в России, обзор мирового рынка парковых развлечений, а также получение актуальной информации о состоянии, проблемах и перспективах развития парковой отрасли.
В программе конференции прозвучали выступления Президентов САПИР, IAAPA и Ассоциации парков Украины, директора парка «Измайлово», продюсерского центра "Сказка", руководителей ООО "Центр по безопасности аттракционов", «Fenix Consult Group», «Gametrade», "Уралпром-1КО", ООО "Маркет Парк"и ООО УК "Парк Алтая".
Всем заинтересованным была предоставлена возможность ознакомиться с деятельностью ведущих московских парков в зимний период – организована автобусно-пешеходная экскурсия «Взгляд изнутри: парки культуры и отдыха Москвы зимой». Среди объектов посещения были парк культуры и отдыха «Сокольники» и Измайловский парк.
Выставка «EAAPA-2010» стала выгодной площадкой для демонстрации новинок развлекательного и паркового оборудования, заключения договоров и проведения бизнес встреч перед началом летнего сезона 2010, поиска новых и укрепления уже имеющихся контактов.
Организаторы выставки компания «Смайл-Экспо» будут рады приветствовать участников и гостей на IV Международной выставке паркового и развлекательного оборудования «EAAPA».
С новостями выставки «ЕААРА-2011» можно будет ознакомиться на сайте www.eaapa.ru
Добро пожаловать на выставку «ЕААРА-2011»!

Контактное лицо: Худова Алина
Компания: Смайл - Экспо
Добавлен: 10:56, 26.02.2010 Количество просмотров: 821


Авиабезопасность на международной выставке "Иннопром-2025", филиал "Аэронавигации Урала", 09:06, 15.07.2025, Россия127
920 рейсов обслужили авиадиспетчеры Госкорпорации по ОрВД за четыре дня работы выставки


Самые любимые, самые родные в Кисловодске, Россия, Нидерланды, Беларусь, Италия, Мексика, Таиланд, Китай., 12:43, 13.07.2025, Россия268
Всех участников Евразийского художественного Союза собрала куратор и иконописец Светлана Фатьянова. Не было такого широкого Open coll, только личные приглашения. Галерея Кисловодска поддержала интересный проект. Этой поддержки Светлана Фатьянова ждала целый год!!! Все резиденты проекта пришли по личному вдохновению и велению сердца.


«Швабе» показал на «Иннопроме» перспективные решения в сфере транспорта, Холдинг «Швабе», 12:40, 13.07.2025, Россия213
Холдинг «Швабе» показывает на международной выставке «Иннопром-2025» ряд перспективных разработок в сфере транспорта. Один из ключевых экспонатов этого года – инновационная система мониторинга железных дорог, которая позволяет отследить деформацию полотна.


Выставка Самые любимые, самые родные в Кисловодске, Пресса, 12:39, 13.07.2025, Россия275
Выставка Евразийского художественного Союза (куратор - иконописец Светлана Фатьянова) по случаю Дня семьи, любви и верности открыта в Нарзанной галерее, национального парка "Кисловодский".


АО «Аналитический Центр» представил терминал по биометрии на стенде Ростех на ИННОПРОМ – 2025, АО «Аналитический Центр», 11:59, 13.07.2025, Россия209
7-10 июля 2025 г. на ежегодной международной промышленной выставке ИННОПРОМ госкорпорация Ростех традиционно представляет передовые разработки в различных сферах промышленности. Одним из новшеств стал биометрический терминал, который будет представлен в рамках интегрированного проекта «Карта Родина»


Участники международной выставки «Иннопром» выбрали для проживания Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 11:57, 13.07.2025, Россия211
С 7 по 10 июля в Екатеринбурге прошла 15-я международная промышленная выставка «Иннопром». Главная тема этого года – «Технологическое лидерство: индустриальный прорыв».


Казачьи выходные в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 23:34, 12.07.2025, Россия173
Хотите проникнуться духом Ростова-на-Дону и совершить небольшой экскурс в историю края? Тогда не пропустите фестиваль «Донская уха», который состоится 13 июля на территории конюшни музея-заповедника Михаила Шолохова.


Эксперты обсудили практику импортозамещения промышленного ПО на примере PLM-системы САРУС+ в рамках ИННОПРОМ-2025, НКК, 23:20, 12.07.2025, Россия175
7 июля в рамках международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2025 на стенде Правительства Свердловской области прошла стратегическая сессия «Экономика цифры. Практика импортозамещения ПО на российских предприятиях и PLM-система САРУС+».


Выставка «Бал Кукол» пройдёт в Marins Park Hotel Нижний Новгород, Marins Park Hotel, 17:16, 12.07.2025, Россия175
Знаменитая выставка «Бал Кукол» пройдет в Marins Park Hotel Нижний Новгород с 11 по 13 июля.


Changan Motors Rus показала три технологичных новинки на Российско-Китайском ЭКСПО в рамках выставки «ИННОПРОМ», Changan Motors Rus, 16:50, 12.07.2025, Россия169
Changan Motors Rus представила три технологичные новинки на ИННОПРОМ: обновлённый CS75PLUS, премиальное электрокупе AVATR 12 и гибридный внедорожник DEEPAL G318 — все модели готовятся к запуску в России.


Выставка собак с особым статусом «Волжская фиеста», Marins Park Hotel, 15:47, 03.07.2025, Россия183
В Нижнем Новгороде 12 июля на стадионе «Нижний Новгород» пройдёт рейтинговая выставка собак всех пород с особым статусом «Волжская фиеста».


Инженерный центр УрФУ - участник выставки ИННОПРОМ-2025, Инженерный центр УрФУ, 15:41, 03.07.2025, Россия205
Покажем передовые разработки в реверс-инжиниринге и 3D-сканировании


Калужские студенты узнали о возможностях сервиса «Я в Агро» для работы в АПК, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 14:58, 03.07.2025, Россия132
Заместитель директора Калужского регионального филиала Россельхозбанка Ольга Стрельникова на ежегодной выставке передовых технологий в сельском хозяйстве «День Калужского поля» представила платформу банка для кадров АПК «Я в Агро». Мероприятие состоялось в Перемышльском районе на площадке Калужского НИИСХ – филиала ФГБНУ «ФИЦ картофеля имени А. Г. Лорха»


Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы, Свердловский РФ Россельхозбанк, 10:35, 03.07.2025, Россия134
Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы


Музеи Московского Кремля предоставят экспонаты на выставку «К барьеру! Поединки и дуэли от Ахилла до Лифаря» в Эрмитаже, Музеи Московского Кремля, 22:24, 30.06.2025, Россия342
Музеи Московского Кремля принимают участие в выставочном проекте Государственного Эрмитажа «К барьеру! Поединки и дуэли от Ахилла до Лифаря», посвященном истории поединков и дуэлей. Выставка открывается 28 июня 2025 года.


  © 2003-2025 inthepress.ru