Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Миллион голосов покупателей ADAMAS на удачу участникам Евровидения

В рамках официальной программы pre-party Евровидения в Москве, прошедшей 24 апреля в концертном зале Place de Paris Korston, ADAMAS анонсированы первые итоги всероссийского конкурса «Миллион голосов в одном сердце». Авторы ста самых искренних и креативных пожеланий участникам международного конкурса получили VIP-пригласительные в фан-зону концерта, на котором конкурсантам 2015 года, гостям из более чем 10 стран мира, был передан символ поддержки болельщиков — скульптурная композиция в виде сердца и его миниатюрная ювелирная копия — подвеска-шарм.

Комментируя идею проведения конкурса, директор по маркетингу ADAMAS Ирина Туливская отметила: «На самом деле этот проект сложился из совпадений. Предложение выступить партнерами российского концерта к нам поступило в день, когда ADAMAS зарегистрировал миллион постоянных клиентов, а вся страна обсуждала российский хит «А Million voices». Зная, как важна для конкурсантов поддержка, мы предложили организовать сбор пожеланий для участников и объединить их в «одном сердце» — символе гостеприимства нашей страны и преклонения перед настоящими талантами».

Подводя первые итоги конкурса, Ирина добавила: «В адрес конкурсантов приходят очень искренние, трогательные и красивые слова поддержки. Среди них стихи собственного сочинения, пожелания, наставления, советы: что стоит одеть, как стоит держаться, как петь, как преодолеть волнение и другие. Мы глубоко тронуты живой реакции и обратной связи со стороны граждан, и еще раз убедились, что Евровидение — это событие, которое объединяет все поколения и настоящие таланты», сообщила она.

Конкурс «Миллион голосов в одном сердце» стартовал 10 апреля во всех салонах ADAMAS. Каждый покупатель, отправив пожелание любимому конкурсанту этого года, получает уникальный шанс поехать на «Евровидение» в Вену и лично познакомиться со своим фаворитом. Критерии оценки простые: искренность послания и креативная форма подачи. Конкурс продлится до 10 мая. Победителя определит экспертная комиссия в составе EBU (Европейского вещательного союза) и организаторов pre-party. Имя победителя будет анонсировано в официальном пресс-релизе компании до 15 мая.

Контактное лицо: Евгения Сазонова, руководитель службы по связям с общественностью ADAMAS
Компания: АДАМАС
Добавлен: 10:29, 29.04.2015 Количество просмотров: 866
Страна: Россия


300 тысяч гостей, 40 крупных событий и 2 000 образовательных активностей: как казанский ЦУМ стал главной гостиной Татарстана, ЦУМ Казань, 22:31, 11.08.2026, Россия41
За первые 100 дней работы Центр уникального мастерства (ЦУМ) в Казани прошёл путь от нового городского пространства до одной из ключевых площадок республиканской и международной повестки.


Фестиваль современного искусства НАРМА представил программу третьего сезона, Фестиваль Нарма, 22:03, 11.08.2026, Россия39
Фестиваль современного искусства «Нарма» пройдет в Дербенте с 21 по 23 августа. В этом году фестиваль охватит 18 городских площадок. В проектах участвуют авторы из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Махачкалы, Каспийска и Дербента. Фестиваль организуют просветительская платформа «Завод культуры» и Министерство туризма и народных художественных промыслов Республики Дагестан.


«Швабе» откроет москвичам мир профессиональной фотографии с объективами «Зенит», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 07:43, 05.08.2026, Россия249
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех и Государственный исторический музей 8 августа организуют фотопрогулку в центре Москвы. Профессиональные фотографы и любители смогут протестировать аппаратуру «Зенит», узнать о работе фотожурналистов ТАСС и получить практические рекомендации по съемке от признанного мастера.


Бесплатная выставка испанской фотохудожницы Лизы Даккар “Путь Бродского” в Санкт-Петербурге., Лиза Дакар, 07:37, 05.08.2026, Россия229
В арт-пространстве Творческого союза художников Санкт-Петербурга проходит выставка “Путь Бродского” Лизы Даккар – фотохудожника и докторанта Валенсийского университета.


День Екатеринбурга через объективы «Зенит» холдинга «Швабе», Холдинг «Швабе», 07:20, 05.08.2026, Россия158
Фотокорреспонденты ТАСС запечатлели ключевые события Дня Екатеринбурга с помощью объективов «Зенит» холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех. Отечественная оптика использовалась для съемки официальных мероприятий и городских праздников, подтвердив свои возможности в профессиональной репортажной фотографии.


Культура без границ: в Москве прошёл Фестиваль культуры стран Латинской Америки и Карибского бассейна, Boring, 07:08, 05.08.2026, Россия214
Фестиваль культуры стран Латинской Америки и Карибского бассейна прошел в Москве в пятый раз


Открой Обнинск с новой стороны: фестиваль уличного искусства «Переход» пройдёт в первом наукограде России, Центр развития туризма и культуры "Калужский край", 22:45, 17.07.2026, Россия503
5 сентября 2026 года в первом наукограде России — Обнинске — в рамках национального проекта пройдёт фестиваль уличного искусства «Переход». Тема «Город‑сад» раскроет связь науки, природы и культуры города. Три арки на проспекте Маркса и 2–3 секретных мурала создадут художники мирового уровня. В программе — творческая лаборатория, мастер‑активности для горожан.


Клуб инвесторов Москвы и Росреестр укрепляют сотрудничество, Клуб инвесторов Москвы, 22:11, 14.07.2026, Россия374
В столице прошла рабочая встреча руководителей Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) с застройщиками-членами Клуба инвесторов Москвы.


В Москве пройдёт Фестиваль культуры стран Латинской Америки и Карибского бассейна, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 17:05, 12.07.2026, Россия624
Фестиваль культуры стран Латинской Америки и Карибского бассейна пройдёт в Москве с 18 по 26 июля.


Факультет кино и телевидения «Синергии» представил иммерсивный спектакль о Болшевской трудовой коммуне, Университет "Синергия", 07:21, 29.06.2026, Россия354
Студенты актерской мастерской Ксении Солодухо факультета кино и телевидения университета «Синергия» представили спектакль «Болшевская трудовая коммуна». Проект реализован совместно с историко-краеведческим музеем «Костино» и приурочен к столетию коммуны.


Готовимся к Новому году летом: Почта России приглашает южноуральцев принять участие в конкурсе, Почта России, 01:04, 29.06.2026, Россия205
Почтовики приглашают художников из Челябинской области принять участие во всероссийском тематическом конкурсе на создание эскизов почтовой марки и открыток на тему «С Новым годом!».


На Алтае пройдёт выездная программа Всероссийского молодёжного литературного проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова», АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 15:05, 20.06.2026, Россия178
20 июня в Алтайском крае стартует выездная программа Всероссийского социально значимого проекта по продвижению литературного творчества на национальных языках «Языковая арт-резиденция. Музыка слова».


Школа юного блогера – 14 июня | ТРЦ «Нора», ТРЦ «Нора», 22:11, 15.06.2026, Россия148
14 июня в 14:00 в ТРЦ Нора пройдет Школа юного блогера, где ребята примут участие в съёмке собственного видеоролика. Лучшие работы получат подарки и шанс выиграть сертификат на покупки. Вход свободный! ТРЦ Нора, цокольный этаж.


12 июня в ТРЦ «Нора» пройдёт мероприятие ко Дню России, ТРЦ «Нора», 22:05, 15.06.2026, Россия213
12 июня в торгово-развлекательном центре «Нора» пройдёт мероприятие ко Дню России


Афиша мероприятий на июнь в ТРЦ «Нора», ТРЦ «Нора», 22:04, 15.06.2026, Россия225
Афиша мероприятий на июнь в торгово-развлекательном центре «Нора»


  © 2003-2026 inthepress.ru