 |
«1С-Архитектор бизнеса» принял участие в «Российском Форуме Продаж 2015»
24 апреля на крупнейшем в России и СНГ мероприятии по продажам «Российский Форум Продаж 2015» в качестве эксперта выступил директор управляющей компании «1С-Архитектора бизнеса» Антон Алмазов.
В Москве завершилось самое масштабное в России и СНГ ежегодное мероприятие sales-индустрии «Российский Форум Продаж 2015». Форум собрал Tоп 50 известных экспертов и практиков в сфере продаж и более 1500 участников: от менеджеров по продажам и руководителей отделов до президентов компаний и собственников бизнеса. В течение трех дней ведущие специалисты страны делились своим опытом и рассказывали о том, как вывести продажи на новый уровень, несмотря на кризис, как улучшить систему маркетинга, чему поучиться у «Волка с Уолл-стрит» и не только.
24 апреля, в основном потоке, выступил директор управляющей компании «1С-Архитектора бизнеса» Антон Алмазов с докладом «Основные принципы автоматизации отдела продаж». Спикер поделился с участниками эффективными стратегиями организации работы отдела продаж с помощью CRM. Выступление Антона Алмазова пользовалось большим успехом. И это неслучайно, ведь именно сейчас, когда снижен рост рынка, интерес к системам CRM только увеличивается. Слушатели активно задавали вопросы, а после выступления всех участников ждал бонус— розыгрыш экспресс-аудита CRM от «1С-Архитектора бизнеса». Победительницей стала Анна, директор компании по продаже электрооборудования. Анна сообщила, что ее бизнес как раз находится на пороге изменений, планируется внедрение CRM-системы. По словам участницы, победа в розыгрыше стала приятным сюрпризом, и компания обязательно воспользуется такой возможностью. Стенд «1С-Архитектора бизнеса» на «Российском Форуме Продаж 2015» также не остался без внимания. Все три дня площадка была полна желающими лично пообщаться с Антоном Алмазовым и получить совет эксперта по внедрению CRM. Наши специалисты, в свою очередь, активно консультировали посетителей по всем вопросам автоматизации бизнеса. Подобные мероприятия — это не только получение актуальных знаний, но и отличная возможность познакомиться с интересными людьми, а в перспективе и заключить выгодные контракты. Участники этого года зарядились энергией и энтузиазмом от именитых гуру sales-индустрии и настроились на уверенные победы! До встречи на новых профессиональных событиях!
Контактное лицо: Ларионова Анастасия
Компания: 1С-Архитектор бизнеса
Добавлен: 14:07, 29.04.2015
Количество просмотров: 905
Страна: Россия
| «НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия351 |
| В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля». |
| СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия357 |  |
| СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей. |
| Пятая студенческая кибербитва Innostage расширяет границы, Innostage, 20:21, 07.10.2026, Россия386 |  |
| С 29 по 31 октября 2026 года в Казани на площадке Международного форума Kazan Digital Week – 2026 состоится финал юбилейной Всероссийской студенческой кибербитвы (ВСКБ). Студенты российских вузов, а также ветераны СВО вновь испытают свои силы в открытом соревновании по практической кибербезопасности. |
|
 |