 |
ОБИ - за чистоту в московских парках
27 апреля 2015, Москва - Сеть гипермаркетов для дачи и ремонта ОБИ поддержала инициативу субботников в московских парках, став партнером газеты Metro и радиостанции «Наше радио» по организации субботников, которые прошли 25 апреля в парках Северное Тушино и Лианозовский.
Компания ОБИ, в ассортименте которой более 50 000 наименований товаров для дачи и ремонта, предоставила необходимый инвентарь, включая грабли, лопаты и спецодежду. Несмотря на изменчивую погоду, принять участие в субботнике приходили целыми семьями. Под руководством экологов, разбившись на бригады, москвичи занимались уборкой и благоустройством территории, посадкой сирени.
В этот день гости парка получили возможность не только поработать, но и просто хорошо провести время. Например, поучаствовать в конкурсах, викторинах, играх и мастер-классах, смастерить своими руками домик для птиц или дизайнерское украшение в эко-стиле.
«В гипермаркетах ОБИ есть все необходимое для благоустройства дома и дачи, поэтому мы были рады выступить партнером такого полезного мероприятия, – говорит Иан Стрикланд, генеральный директор ОБИ Россия.- Лозунг ОБИ - «Сделаем вместе», и здесь, мне кажется, он очень уместен. В этот день каждый участник получил возможность не только внести свой вклад в общее хорошее дело, но и принял участие в мастер-классах от ОБИ, почувствовал себя настоящим мастером на все руки. Компания ОБИ всегда готова поделиться секретами мастерства и подарить вдохновение».
О компании ОБИ
ОБИ – европейская компания формата DIY («Сделай сам»). В настоящее время более 570 гипермаркетов работает в 10 странах Западной и Восточной Европы.
В России компания начала свою деятельность в 2003 году с открытия сразу двух магазинов – ОБИ Теплый Стан и ОБИ Химки. На тот момент компания стала первой розничной сетью формата DIY в стране.
В настоящее время в России работает 24 магазина ОБИ: 8 – в Москве, 5 – в Санкт-Петербурге, по 2 – в Нижнем Новгороде и Екатеринбурге и по 1 – в Казани, Омске, Волгограде, Краснодаре, Саратове, Рязани и Сургуте.
В 2014 году ОБИ получила первый приз DIY&Household Awards 2014 в номинации «Лучший сервис для покупателей», а также была признана лучшим работодателем в ритейле и заняла третье место в топ-10 лучших работодателей года в России с численностью сотрудников более 1000 человек*.
* По итогам ежегодного исследования «Лучшие работодатели – 2014» HR-консалтинговой компании AON Hewitt
Дополнительную информацию вам предоставят:
Анна Несмелова, менеджер по связям с общественностью ОБИ Россия
Тел: +7(495) 933 46 80 (доб. 5101) Моб.: +7 (916) 239 33 91 E-mail: anna.nesmelova@obi.ru
Майя Розинова, агентство КРОС E-mail: Rozinova@cros.ru Тел.: +7 (495) 980 0680 Новости компании и информация об акциях на сайте www.obi.ru
Контактное лицо: Майя Розинова
Компания: ОБИ
Добавлен: 14:08, 29.04.2015
Количество просмотров: 701
| Школа юных садоводов – 23 мая | ТРЦ «Нора», Торгово-развлекательный центр "Нора", 20:40, 21.05.2026, Россия184 |
| 23 мая в 14:00 приглашаем в «Школу юных садоводов» — ребята познакомятся с миром растений, научатся сажать цветы и заботиться о домашнем саде. Необходима предварительная регистрация. ТРЦ «Нора», цокольный этаж, главная сцена. |
| Благотворительный концерт "Мы русские!С нами Бог!, Благотворительный фонд "Детские мечты", 21:30, 19.05.2026, Россия58 |
| 18 мая 2026 года в 19:00 в Зале церковных соборов по адресу: ул. Волхонка, 15, состоится знаковое событие — благотворительный концерт «Мы русские! С нами Бог!», организованный Фондом «Детские мечты» совместно с ДЦ «СлухОН». Этот концерт станет ярким свидетельством единения народа, его духовной силы и любви к Родине. |
| Предприятие холдинга «Швабе» поддержит конкурс «Street-фотография», Холдинг "Швабе", 18:16, 18.05.2026, Россия159 |
| При поддержке Красногорского завода им. С. А. Зверева (КМЗ, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех) стартует фотоконкурс «Street-фотография» от журнала PhotoCASA. Прием работ продлится до 30 мая 2026 года включительно. Оценивать работы участников будут профессиональные фотографы международного уровня. |
| 9 мая смотрим докфильм про ветерана освобождения Китая, Киноклуб Балалаганн, 00:04, 09.05.2026, Россия954 |  |
| 9 мая 2026 года в 14:00 в Арт-Квартале «ФАБРИКА 1830» открывается киноклуб «Балалаганн».
Первый кинолекторий посвящен докфильму «Мой герой Антышев Михаил Васильевич» о ветеране боевых действий в Китае. Также будет показан фильм про современную армию. |
| В России завершился 10-й Всероссийский инклюзивный фестиваль #ЛюдиКакЛюди, Московский государственный психолого-педагогический университет, 23:55, 13.04.2026, Россия598 |  |
| Фестиваль #ЛюдиКакЛюди проводится с 2017 году благодаря усилиям группы некоммерческих и государственных организаций. Основная цель фестиваля заключается в создании инклюзивной среды, где люди с аутизмом и другими особенностями развития могут свободно проявлять свои таланты, а родители и профессионалы получают возможность делиться опытом и получать необходимую поддержку. |
|
 |