Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Мicuna и звезды российского телевидения на фестивале WAN Expo

С 23 по 26 апреля в конгрессно-выставочном комплексе «Сокольники» прошел 10-й крупнейший весенний фестиваль для будущих мам WAN Expo. В рамках этого мероприятия компания Micuna вручила подарки известной телеведущей и будущей маме Тутте Ларсен , а также победительнице розыгрыша подарков. В 2015 году выставка WAN Expo отмечает свой десятилетие. Меропритие влючало в себя различные образовательные и развлекательные мероприятия, лекции, семинары от ведущих педиатров и акушеров-гинекологов России. Кроме этого, в рамках фестиваля была представлена продукция лучших производителей товаров для детей.

Одним из постоянных участников выставки является компания Micuna – испанский производитель безопасной и экологически чистой мебели для новорожденных, один из лидеров на мировом рынке детской мебели (http://www.micuna.ru).

23 апреля, в день открытия фестиваля, на празднике присутствовала известная российская телеведущая Тутта Ларсен, которая в настоящее время ожидает появления на свет третьего ребенка. В преддверии этого счастливого события представитель компании Lapsi (официальный дистрибьютор Micuna в России) Инна Гаврилина вручила Тутте Ларсен подарок от компании Micuna – качалку Nattou Cappuccino ( http://lapsi.ru/e-store/xml_catalog/index.php?item=18260).
25 апреля на стенде Micuna была разыграна колыбель МО-1625. Анкету на участие подали более семидесяти человек. Победительницей стала Туктугулова Эльвира, которая была приглашена в салон Micuna для вручения приза.
Вот как Эльвира прокомментировала свое участие в фестивале: «WAN Expo – очень полезное и интересное мероприятие. Больше всего мне понравилось то, что на выставке представлено все самое необходимое для будущих мам, и это все можно потрогать и попробовать в действии: от игрушек до детской мебели. Самыми запоминающимися событиями на этой выставке для меня стали конкурс красоты для беременных и розыгрыш призов от Micuna. Колыбель, которую мы выиграли, идеально подошла нам и отлично вписалась по размеру в интерьер комнаты, а прилагаемое постельное белье голубого цвета пришлось очень кстати, так как мы с мужем ожидаем мальчика. Мы с удовольствием посетили мебельный салон Micuna и отметили для себя много полезных и красивых вещей, присмотрели пеленальный стол и кроватку. Я рекомендую всем беременным женщинам данное мероприятие к посещению».

Контактное лицо: Татьяна Старикова
Компания: Micuna
Добавлен: 16:30, 29.04.2015 Количество просмотров: 756
Страна: Россия


Свердловский филиал «ЛокоТех-Сервиса» представил профилометры на технико-технологическом совете СвЖД, «ЛокоТех-Сервис», 22:32, 05.03.2026, Россия76
Он прошел 27 февраля в Екатеринбурге.


84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия42
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026», Консист Констракшн, 22:05, 02.03.2026, Россия119
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026»


Холдинг «АГРОСИЛА» представил стратегию развития трех брендов с фокусом на натуральность и контроль качества, Холдинг «АГРОСИЛА», 22:00, 27.02.2026, Россия619
Холдинг объединяет под единым управлением бренды «АГРОСИЛА», «Просто Молоко» и «Важная Цыпа», создавая комплексную продуктовую экосистему от молочной продукции до мяса птицы.


2 000 бабочек со всех континентов: в музее Почты открылась весенняя выставка, Почта России, 21:30, 27.02.2026, Россия361
25 февраля в Музее почтовой связи Челябинской области открылась филателистическая выставка «Бабочки — душа мировая». В экспозиции представлено более 2 000 экспонатов: марки и открытки.


PLG и MyFilm48 выводят AI-конкурсы на новый уровень: главным призом станут апартаменты, MyFilm48, 21:17, 27.02.2026, Россия161
Девелоперская группа PLG стала генеральным партнером VI «Промышленного» сезона международного конкурса AI-фильмов MyFilm48, и впервые в мировой практике творческих AI-соревнований вручит победителю в качестве главного приза полноценный объект недвижимости — апартаменты в Санкт-Петербурге.


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия336
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля.


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 23:06, 13.02.2026, Россия910
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026»


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:33, 13.02.2026, Россия100
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае


КНАУФ на Сибирской строительной неделе, КНАУФ, 21:23, 13.02.2026, Россия98
КНАУФ представит технологии сухого строительства и огнезащиты на Сибирской строительной неделе в Новосибирске


Яков Вартанян: «Социальная защита работников водоканалов и теплосетей - гарантия стабильности работы предприятий ЖКХ Московской области», Профсоюз жизнеобеспечения Московской области, 20:44, 05.02.2026, Россия1019
В рамках Конференции Ассоциации «Метрология Энергосбережения», которая состоялась 3 февраля 2026 года в выставочном центре «Крокус Экспо» выступил Председатель Московской областной организации профсоюза жизнеобеспечения Яков Погосович Вартанян.


83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия208
В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:22, 28.01.2026, Россия474
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


Менеджмент в деталях. Пищевая промышленность и АПК 2.0, ИнтерКонсалт, 23:19, 20.01.2026, Россия398
Великий Новгород станет точкой притяжения лидеров пищевой отрасли и АПК


Озвучена программа "Дня оператора связи" и фестиваля PROMO FEST PAY TV на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:18, 20.01.2026, Россия453
18 февраля гостей мероприятия ждет содержательная и насыщенная программа «Дня оператора связи».


  © 2003-2026 inthepress.ru