 |
25 пресс-релизов за 15 минут
25 из 26 слушателей ростовской медиашколы Телеграф 7 мая в ходе мастер-класса Алексея Гриценко «Пресс-релиз — вчера, сегодня, завтра» за 15 минут написали о нем собственные пресс-релизы.
В ростовской медиашколе «Телеграф» занимаются молодые люди и девушки, интересующиеся журналистикой, рекламой, PR, Интернет-маркетингом и т.д. Преимущественно — это студенты различных вузов города, но есть и работающая молодежь. В частности, есть студенты юридического факультета, которые планируют заниматься частной практикой и самопродвижением.
Ежедневно в рабочие дни перед ними с различными темами выступают региональные и федеральные эксперты по пяти основным направлениям медиашколы Телеграф. В конце обучения «школяров» ожидает медиаигра, победители которой получат путевки на Всероссийский студенческий фору, который в 2015 г. пройдет в Ростове-на-Дону.
Мастер-класс руководителя «Мастерской пресс-релизов» Алексея Гриценко «Пресс-релиз — вчера, сегодня, завтра» был разбит на восемь тематических блоков, после каждого из которых слушатели фиксировали свои впечатления. В конце встречи им было дано 10-15 минут на написание пресс-релиза о прошедшем мастер-классе. С заданием справились 25 из 26 слушателей; лучшие из работ в ближайшее время будут опубликованы на блоге «Мастерской пресс-релизов».
«7 мая участники Медиашколы «Телеграф» узнали о «драконовских правилах» пиара от автора проекта «Мастерская пресс-релизов» Алексея Гриценко и смогли написать пост-релиз о прошедшей лекции за 10 минут», - написала слушатель медиашколы, журналист молодежного журнала Юга России «МЫ/WE» Валерия Клованич в своей публикации «Реалии пиара, или как приручить Дракона», вышедшей в день мастер-класса.
Подобные публикации: «Молодежь устремилась в медийность», «Путь фотомастера - от свадеб и моделей до автогонок Даккар», «Шанс стать владельцем электронного СМИ дали ростовским студентам»
Контактное лицо: Алексей Гриценко
Компания: Мастерская пресс-релизов
Добавлен: 23:44, 08.05.2015
Количество просмотров: 1095
Страна: Россия
| Реклама в Rodina: как продвигали премиальный ЖК в отеле | IQ, Агентство наружной рекламы IQ, 22:13, 21.10.2026, Россия130 |  |
| С июля по сентябрь 2026 года агентство IQ провело кампанию цифровой рекламы жилого комплекса «Резиденция морей» от девелопера ССК. Ролики транслировались на видеоэкранах в премиальном отеле Grand Hotel and Spa Rodina в Сочи. |
| Реклама ЖК «Дом спорта» в элитных коттеджных посёлках Москвы, Агентство наружной рекламы IQ, 21:23, 03.09.2026, Россия266 |  |
| Летом 2026 года агентство IQ провело кампанию наружной рекламы для Capital Group, продвигая клубный ЖК «Дом спорта» в премиальных локациях Одинцовского района Москвы. Для коммуникации выбраны элитные коттеджные посёлки «Довиль» и «Трувиль». |
|
 |