 |
В Троицке пройдет лекция для кадастровых инженеров
20 мая 2015 года филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области проведет лекцию для кадастровых инженеров. На этот раз мероприятие пройдет в Троицке и будет посвящено обсуждению изменений законодательства в сфере кадастрового учета, а также решению проблемных вопросов, возникающих при подготовке межевых и технических планов.
В ходе проведения лекции будут заслушаны доклады об актуальных изменениях законодательства в сфере государственного кадастрового учета, особенностях подготовки технических планов при обращении в орган кадастрового учета с заявлениями о постановке на государственный кадастровый учет изменений объекта недвижимости, особенностях подготовки межевых планов в отношении земельного участка, право собственности на который считается возникшим в силу федерального закона вне зависимости от момента государственной регистрации этого права в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Также участники лекции смогут обсудить ошибки, возникающие при подготовке межевых планов. Мероприятие завершится обсуждением проблемных вопросов осуществления государственного кадастрового учета в рамках «круглого стола».
Лекция состоится 20 мая с 13.00 до 15.00 по адресу: г. Троицк, ул. Гагарина, д. 49, кабинет 21 (конференц-зал). Заявку на участие в мероприятии и копию документа об оплате необходимо направить в региональную Кадастровую палату по адресу электронной почты: education@u74.rosreestr.ru не позднее 19.05.2015 (включительно).
Контактное лицо: Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области
Компания: филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области
Добавлен: 16:00, 18.05.2015
Количество просмотров: 752
Страна: Россия
| Крупнейший пакет поправок в законодательство о КРТ представлен Клубом инвесторов Москвы, Клуб инвесторов Москвы, 23:34, 15.09.2026, Россия363 |
| Повышение эффективности программы комплексного развития территорий (КРТ) и инвестиционной привлекательности таких проектов требует корректировки Градостроительного и Жилищного кодексов РФ. Об этом заявил в рамках Х Юбилейного Международного бизнес-форума недвижимости исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
| RBI выводит на рынок арт-кластер «Типография», RBI, 13:43, 25.08.2026, Россия178 |
| Группа RBI выводит на рынок арт-кластер «Типография» на улице Правды, 15. Проект реализуется в комплексе зданий бывшей Синодальной типографии – памятнике архитектуры федерального значения. RBI реставрирует исторические здания, сохраняя их архитектурное наследие и приспосабливая пространство к современным сценариям жизни. |
|
 |