Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В «Ярэнерго» определили лучших спортсменов

В филиале ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго» состоялась летняя Спартакиада, посвященная 70-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной Войне.
На базе стадиона «Славнефть» и спортивно-оздоровительного комплекса «Атлант» более трехсот энергетиков состязались в легкой атлетике, плавании, гиревом спорте, шахматах и настольном теннисе, а также боролись за призы в соревнованиях по мини-футболу и волейболу.
Спортивные мероприятия являются неотъемлемой частью корпоративной культуры и социальной политики филиала ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго». В филиале существуют команды по мини-футболу, волейболу, а с нынешнего года - еще и по хоккею. Традиционно проводятся спартакиады, тур слеты и футбольные турниры. Руководство поощряет сотрудников за ведение здорового образа жизни и занятия спортом. Спортивные игры и совместные тренировки сближают коллег и укрепляют корпоративный дух.
«Наш турнир – весомый вклад в развитие массового спорта и формирование здорового образа жизни. Спорт воспитывает в человеке такие качества, как целеустремленность, решительность, умение работать в команде. Эти качества позволяют нам добиваться побед не только на спортивной, но и на профессиональной арене», - отметил на открытии Спартакиады первый заместитель директора филиала - главный инженер филиала ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» Руслан Трубин.
Среди спортсменов, вышедших на беговые и плавательные дорожки, футбольные поля, волейбольные площадки и тяжелоатлетические помосты нашлось немало тех, для кого спорт не просто хобби, а образ жизни. Они заявились сразу на несколько соревнований и едва успевали выходить на старт.
Инженер службы электрических режимов Анна Зарубина выиграла забеги на стометровку и один километр, турнир по настольному теннису среди женщин, а также приняла участие в соревнованиях по волейболу. Анна с детства занимается спортом, имеет спортивные разряды по легкой атлетике, лыжным гонкам, полиатлону и баскетболу. В студенческие годы выступала за сборную института по этим видам. Сегодня увлекается фитнесом и йогой и активно участвует в спортивной жизни филиала ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго». На вопрос, как она все успевает, Анна отвечает, что это приносит ей удовольствие:
«Спартакиады или тур слеты для нас - праздник. Мы общаемся, весело проводим время. Важно и то, что на волейбольной площадке или беговой дорожке равны руководители и обычные работники. Все это способствует сплочению коллектива, многие находят друзей».
Такое же настроение и в сборной филиала по мини-футболу. Команда регулярно проводит тренировки и часто выступает на соревнованиях разного уровня.
Инженер службы механизации и транспорта Андрей Гаврилов занимается футболом с семи лет. Тренировался в «Шиннике», выступал за «Импульс», «Александр Браун», сейчас тренируется в команде «Индекс», третий сезон играет за команду «Ярэнерго» и хочет поучаствовать во всероссийской спартакиаде энергетиков:
«Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго» дает нам возможность два раза в неделю заниматься в спортивном комплексе «Триумф». На тренировках лучше узнаешь людей, с которыми работаешь. Это помогает как в игре, так и в решении производственных задач», - объясняет Андрей Гаврилов.
По итогам спартакиады работники, показавшие лучшие результаты, в составе сборной команды «Ярэнерго» примут участие в летней Спартакиаде ОАО «МРСК Центра», которая пройдет в июне в Липецке.

Контактное лицо: Константин Симонов
Компания: Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго»
Добавлен: 16:09, 19.05.2015 Количество просмотров: 740
Страна: Россия


Мосэнергосбыт рассказал о ключевых аспектах развития системы интеллектуального учёта электроэнергии на онлайн-форуме «Умные технологии Москвы – энергоэффективного города», АО "Мосэнергосбыт", 21:14, 05.11.2025, Россия541
Мероприятие прошло в онлайн формате с 28 по 31 октября 2025 года


Выбор в пользу надежности: «ТНС энерго Кубань» организовала встречу для бизнес-клиентов и партнеров, ПАО ТНС энерго Кубань, 21:13, 05.11.2025, Россия551
«ТНС энерго Кубань» провела мероприятие для 25 предпринимателей из разных сфер бизнеса региона.


Филиал ПАО «Россети» повысил защищенность семи энерготранзитов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области от балтийских ветров, Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада, 21:10, 05.11.2025, Россия512
В филиале ПАО «Россети» – МЭС Северо-Запада заменили более 200 гасителей вибрации на семи линиях электропередачи, расположенных в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.


«Россети Центр» в Липецкой области выполнили свыше четырех тысяч заявок на оказание дополнительных услуг, Липецкэнерго, 23:26, 02.11.2025, Россия190
За девять месяцев 2025 года специалисты филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» выполнили свыше четырех тысяч заявок на оказание дополнительных услуг.


Изменение графика работы «ТНС энерго Кубань» в преддверии Дня народного единства, ПАО ТНС энерго Кубань, 17:57, 30.10.2025, Россия442
«ТНС энерго Кубань» сообщает о графике работы Центров обслуживания клиентов и Единого контактного центра.


Филиал ПАО «Россети» выполнил диагностику восьми магистральных подстанций в северных и восточных районах Ленинградской области, Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада, 17:42, 30.10.2025, Россия536
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Северо-Запада провел тепловизионное обследование узлов и агрегатов восьми подстанций 220 кВ, 330 кВ и 400 кВ в Ленинградской области.


Петербургская сбытовая компания приняла участие в оценке проектов на хакатоне по энергетике «ПлюсМинус-2025», АО «Петербургская сбытовая компания», 17:58, 28.10.2025, Россия240
За три дня проведения регионального хакатона «ПлюсМинус-2025» ученики школ и учреждений среднего профессионального образования Санкт-Петербурга от 14 до 18 лет слушали лекции, участвовали в мастер-классах и работали над решением кейсов в сфере энергоснабжения.


Петербургская сбытовая компания приняла участие в оценке проектов на хакатоне по энергетике «ПлюсМинус-2025», АО «Петербургская сбытовая компания», 17:57, 28.10.2025, Россия177
За три дня проведения регионального хакатона «ПлюсМинус-2025» ученики школ и учреждений среднего профессионального образования Санкт-Петербурга от 14 до 18 лет слушали лекции, участвовали в мастер-классах и работали над решением кейсов в сфере энергоснабжения.


«Липецкэнерго»: детям об энергетике, Липецкэнерго, 17:52, 28.10.2025, Россия170
В рамках Федерального проекта Министерства энергетики Российской Федерации, направленного на популяризацию отрасли топливно-энергетического комплекса среди учащихся общеобразовательных учреждений, филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» организовал активную просветительскую работу.


Чат «Энергосбыт Волга» обработал 2 500 обращений клиентов, ООО "ЭСВ", 17:51, 28.10.2025, Россия209
Клиенты «Энергосбыт Волга» всё чаще предпочитают решать вопросы, связанные с энергоснабжением, дистанционно, без посещения клиентских офисов. Один из популярных онлайн-сервисов – чат на сайте компании.


Успей поучаствовать! В «ТНС энерго Кубань» завершается акция «Подключай выгоду», ПАО ТНС энерго Кубань, 17:51, 28.10.2025, Россия185
В сентябре еще 30 клиентов, выполнивших условия участия, получили 500 рублей на лицевой счет для оплаты электроэнергии.


«Россети» обновили оборудование ЛЭП, обеспечивающих выдачу мощности Бурейской ГЭС в Объединенную энергосистему Востока, россети, 16:26, 28.10.2025, Россия209
В преддверии осенне-зимнего максимума нагрузок повышена надежность транзита электроэнергии от крупнейшей гидроэлектростанции Дальнего Востока.


Мосэнергосбыт и Ассоциация председателей советов многоквартирных домов Подмосковья заключили соглашение о сотрудничестве, АО "Мосэнергосбыт", 15:38, 28.10.2025, Россия161
Гарантирующий поставщик подписал с Ассоциацией соглашение о сотрудничестве


Мосэнергосбыт провёл первый практический семинар в центрах «Московского долголетия», АО "Мосэнергосбыт", 15:37, 28.10.2025, Россия121
В первой встрече приняли участие более 600 человек в 40 центрах «Московского долголетия»


Мосэнергосбыт информирует жителей Подольска, АО "Мосэнергосбыт", 15:28, 28.10.2025, Россия155
Гарантирующий поставщик в одностороннем порядке отказывается от исполнения договора энергоснабжения с ООО «Управляющая компания «Любимый дом»


  © 2003-2025 inthepress.ru