 |
Интервью лучшего сотрудника НПО «Легион» 2014 года после отдыха в Крыму
В декабре 2014 года по традиции, уже сложившейся в компании НПО «Легион», был выбран лучший рабочий года. В ходе общего голосования среди рабочих компании был определен победитель – им стал Александр Филатов.
Кроме всеобщего признания, победитель получил путевку в Крым от компании, и сейчас он готов поделиться своими впечатлениями после отдыха на российском курорте.
1. Было несколько кандидатов на звание «Лучшего рабочего 2014 года», почему выбрали именно Вас? За меня проголосовали большое количество моих коллег. Они видят, что я много работаю, подсказываю или помогаю, когда меня просят о чем-то.
2. Расскажите о своем отдыхе в Крыме? Кого Вы взяли с собой? С собой я позвал брата. Прилетели мы в город Алушта на самолете 30 декабря. Разместили нас в небольшом отеле, там было очень уютно и по-домашнему. В Новый Год нас позвали на ужин, где еще была развлекательная программа – Дед Мороз, Снегурочка и различные конкурсы. Было очень весело. Потом мы с братом ездили на экскурсии, катались на канатной дороге, гуляли по городу и весело проводили время по вечерам – мы ходили на дискотеки и в кафе. Обратно домой мы вернулись 7 января, тоже на самолете. Нам с братом очень этот отдых запомнился.
3. На какие экскурсии Вы ездили? Понравилась ли Вам погода и климат в Крыму? Мы ездили на экскурсию в «Ласточкино гнездо», гору «Ай-петри» и крепость «Фуна». Там везде очень красиво. Мы сделали много фотографий – теперь показываем всем. Погода там была +5 градусов. Один раз, правда, было +15 и мы пошли гулять в парк. В парке был красивый пруд и много необычных деревьев и кустов.
3. Что Вам запомнилось больше всего и что принесло массу положительных эмоций? Все запомнилось, в Алуште все очень необычно. Но больше всего мне понравилось, как мы проводили с братом время – у нас был и спокойный отдых, когда мы по экскурсиям ходили, и веселый, по вечерам особенно. Мы давно вместе не отдыхали!
4. Хватит ли Вам сил и энергии, полученных на отдыхе, для продуктивной работы в компании в 2015 году? Конечно хватит! Буду работать еще лучше, еще дольше. Год назад коллега ездил в Тайланд, в этом году – я в Крым, в следующем году снова куда-нибудь поездку подарят. Хочу и ее тоже выиграть.
Контактное лицо: Галеев Дмитрий
Компания: ООО НПО «Легион»
Добавлен: 10:52, 20.05.2015
Количество просмотров: 786
| Всемирный день молодёжи, «ВЕКПРОМ», 21:09, 18.11.2025, Россия99 |
| ВЕКПРОМ привлекает и адаптирует молодых специалистов через сотрудничество с колледжами, технические соревнования и наставничество. В компании создают комфортную среду, гибкий график и карьерные возможности, что помогает удерживать талантливую молодежь и снижать текучесть в условиях дефицита кадров. |
| ЧЭРЗ обновил оборудование центральной лаборатории, Челябинский электровозоремонтный завод, 21:09, 18.11.2025, Россия132 |  |
| Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») приобрел современное оборудование для центральной заводской лаборатории - испытательную электромеханическую машину с компьютерным управлением. |
| Холдинг «Швабе» подвел итоги своей работы за 15 лет, Холдинг "Швабе", 11:10, 10.11.2025, Россия130 |
| Холдинг «Швабе» подвел итоги своей деятельности за последние 15 лет. Объединив ведущие организации оптической отрасли России, «Швабе» последовательно наращивал их компетенции и производственные мощности, увеличив инвестиции в новые разработки в 12 раз. |
| Более 600 учащихся посетили Ростовский-на-Дону ЭРЗ в рамках осенней «Недели без турникетов», Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 10:28, 10.11.2025, Россия127 |  |
| На Ростовском-на-Дону электровозоремонтном заводе (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») прошел осенний этап всероссийской акции «Неделя без турникетов». 620 ростовских школьников и студентов посетили музей и основные производственные площадки предприятия, приняли участие в тематических мастер-классах и викторинах. |
| Рупорный всепогодный громкоговоритель GL-30, АРМО-Системы, 21:07, 05.11.2025, Россия641 |  |
| Российская компания «Линсис» представила рупорный всепогодный громкоговоритель GL-30 мощностью 30 Вт с «сертификатом 969» и 120-градусным диапазоном рабочих температур для систем оповещения на объектах промышленности и транспорта |
|
 |