 |
ГБУЗ «ДКЦ № 1 ДЗМ» модернизирует системы связи
Системный интегратор ЛанКей реализовал проект по реконструкции и созданию IP-телефонии в Диагностическом клиническом центре № 1 Департамента здравоохранения города Москвы.
ДКЦ № 1 - это многопрофильное медицинское учреждение нового поколения, принимающее свыше 4000 тысяч пациентов в день. Центр ориентирован на выполнение широкого спектра медицинских услуг, осуществление профилактики, диагностики и лечения, оказывает более 600 видов медицинской помощи. ДКЦ № 1 является базой кафедры поликлинической терапии лечебного факультета ГБОУ высшего профессионального образования «Российский национальный исследовательский университет им. Н.И. Пирогова» и кафедры травматологии и ортопедии факультета послевузовского профессионального образования врачей ГОУ «Первый Московский государственный университет им. И.М. Сеченова».
В 2014 году у ГБУЗ «ДКЦ № 1 ДЗМ» возникла необходимость в модернизации телефонной сети. Для выбора подрядчика был объявлен конкурс на проведение работ по монтажу внутренней связи на основе мини-АТС. По результатам конкурсного отбора заявок, победителем стал системный интегратор ЛанКей. Изучив требования государственного контракта и техническое задание, инженеры ЛанКей приступили к выполнению работ. В рамках контрактных требований ЛанКей выполнил поставку и монтаж телефонной станции Ericsson-LG и ее компонентов. Для обеспечения подключения АТС смонтирована структурированная кабельная система на рабочих местах сотрудников. Всего в рамках проекта было установлено и настроено более 130 IP-телефонов, включая системные телефоны секретариата медицинского учреждения. Новый сегмент АТС был запрограммирован и проинтегрирован с имеющейся телефонной сетью в трех корпусах диагностического центра.
По окончанию работ были достигнуты все цели, регламентированные государственным контрактом. Монтажные работы выполнены в полной мере и с соблюдением стандартов и требований безопасности. IP-АТС обладает повышенной емкостью (до 60 внешних линий и до 400 внутренних), совместима с любыми аналоговыми устройствами и обладает функцией гибкого распределения вызовов, что особенно важно для организации качественного приема пациентов ДКЦ № 1.
ЛанКей – ведущий российский системный интегратор и облачный провайдер. Компания специализируется на комплексных проектах построения инженерных и ИТ-инфраструктур. ЛанКей является партнером основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий, инженерных систем и телекоммуникаций (1C, Microsoft, VMware, Veeam, NetApp, Schneider Electric, Emerson, Legrand, EuroLan, Cisco, HP, Huawei, Ericsson-LG, Avaya, Panasonic и другие). Компания работает на рынке информационных технологий с 2003 года.
ЛанКей предоставляет заказчикам полный комплекс услуг по проектированию, построению и обслуживанию корпоративных информационных локальных и облачных инфраструктур. В числе заказчиков компании - государственные учреждения, предприятия ТЭК, телекоммуникаций и связи, транспорта, торговли, сферы услуг и многие другие.
www.lankey.ru / www.ланкей.рф
Контактное лицо: Виктория Нестерова
Компания: ЛанКей
Добавлен: 10:57, 20.05.2015
Количество просмотров: 731
Страна: Россия
| От центра Брянска до Белых Берегов — МегаФон обновил оборудование в регионе, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия209 |
| Инженеры МегаФона модернизировали телеком-оборудование в важнейших локациях Брянской области, где в общей сложности насчитывается более 200 тысяч жителей. Благодаря техническим мероприятиям брянцам и гостям города стал доступен мобильный интернет на скорости до 60 Мбит⁄с и более уверенный приём сигнала голосовой связи. |
| На круглогодичном курорте «Телецкий» МегаФон ускорил интернет, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия207 |
| Мобильный интернет на скорости до 100 Мбит/с стал доступен абонентам МегаФона на всесезонном курорте «Телецкий». Оператор запустил базовую станцию у подножия горы Кокуя, чтобы гости комплекса могли делиться с близкими яркими эмоциями в режиме реального времени: записывать сторис, выкладывать фото и звонить по видеосвязи. |
| В Тюмени главными ценителями онлайн-кино стали мужчины 30-40 лет, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия207 |
| Жители Тюменской области стали чаще смотреть видеоконтент со своих смартфонов и планшетов. С начала года трафик на популярные ресурсы, где можно познакомиться с фильмами, сериалами и мультипликационными картинами, увеличился более чем в 5 раз. Такой всплеск интереса зафиксировали специалисты МегаФона на основе анализа обезличенных данных абонентов. |
| Дачникам Якутска повысили скорости мобильного интернета, МегаФон, 03:01, 07.07.2026, Россия211 |
| Более высокие скорости мобильного интернета и устойчивая связь теперь доступны садоводам Якутска. Техническая служба МегаФона запустила дополнительное телеком-оборудование рядом с дачными товариществами в микрорайоне Марха и Гагаринском округе, усилив сеть и расширив покрытие 4G. |
| Зумруд Мирзаева - блогер, спонсирующий ВСУ, Иннотех, 02:51, 07.07.2026, Россия227 |  |
| Зумруд Мирзаева — российская безработная («кулинарный блогер»), связанная с навязчивым агрессивным самопиаром. Даёт себе следующую характеристику: «блогер, писательница, фуд блогер, повар». Отмечена в размещении рекламных публикаций в рамках обеления своей репутации. Сотрудничает с украинскими пиарщиками, которые признаются в финансировании ВСУ. |
|
 |