 |
Праздник Весны и Молодости в жилом комплексе SAMPO
Уважаемые, коллеги!
Приглашаем вас 21 мая в подмосковный жилой комплекс SAMPO отметить Ваппу – праздник Весны и Молодости – один из самых главных и почитаемых праздников в Финляндии.
Торжество состоится в новом, стильном и уютном малоэтажном комплексе SAMPO, генеральным подрядчиком строительства которого является известная финская компания «Лемминкяйнен» (Lemminkainen), гарантирующая высокие европейские стандарты качества.
В этот день гости мероприятия смогут принять участие в обзорной экскурсии по новому жилому комплексу, познакомиться с его особенностями, а также задать вопросы участникам проекта на пресс-конференции.
Спикеры и темы: Наталья Козлова, коммерческий директор ООО «Сампо» (совместное предприятие «Микрорайон Кантри» и «Метриум Групп» по реализации проекта) Тема – ЖК SAMPO как пример новых тенденций в развитии малоэтажного строительства.
Юха Калеви Вяттё, генеральный директор «Лемминкяйнен Рус» (генподрядчик) Тема – Финское качество в российском исполнении. Чем отличается финский подход к строительству?
Ольга Семенова-Тян-Шанская, директор по маркетингу «Лемминкяйнен Рус» (генподрядчик) Тема: У финнов больше плюсов!
Андрей Корчагин, финансовый директор ООО «Микрорайон Кантри» (девелопер) Тема – практический опыт девелопмента в текущих условиях. Ключевые факторы успеха.
Мария Литинецкая, генеральный директор компании «Метриум Групп» (партнер по реализации проекта) Тема – Обзор рынка малоэтажного жилья. Текущая ситуация на первичном рынке Московского региона. Покупать нельзя продавать – где ставим запятую?
В честь финского национального праздника «Ваппу» вас ждет грандиозный пикник, на котором гостям предложат отведать изысканные угощения: традиционные для этого праздника весенние напитки, «хворост» (tippaleipa) и финские блюда на открытом огне. Аромат приготовленного на гриле мяса и рыбы никого не оставит равнодушным. В завершении праздника, участники не только будут знать «на зубок» финскую польку, но и соберут гигантский ЗDпазл – объемную надпись SAMPO, на фоне которой они смогут сфотографироваться и тут же получить эксклюзивные фото-магниты. Традиционный для такого события костер будет, по народным поверьям, отпугивать от гостей злых духов, а разноцветные шары взлетят в небо финальным аккордом весеннего и задорного финского «Ваппу»! Этот день Весны и Молодости станет еще одной уникальной праздничной традицией для всех будущих жителей нового комплекса SAMPO и будет каждый год приносить им радость, счастье и веселье.
Место сбора: микроавтобус от станции метро Полежаевская (первый вагон из центра, из метро направо, в переходе налево, выход в город налево). Автобус будет стоять на Хорошевском шоссе. Ориентир на рядом стоящий справа дом с адресом Хорошевкое шоссе д.90. Время сбора: 13:00 – 14:00 Начало пресс-конференции: 15:00 Адрес: Московская область, Истринский район, с/пос Обушковское, вблизи д. Красный поселок (25 км по Новорижскому шоссе) Координаты (Яндекс.Карты): Широта: 55°48′17.24″N (55.804789) Долгота: 36°59′11.87″E (36.986631)
Контакты для аккредитации СМИ: Елена Кудымова, Директор по связям с общественностью «Метриум Групп» Email: pr@metrium.ru
Контактное лицо: Елена Кудымова
Компания: Метриум Групп
Добавлен: 14:29, 20.05.2015
Количество просмотров: 1023
Страна: Россия
Совет по созданию единого архитектурного кода появится в России, Клуб инвесторов Москвы, 15:09, 29.08.2025, Россия351 |
Клуб инвесторов Москвы (КИМ) поддержал идею создания экспертного Совета для обсуждения проблем девелопмента, дизайна и формирования качественной городской среды в масштабах страны. Об этом в рамках круглого стола «Градостроительный и архитектурный код России» заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
Клубный квартал «1799» от ФД «Неометрия» получил статус «умного дома», Неометрия, 23:52, 08.08.2025, Россия380 |
Клубный квартал бизнес-класса «1799», который ФД «Неометрия» (ключевой актив холдинга Alias Group) строит в Ростове-на-Дону, удостоен диплома «Умный дом» класс «С» и включен в реестр умных новостроек Единого ресурса застройщиков России. Этот статус официально подтверждает соответствие ЖК современным стандартам автоматизации. |
Транспортная доступность повышает привлекательность ЖК Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 17:54, 31.07.2025, Россия188 |
Активное развитие транспортной сети на юге Москвы значительно увеличивает транспортную доступность семейного квартала Первый Нагатинский. Дальнейшее строительство новых линий метро и дорожных магистралей повысит этот показатель. Об этом рассказал управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко. |
|
 |