Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сбербанк приглашает на «Зеленый Марафон»

20 мая 2015г., Астрахань. В субботу 23 мая 2015 года любители здорового образа жизни, и просто неравнодушные к спорту соберутся на «Зеленый Марафон» - крупнейший общероссийский праздник спорта и здорового образа жизни, который пройдет уже в четвертый раз. Данная инициатива Сбербанка направлена на популяризацию здорового образа жизни.
Зарегистрироваться на Марафон можно до 20 мая включительно на сайте www.sberbank-maraphon.ru, подтвердив свое участие, пройдя по ссылке, указанной в ответном письме, которое придёт на почту.
Зеленый марафон будет проходить на Набережной реки Волги, рядом с Петровским фонтаном, участники смогут поддержать здоровый образ жизни, преодолев традиционную дистанцию 4,2 км. Регистрация участников будет проходить с 8:30 до 10:00. Первый забег состоится в 10:30. Каждый зарегистрированный будет принимать участие в розыгрыше призов от партнеров «Зеленого марафона». В этом году партнерами стали:
Информационные партнеры: Радиостанция Европа плюс Астрахань, Geometria.ru и Geometria.tv.
Официальные партнеры: Спортивный клуб «Россвик», Арт-Астрахань, Киноцентр «Большое Кино», отель Парк Инн от Рэдиссон Астрахань, Галерея чая и кофе «КардамонЪ», Дилерский центр "Агат Плюс", Страховая группа "СОГАЗ", ООО "ЭЛКО" (гипермаркет «Добрострой»), ОАО "Мегафон", Боулинг-центр "Панама Сити", Оператор связи "Реал".
Призы победителей и участников «Зеленого марафона» ждут самые разнообразные! Абонементы в спортзал, билеты в кино, ароматные и вкусные чайные подарки, сертификаты на полугодовое пользование Интернетом, смартфоны и 4G модем от МегаФона, сертификаты на игру в боулинг, наборы автомобилиста, наборы для шашлыка.
Зеленый Марафон будет сопровождаться большой музыкально-развлекательной программой, а маленьких участников будут ждать многочисленные сюрпризы и аттракционы.
Ждем всех любителей здорового образа жизни на крупнейший спортивный праздник для всей семьи 23 мая в 09.00ч. на набережной р.Волги (в районе петровского фонтана)!

Контактное лицо: Ирина Санина
Компания: Астраханское отделение №8625 Сбербанка России
Добавлен: 18:10, 20.05.2015 Количество просмотров: 2372
Страна: Россия


Спортивный клуб «Фрисби на ВДНХ» проводит открытые тренировки, Федерация флаинг-диска России, 17:07, 28.03.2025, Россия69
На стадионе «Останкино» при поддержке Федерации флаинг диска России работает бесплатный спортивный клуб «Фрисби на ВДНХ». Открытые тренировки проводятся от команды «Сокол» - шестикратного Чемпиона России по алтимат-фрисби.


Студентка Алтайского ГАУ стала серебряным призером Студенческой лиги-2025 по шахматам, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 12:32, 22.03.2025, Россия90
В Барнауле завершился этап студенческой лиги 2025 по шахматам.


На Юге России команда «Центральная» Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России провела спортивное мероприятие, посвященное 80-летию Великой Победы, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 11:53, 22.03.2025, Россия91
В станице Медведовской Тимашевского района состоялись соревнования среди работников отделений команды «Центральная» Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России», посвященное празднованию 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.


Спортсмены сервисного локомотивного депо «Вологда» стали победителями первенства по кёрлингу среди команд Вологодского железнодорожного узла., филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 12:23, 19.03.2025, Россия91
Трёхдневный турнир прошёл при поддержке территориальной организации Дорпрофжел и был приурочен к 120-летию Роспрофжел и 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.


Гульназ Хатунцева: «Семья, спорт и мечты — мой путь к олимпийскому пьедесталу», «Марафон-Тула», 19:45, 17.03.2025, Россия244
Как чемпионка совмещает материнство, тренировки и борьбу за медали и почему для нее важно верить в себя даже в самые сложные моменты


Площадка турнира «Шахматное поле 2025» стартовала в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:43, 17.03.2025, Россия258
Сегодня, 17 марта, в Алтайском государственном аграрном университете стартовали Краевые соревнования по шахматам среди команд общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах «Шахматное поле 2025».


Офицер Росгвардии Семён Елистратов стал чемпионом России по шорт-треку в Уфе, Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Башкортостан, 19:37, 17.03.2025, Россия243
В столице Республики Башкортостан прошёл Чемпионат России по шорт-треку, в котором приняли участие ведущие спортсмены со всей страны. Соревнования стали значимым событием в календаре российского спорта.


Воспитанники открытого бассейна «Чайка» завоевали одиннадцать медалей на московских соревнованиях, Спортивно-оздоровительный комплекс "Чайка", 19:21, 17.03.2025, Россия83
2 марта в спортивном водном комплексе состоялся первый тур чемпионата по плаванию «Московская лига плавания», собравший более 350 юных пловцов из спортивных клубов и частных школ.


Соревнования по плаванию «Настарт» 16 марта в Москве, Настарт, 18:38, 17.03.2025, Россия89
16 марта 2025 года в Москве состоятся открытые соревнования по плаванию «Настарт».


Кубок мира по скоростному спуску на коньках в Нижнем Новгороде, Marins Park Hotel, 17:23, 17.03.2025, Россия80
С 14 по 15 марта в Нижнем Новгороде состоится этап Открытого кубка мира по скоростному спуску на коньках в рамках Фестиваля зимних видов спорта PARI ICE CROSS. Ожидается, что в турнире примут участие около 150 спортсменов из шести стран: Россия, Беларусь, Япония, Швейцария, Франция, Польша.


«Динамо» (Москва) провели открытую тренировку, Marins Group, 11:09, 12.03.2025, Россия561
Всероссийская федерация волейбола получила приглашение на участие российских клубов в международном турнире NAS Sport Tournament, который пройдёт с 12 по 20 марта в Дубае.


В ТРЦ «Нора» состоялась открытая тренировка по джампинг-фитнесу!, ТРЦ Нора, 22:21, 11.03.2025, Россия362
1 марта в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялась яркая и энергичная открытая тренировка по джампинг-фитнесу, организованная Федерацией джампинг-фитнеса России.


Первый турнир по шахматам с кубиками в Нижнем Новгороде, РФСООШ "ФЕДЕРАЦИЯ РУССКИХ ШАХМАТ", 12:42, 11.03.2025, Россия162
9 марта 2025 года в Нижнем Новгороде в рамках форума UNITY состоялся первый городской турнир по шахматам с кубиками (Dice Chess).


Легкоатлет из ХГУ стал призёром чемпионата России, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 12:40, 11.03.2025, Россия157
Студент института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета Кирилл Яковлев завоевал бронзовые медали на чемпионате России по лёгкой атлетике (спорту глухих) в Санкт-Петербурге.


Капитан сборной «ЛокоТех» по волейболу достойно поддержал городскую команду Северобайкальска, ООО "ЛокоТех - Сервис", 12:40, 11.03.2025, Россия147
Команда «Энергия» с участием слесаря депо «Северобайкальск» Никиты Серкина стала победителем городского чемпионата по волейболу


  © 2003-2025 inthepress.ru