Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG Electronics приглашает всех на фестиваль ярких открытий

МОСКВА, 20 мая 2015 года. – Компания LG Electronics (LG) приглашает на Фестиваль ярких открытий, который в течение 5 недель будет проходить на самых масштабных торговых площадках Москвы и Санкт-Петербурга. Первые мероприятия Фестиваля, призванные показать высочайшее качество изображения OLED - телевизоров и всю глубину звука новейших аудио решений, прошли 16 и 17 мая в Москве в «МЕГА Химки» и «МЕГА Белая Дача».
“Фестиваль ярких открытий” демонстрирует людям все возможности уникальных 4K OLED телевизоров, позволяет на собственном опыте убедиться в полном погружении в происходящее на экране при просмотре ULTRA HD видео в формате 3D и лично разобраться во всем многообразии полезных и удобных функций, которые предлагает современная телевизионная и аудиотехника LG.
Гости фестиваля могут лично познакомиться с новейшей техникой LG: 4К OLED-телевизорами с изогнутым экраном, с диагоналями 55, 65 и 77 дюймов, а также 55-дюймовым Full HD OLED телевизором, флагманской аудио системой X-Boom с диджейскими функциями СМ9950, сверхмощными моделями X-Boom СМ8450 и СМ8350, а также с портативными Bluetooth-колонками серии СМАРТ АУДИО (модели NP7550 и NP7550W).
Территория Фестиваля разделяется на демонстрационные зоны, в которых можно наглядно убедиться в преимуществах ключевых технологий LG для пользователей всех возрастов. В зоне OLED TV посетители смогут по достоинству оценить идеальную цветопередачу при просмотре практически под любым углом, а также реалистичность всей палитры цветов, в том числе и настоящий глубокий черный цвет. Это стало возможным благодаря самоподсвечивающимся пикселям и 4К-разрешению новых OLED телевизоров. Помимо этого посетители стенда испытают новую удобную операционную систему webOS 2.0, которая стала еще проще и понятнее, а время загрузки приложений ускорилось почти на 60%.
Зона аудиотехники порадует гостей не только сверхмощным звучанием аудиосистем LG X-Boom до 4400 Вт, но и позволит принять участие в настоящем мастер-классе от профессионального ди-джея. Флагманская модель X-Boom CM9950 оснащена функцией Cross-Fader, позволяющая создавать собственные миксы и записывать их на USB или передавать на смартфон. Сочетание таких функций, как контроль скорости воспроизведения и трехполосный эквалайзер, дает возможность стать настоящим ди-джеем.
А на десерт – новые «умные» решения LG в области звука – серия СМАРТ АУДИО, представленная портативными Bluetooth-колонками, которые можно с легкостью брать с собой. Управляя ими при помощи приложения LG Music Flow Bluetooth (доступно для iOS и Android), колонки могут играть как синхронно в качестве стереопары, так по отдельности.
Расписание LG ULTRA Фестиваля будет обновляться каждую неделю на сайте www.lg.com/ru.

Контактное лицо: Прокофьев Александр
Компания: LG Electronics
Добавлен: 18:16, 20.05.2015 Количество просмотров: 929
Страна: Россия


Премьера Smartec: система передачи извещений Vesta-01F-SPI для централизованного контроля пожарной автоматики, АРМО-Системы, 19:48, 26.06.2025, Россия176
В ассортименте Smartec появилась собственная система передачи извещений о пожаре (СПИ) Vesta-01F-SPI.


В CRM-платформе «Модус» ускорилась коммуникация с клиентами благодаря ИИ, ИТ-холдинг Т1, 19:48, 26.06.2025, Россия164
Вендор НОТА (ИТ-холдинг Т1) обновил CRM-платформу «Модус»: основными нововведениями стали интуитивно понятный UI-редактор и система контроля взаимосвязей между компонентами, которые значительно упрощают разработку и внедрение продуктов. Также команда добавила ИИ-функционал, который повышает оперативность коммуникации с клиентами.


В Ленинградской области наблюдается прирост поголовья крупного рогатого скота, Россельхозбанк, 15:42, 26.06.2025, Россия187
По данным аналитиков Россельхозбанка, в 1-ом квартале 2025 года поголовье крупного рогатого скота в Ленинградской области составило около 556 тыс. голов, что на 6% больше, чем за аналогичный период 2024 года.


Группа «Борлас» представила специализированные отраслевые решения на ЦИПР-2025, Группа "Борлас", 15:47, 26.06.2025, Россия187
Группа «Борлас» (ГК Softline) продемонстрировала совместное с VPG LaserONE (ГК Softline) решение для лазерной сварки с применением ИИ и моделей ML, а также рассказала о возможностях специализированных отечественных решений классов CAE и PLM.


АО «ИВК» подтвердила государственную аккредитацию Минцифры Российской Федерации на деятельность в области информационных технологий, ИВК, 15:44, 26.06.2025, Россия182
26 июня 2025 г., Москва


ИТ-решение ЕДИНОГО ЦУПИС признано инновацией года по версии CNews, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 11:22, 26.06.2025, Россия106
ЕДИНЫЙ ЦУПИС получил награду CNews «Инновация года 2025» за создание собственного высокопроизводительного модульного платежного процессинга CUPIS Unified Processing. Премия отмечает ключевые достижения предприятий различных отраслей экономики в области модернизации, использования новейших и наиболее перспективных технологий.


Группа «Борлас» и АО «Моделирование и цифровые двойники» объявили о заключении партнерства, Группа "Борлас", 11:13, 26.06.2025, Россия106
Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и АО «Моделирование и цифровые двойники» (АО «МЦД»), ведущий поставщик инженерных цифровых продуктов и решений для проектных, научно-исследовательских и производственных предприятий, объявили о заключении партнерского соглашения. Компании планируют совместно развивать направление инженерного анализа на базе программных продуктов CAE Fidesys.


Тау Технологии добавила поддержку ОС РОСА Мобайл в свое решение для кросс-платформенной разработки, Тау Технологии, 11:05, 26.06.2025, Россия113
Разработанные на Тау Платформе приложения теперь будут работать как на зарубежных Android, iOS, так и на отечественной мобильной РОСА Мобайл, и на настольных РОСА Фреш, и РОСА Хром


По итогам ПМЭФ: Nord Clan представил свои решения для нефтегазовой и медицинской отраслей, Норд Клан, 11:05, 26.06.2025, Россия232
Компания Nord Clan представила свои технологические решения в рамках Петербургского международного экономического форума.


«1С-Рарус» разработал систему управления затратами для дистрибьютора «Охотники на кофе», 1С‑Рарус, 11:03, 26.06.2025, Россия79
В компании «Охотники на кофе» завершен проект внедрения «1С:Управление нашей фирмой». Команда «1С-Рарус» разработала уникальный калькулятор цен, учитывающий специфические параметры бизнеса дистрибьютора кофе. Созданы брендированные прайс-листы с «Колесом вкусов», усовершенствованы процессы закупок и продаж.


Axenix представляет BrOk: свободный универсальный инструмент для управления брокерами сообщений, Axenix, 11:00, 26.06.2025, Россия64
Компания Axenix развивает продукт для разработчиков и тестировщиков ПО – графический дизайнер интеграционных процессов BrOk.


ИТ-кампус «НЕЙМАРК» и «АЛМИ Партнер» объединяют усилия для подготовки ИТ-специалистов, ALMI Partner, 11:00, 26.06.2025, Россия64
Разработчик российского программного обеспечения «АЛМИ Партнер» и ИТ-кампус «НЕЙМАРК» подписали соглашение о сотрудничестве. Партнерство направлено на подготовку квалифицированных специалистов для ИТ-сферы России.


Versta.io: создание национальной цифровой транспортно-логистической платформы очистит рынок, Versta, 10:59, 26.06.2025, Россия100
Создание национальной цифровой транспортно-логистической платформы очистит рынок от неэффективных игроков. Об этом рассказал сооснователь цифрового логистического оператора versta.io Виктор Сизов, комментируя заявление Президента РФ Владимира Путина


STEP LOGIC стал сервисным партнером «Аквариус», STEP LOGIC, 10:48, 26.06.2025, Россия149
Статус сервисного партнера подтверждает опыт и компетенции STEP LOGIC в поддержке и настройке сетевых решений «Аквариус», а также позволяет формировать оптимальный для заказчиков пакет услуг.


N3.Health организовала «Цифровой диалог» разработчиков медицинских информационных систем, Нетрика, 22:45, 23.06.2025, Россия270
5 июня 2025 года компания «ЭлНетМед», разработчик платформы N3.Health, провела в Санкт-Петербурге первую собственную конференцию-воркшоп «Цифровой диалог» для разработчиков информационных систем для медицинского бизнеса


  © 2003-2025 inthepress.ru