 |
Электромонтер Галичского РЭС Костромаэнерго Валерий Андреев удостоен «трудовой славы»
Портрет Валерия Андреева электромонтера оперативно-выездной бригады оперативно-технологической группы Галичского РЭС филиала ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго»» размещен на аллее «Гордость земли Костромской» в г. Галиче Костромской области. Она была торжественно открыта в мае 2015 года. На Аллее портреты 16 галичан - областных тружеников, которыми гордится вся область.
Электромонтер Костромаэнерго Валерий Андреев 34 года посвятил работе на родном предприятии Галичские электрические сети. Начал свою трудовую деятельность на предприятии в 1982 году в качестве электромонтера по эксплуатации распределительных сетей. За время работы на предприятии досконально изучил схему электроснабжения Галичского РЭС. В его оперативном управлении находятся воздушные линии (ВЛ) 10кВ протяженностью 616 км, ВЛ 0,4 кВ – 444 км, кабельные линии (КЛ) 10 кВ – 4,8 км, КЛ 0,4 кВ -5,41 км, трансформаторные подстанции (ТП) в количестве 416 штук, три распределительных пункта 10кВ. Валерий Анатольевич производит своевременный вывод в ремонт оборудования подстанций и линий электропередач, участвует в ликвидации аварийных ситуаций на линиях электропередач 10 и 0,4 кВ, совместно с работниками милиции участвует в рейдах по выявлению хищения электроэнергии. «На Аллее трудовой Славы врачи, руководители местных предприятий, учителя, представители разных отраслей и профессий. Мы гордимся тем, что среди них и наш энергетик, который уважаем в коллективе не только как опытный профессионал, но и как порядочный, отзывчивый и надежный человек» – говорит начальник Галичского РЭС филиала ОАО «МРСК Центра»-«Костромаэнерго» Николой Нечаев. Аллея трудовой славы должна пополняться и обновляться, говорят организаторы проекта. Костромская земля богата людьми, которыми можно гордиться. А имена костромичей, которые своим трудом вносят вклад в развитие региона, должны быть известны всем.
Контактное лицо: специалист по связям с общественностью Денисова Вероника
Компания: Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго»
Добавлен: 12:21, 21.05.2015
Количество просмотров: 982
| Своевременная передача показаний — это важно!, АО «Петербургская сбытовая компания», 21:21, 28.04.2026, Россия88 |
| Петербургская сбытовая компания напоминает о необходимости ежемесячно подавать показания электросчетчика до 25-го числа, если они не передаются автоматически. |
| Энергетики «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 21:16, 28.04.2026, Россия74 |
| По прогнозам синоптиков, 23 апреля на территории Липецкой области ожидаются дожди, мокрый снег, сильный ветер с порывами до 20 м/с.
Энергетики филиала «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности. |
| Сотрудники «Липецкэнерго» внесли свой вклад в «Сад Памяти», Липецкэнерго, 22:13, 21.04.2026, Россия783 |
| В Липецкой области состоялась масштабная эколого-патриотическая акция «Сад Памяти», к которой присоединился и коллектив «Липецкэнерго». В этом году мероприятие собрало около 500 участников, которые высадили сеянцы сосны вблизи центрального въезда в Особую экономическую зону «Липецк». |
|
 |