 |
ТТК-Западная Сибирь наградил отличников Тотального диктанта в Новосибирске
ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, 20 мая принял участие в торжественном награждении отличников Тотального диктанта в театре «Красный факел».
По итогам Тотального диктанта в Новосибирске из более чем 5 тысяч участников - 45 написали текст на «отлично». 20 мая ТТК вручил отличникам роман «Лавр» с автографом известного писателя и автора текста диктанта этого года Евгения Водолазкина. ТТК-Западная Сибирь отметил отдельными призами самых активных волонтеров акции. Также подарки от компании получила самая юная отличница диктанта, 13-летняя Ангелина Бирюкова и победительница конкурса сочинений «Как я писала Тотальный диктанта» Екатерина Валеева.
«ТТК-Западная Сибирь с удовольствием принимает участие не только в организации трансляции Тотального диктанта из Новосибирска, но и в награждении победителей акции. Повышение грамотности очень важное дело, и то, что в этом году число участников акции выросло в пять раз, большая заслуга всех причастных к организации Тотального диктанта. Волонтерам, которые работали на площадках, пришлось непросто, и мы сочли нужным отметить их отдельными подарками», - прокомментировал генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев.
Благодаря Компании ТТК, желающие проверить грамотность, у которых не было возможности прийти на одну из площадок акции лично, смогли посмотреть трансляцию и написать диктант он-лайн. В этом году трансляцию из Москвы, Новосибирска и Иркутска посмотрели более 250 тысяч пользователей. Впервые она была организована в HD-качестве.
Контактное лицо: Оксана Пугачева
Компания: ТТК-Западная Сибирь
Добавлен: 12:41, 22.05.2015
Количество просмотров: 650
Страна: Россия
| Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:19, 03.11.2025, Россия318 |
| Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам. |
| «1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:28, 02.11.2025, Россия428 |
| «1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак». |
|
 |