 |
Генподрядчиком строительства ЖК «Воробьев Дом» выступит компания Ant Yapi
Компания MR Group сообщает о назначении генеральным подрядчиком строительства жилого комплекса премиум-класса «Воробьев Дом» компании Ant Yapi (ООО «Анттек»). Новый комплекс будет расположен рядом с природными заказниками «Воробьевы горы» и «Долина реки Сетунь».
Жилой комплекс «Воробьев Дом» - это новое премиальное предложение на рынке недвижимости Москвы. Расположение внутри «зеленой зоны», панорамные виды на долину реки Сетунь и Москву-реку и другие достопримечательности старой Москвы делают этот проект уникальным. «Воробьев Дом» находится по адресу Воробьевское ш., 4 и представляет собой комплекс из трёх зданий переменной высотности (5-13-16 этажей), досуговый центр для детей, двухуровневый подземный паркинг на 285 мест. В рамках проекта запланировано благоустройство территории и создание отдельного выезда на Воробьевское шоссе. Сейчас покупателям предлагаются квартиры площадью от 50 до 250 кв. м, ряд из которых обладает уникальными видами из окон, также представлены квартиры с каминами и пентхаусы с открытыми террасами, которые смогут удовлетворить требования самого взыскательного покупателя.
Концепция комплекса «Воробьев Дом» предполагает бережное отношение к окружающей среде: архитектурное решение проекта от бюро ADM, отказ от идеи вертикальной доминанты в этом тихом «зеленом» районе создают необходимую уединенность и позволят будущим жителям максимально наслаждаться близостью к природе, несмотря на близкое расположение к центру Москвы и удобные подъезды к нему. Панорамные витражи, благородное сочетание клинкерного кирпича, натурального камня и керамических панелей с текстурой дерева создают необходимую выразительность фасадам. Подземный паркинг на 285 машиномест полностью обеспечивает потребности жителей и исключает возможность появления стихийной парковки вдоль шоссе рядом с комплексом. Финансовый партнер проекта – Банк Зенит. Срок завершения строительства – 1 квартал 2017 года.
«Анттек» - строительно-инжиниринговая компания, входящая в состав турецкого холдинга Ant Yapi («Ант Япы»). Основателями компании являются Исмет Биринджи и Гювен Дюндар, которые за свой многолетний опыт работы в управляющей компании «Ант Япы», благодаря наработанным практикой решениям, способны придать всему процессу оптимальную оперативность и безусловную эффективность. Помимо руководящего состава 90% специалистов, работающих на данный момент в «Анттек», составляют сотрудники, «прошедшие школу» и получившие значительную часть своего трудового опыта именно в компании «Ант Япы», которая вот уже четверть века представлена на строительном рынке России и является одним из крупнейших международных генподрядчиков.
Контактное лицо: Александр Полосков
Компания: MR Group
Добавлен: 15:36, 26.05.2015
Количество просмотров: 937
Страна: Россия
Успешность ЖК Will Towers подтверждена объемом реализации в 70%, Центр-Инвест, 16:58, 11.04.2025, Россия402 |
Успешность проекта складывается из набора параметров: функциональной квартирографии, качественных продуктовых характеристик, применения сертифицированных стройматериалов, близости к динамичному центру столицы, экологичности района и многого другого. Семейный жилой комплекс Will Towers, расположенный в районе Раменки на берегу одноименной реки, достиг реализованного объема квартир совокупно по трем башням в 70%. |
В загородном домостроении побеждает «один этаж», Vetvihome, 16:54, 11.04.2025, Россия391 |
Компания Vetvihome, специализирующаяся на проектировании и строительстве каркасных домов, провела анализ клиентских запросов за 2021-2024 год. Результаты показали: за последние пять лет структура спроса в сегменте индивидуального жилищного строительства изменилась. |
Суверенный архитектурно-визуальный код разработают в России, Клуб инвесторов Москвы, 21:10, 09.04.2025, Россия183 |
В рамках масштабной международной экспертной программы по архитектуре и урбанистике «Вглядываясь в будущее» Национальный центр «Россия» и Клуб инвесторов Москвы подписали меморандум о совместной работе над визуальным образом страны в сфере архитектуры и градостроительства. |
TYMY: рынок ипотеки России подрос за март, TYMY, 20:49, 09.04.2025, Россия77 |
Аналитический центр TYMY подвел итоги марта: количество заявок на ипотеку увеличилось на 22,07% по сравнению с февралем. Позитивная динамика на протяжении всего первого квартала 2025 года показывает стабилизацию после зимнего спада. |
|
 |