Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ingate Digital Agency и CoMagic провели первый совместный бизнес-завтрак

Он стал вторым мероприятием, проведенным в рамках сотрудничества двух компаний. Также во встрече принял участие представитель компании К50, предлагающей систему оптимизации интернет-рекламы. На бизнес-завтрак, подразумевающий решение деловых вопросов в неофициальной обстановке, были приглашены владельцы онлайн-бизнеса, маркетологи, менеджеры по маркетингу, специалисты по рекламе.

Для обсуждения была выбрана особенно актуальная сегодня тема – «Интернет-реклама "без купюр". Эволюция веб-аналитики». Экспертным мнением с участниками мероприятия поделились руководитель информационно-аналитического отдела IDA Дмитрий Орлов, руководитель отдела маркетинга CoMagic Надежда Маринчева и директор по продажам К50 Андрей Майданник.

Из выступления Дмитрия Орлова слушатели узнали, почему интернет-реклама сегодня так эффективна и как, используя воронку продаж, можно рассчитать отдачу от рекламной кампании. Эксперт IDA также представил несколько успешных кейсов, демонстрирующих, какой результат дает применение полученных знаний на практике.

Надежда Маринчева поделилась с участниками бизнес-завтрака секретами веб-аналитики. Представитель CoMagic рассказала, как можно устранить недостатки традиционных аналитических инструментов, которые не регистрируют основную часть коммуникаций с посетителями сайта, приводящих к продаже.

Выступление Андрея Майданника было посвящено автоматизации и оптимизации контекстной рекламы при помощи системы К50. На примере успешных кейсов эксперт продемонстрировал, какие преимущества получают владельцы онлайн-бизнеса при использовании К50.

«Формат бизнес-завтрака очень понравился. Чувствовалось, что пришли именно те, кому действительно интересно, и была возможность пообщаться с каждым и ответить на вопросы. А тот факт, что на мероприятии выступили представители сразу трех компаний, позволил участникам разобраться с широким кругом вопросов, связанных с повышением эффективности интернет-рекламы. Считаю, что нужно сделать такие встречи регулярными», – руководитель информационно-аналитического отдела IDA Дмитрий Орлов.

«Хочу еще раз поблагодарить всех участников нашего бизнес-завтрака. Он прошел на ура! Классные презентации и выступления наших партнеров Ingate и K50. Надеюсь, впереди у нас будет еще много разноплановой, интересной совместной активности. Осталось исключительно приятное впечатление от мероприятия: неформальная обстановка, отзывчивая аудитория, интересные вопросы. Одним словом, для таких людей приятно работать и развиваться вместе с ними!» – Надежда Маринчева, руководитель отдела маркетинга CoMagic.

Ingate Digital Agency – один из ведущих игроков digital-рынка, предлагающий комплексные услуги поисковой рекламы в концепции performance-маркетинга.

CoMagic – компания, предлагающая комплекс сервисов для повышения продаж и эффективности интернет-рекламы.

К50 – компания, разработавшая оптимизатор прибыли для систем контекстной рекламы Яндекс.Директ и Google AdWords, а также для товарной системы Яндекс.Маркет.

Контактное лицо: Анастасия Никитенкова
Компания: Ingate Digital Agency
Добавлен: 15:52, 26.05.2015 Количество просмотров: 1033


Лидер российской виртуализации выходит на рынок Беларуси с решениями корпоративного уровня, ДАКОМ М, 21:40, 27.02.2026, Россия304
Компания «ДАКОМ М» (бренд Space) заключила партнёрское соглашение с белорусским VAD-дистрибьютором Linkway. В рамках сотрудничества в портфель Linkway вошли решения экосистемы Space для виртуализации.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 21:56, 27.02.2026, Россия308
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.


«1С-Рарус» подтвердил статус Центра разработки фирмы «1С», 1С-Рарус, 21:51, 27.02.2026, Россия310
«1С-Рарус» успешно прошел аудит и подтвердил статус Центра разработки фирмы «1С». Полученный сертификат подтверждает экспертизу компании в создании надежных тиражных решений на платформе «1С:Предприятие 8».


ГИГАНТ: как рост цен на оперативную память и NAND влияет на экономику рынка ЦОД, ГИГАНТ, 21:51, 27.02.2026, Россия306
Комментирует Дмитрий Пустовалов, директор департамента обеспечения и развития компании «ГИГАНТ Компьютерные системы»


UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 21:50, 27.02.2026, Россия323
По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее.


Nexign представила новую версию СУБД Nexign Nord 6 с расширенной функциональностью и поддержкой PostgreSQL 18, Nexign, 21:39, 27.02.2026, Россия344
Компания Nexign («Нэксайн») выпустила новую версию СУБД Nexign Nord 6. Ключевым нововведением стала полноценная поддержка PostgreSQL 18


Hybrid: российский диджитал-рынок в 2026 году входит в фазу консолидации и умеренного роста, Hybrid, 21:39, 27.02.2026, Россия314
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, назвала главные тренды, которые повлияют на развитие российского диджитал-рынка в 2026 году


Вышло обновление 5.2 платформы «Триафлай», ООО «Триафлай», 21:28, 27.02.2026, Россия70
Компания «Триафлай» объявляет о выпуске версии 5.2 одноимённой low-code/no-code платформы. Если релиз 5.1.5 завершал этап укрепления технического фундамента и повышал удобство пользователей и администраторов, то версия 5.2 фокусируется на прикладной управляемости системы: прежде всего в части календарной логики, стабильности загрузки данных и эксплуатационной предсказуемости.


Евгений Уфимцев: кибермошенничеств в ОСАГО пока нет, но страховщики готовятся к дипфейкам, КРОС, 21:26, 27.02.2026, Россия68
Президент Российского Союза Автостраховщиков (РСА) Евгений Уфимцев в рамках мероприятий Уральского форума «Кибербезопасность в финансах» рассказал о влиянии электронных сервисов на число кибермошенничеств, тенденциях в сфере ОСАГО и планах по реформированию европротокола.


CorpSoft24 меняет подход к расчету себестоимости с помощью экспресс-проверки, CorpSoft24, 21:20, 27.02.2026, Россия175
Компания CorpSoft24 представила программный инструмент «Экспресс-проверка ведения учета», который помогает предприятиям быстро находить и анализировать ошибки в учете, а в ряде случаев автоматически их исправлять.


ЛИС INNOVASYSTEM завершила интеграцию с сервисом N3.Health ОДЛИ, ЭлНетМед, 21:18, 27.02.2026, Россия59
Лабораторная информационная система (ЛИС) INNOVASYSTEM завершила интеграцию с сервисом N3.Health ОДЛИ, разработанным компанией «ЭлНетМед».


«Рейтинг Рунета»: Алиса AI не заменит Поиск, но будет развиваться как инструмент работы с информацией, Рейтинг Рунета, 21:17, 27.02.2026, Россия73
Аналитический сервис подбора подрядчиков «Рейтинг Рунета» выяснил планы развития продукта Алиса AI, нейросети Яндекса, и традиционного поиска. По словам Михаила Сливинского, амбассадора интернет-площадок в Поиске Яндекса, они будут сосуществовать, чтобы помогать пользователям решать их информационные задачи.


12 марта НПФ ЛОГИКА расскажет, как повысить энергоэффективность в области учета газа, АО НПФ ЛОГИКА, 21:16, 27.02.2026, Россия170
12 марта 2026 г. НПФ ЛОГИКА - разработчик и производитель технологий для учета тепловой энергии и газа с более чем 35-летним опытом - проведет семинар, посвященный фирменным газовым корректорам и измерительным комплексам.


БЕШТАУ и ATLAS представили совместное решение на базе модульной программно-аппаратной архитектуры, ATLAS, 21:13, 27.02.2026, Россия144
ГК «Бештау» и ATLAS выпустили новую СХД начального уровня ATLAS.SE by Beshtau с уникальной отказоустойчивой архитектурой Active-Active / Active-Passive, способную конкурировать с премиум-аналогами.


Kubernetes-платформа «Штурвал» официально совместима с операционной системой от СберТеха, Лаборатория Числитель, 21:10, 27.02.2026, Россия69
Совместимость решений позволит компаниям использовать отечественную ОС и при этом сохранить непрерывность и эффективность работы в контейнерных средах.


  © 2003-2026 inthepress.ru