 |
ТТК вошел в тройку лидеров рынка интернет-провайдинга Нижегородской области
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, заняла третье место в рейтинге интернет- провайдеров на территории Нижегородской области, подготовленном журналом «Деловой квартал» по итогам 2014 года.
По данным издания, в 2014 году оборот макрорегионального филиала «Верхневолжский» Компании ТТК (ТТК-Нижний Новгород) в Нижегородской области достиг 380 млн рублей и по сравнению с 2013 годом увеличился на 9%. В результате компания заняла третье место среди федеральных интернет-провайдеров в рейтинге «Делового квартала».
При составлении рейтинга аналитики «ДК» использовали открытые источники информации, экспертные оценки участников рынка услуг связи и показатели, предоставленные провайдерами. Основным критерием оценки был совокупный оборот провайдера в Нижегородской области в 2014 году.
«В 2014 году ТТК-Нижний Новгород добился роста доходов благодаря расширению технического охвата сетей связи и наращиванию абонентской базы. Мы планируем и дальше повышать свои показатели, динамично развивая услуги связи и укрепляя репутацию надежного провайдера, предоставляющего качественный интернет-доступ по выгодной цене», – отметил директор макрорегионального филиала «Верхневолжский» Компании ТТК Антон Пучков.
ТТК предоставляет услуги широкополосного доступа в Интернет для физических и юридических лиц на базе собственной волоконно-оптической сети на скорости до 100 Мбит/с в восьми городах Нижегородской области, в Нижнем Новгороде и Балахне оказываются также услуги местной телефонной связи. Для предприятий и организаций также доступны услуги по созданию виртуальных частных сетей, корпоративных сетей связи, аренды магистральных каналов связи.
Контактное лицо: Сергей Целибеев
Компания: ТТК-Нижний Новгород
Добавлен: 17:31, 27.05.2015
Количество просмотров: 781
Страна: Россия
| Nexign и TelecomDaily: телеком-рынок в большинстве стран СНГ будет расти на 4-7% ежегодно, Nexign, 01:03, 18.04.2026, Россия199 |  |
| Nexign и информационно-аналитическое агентство TelecomDaily провели исследование телеком-рынка в странах СНГ. В опросе приняли участие руководители крупнейших телеком-операторов России, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Белоруссии, Таджикистана, Азербайджана и Армении. |
| Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0, Innostage, 00:52, 18.04.2026, Россия210 |  |
| Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0. В новой версии расширены возможности проверки передаваемых файлов через ICAP и работы с SSH- и SFTP-подключениями в сетевых сегментах с пересекающейся адресацией. |
| Пресс-релиз подкаста "Лампово посидели", ЛАМПА, 00:52, 18.04.2026, Россия208 |
| Гостем нового выпуска подкаста «Лампово посидели» стала Анастасия Праведнова – креативный директор Гжельского фарфорового завода, который сегодня формирует новое восприятие гжели, сохраняя традиции. |
|
 |