Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ООО "КАМА.ШИНЫ.АКБ" автоматизирует учет и управления с 1С:Апрель Софт

В феврале 2015 компания 1С:Апрель Софт автоматизировала бухгалтерский и налоговый учет организации ООО "КАМА.ШИНЫ.АКБ" с помощью программы "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ". 1С:Апрель Софт внедряет программы на базе 1С:Предприятие 8 почти 20 лет, поэтому гарантирует высокое качество выполненных работ. 
ООО "КАМА.ШИНЫ.АКБ" является успешной оптово-розничной компанией, предлагает оптом и в розницу шины и диски отечественных и зарубежных производителей. Еще одним направлением деятельности компании является продажа аккумуляторных батарей для автомобилей различных модификаций.
До обращения в компанию 1С:Апрель Софт сотрудники компании "КАМА.ШИНЫ.АКБ" работали в устаревшей программе "1С:Бухгалтерия 7.7", которая со временем перестала соответствовать требованиям современной компании.
Сотрудники компании 1С:Апрель Софт оказали консультацию по выбору программного продукта и произвели его установку. Помимо этого, специалисты отдела внедрения 1С:Апрель Софт произвели перенос накопленных данных из 1С:Бухгалтерии 7.7 в 1С:Бухгалтерия 8.3 и обучили бухгалтера работе в новой программе, что значительно сократило переходный период для организации.
Теперь сотрудники компании ООО "КАМА.ШИНЫ.АКБ" могут быть уверены, что приобретенные программы будут вовремя обновляться, на все вопросы они смогут получить оперативные ответы квалифицированных сотрудников 1С:Апрель Софт, а также могут воспользоваться множеством других сервисов: 1С:Отчетность, 1С:Такском, 1С:Бухфон, 1С:Лекторий и т.д.
1С:Бухгалтерия 8 автоматизирует на предприятии следующие операции:
Амортизация и погашение стоимости
Себестоимость производства
Транспортные расходы
Корректировка стоимости списанных товаров
Расходы будущих периодов
Сложные расчеты по налогу на прибыль
Временные и постоянные разницы по ПБУ 18/02
Учет по партиям
Расчет суммовых и курсовых разниц
Учет НДС
Определение доходов и расходов при УСН
НДФЛ, ЕСН, взносы в ПФР
Проверка и сдача отчетности теперь также проходит в более комфортных условиях прямо из программы 1С. 1С:Бухгалтерия 8 поднимает ведение учета на более высокий и прозрачный уровень и добавляет элемент комфортности в ежедневную работу бухгалтеров.
1С:Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация! 

Контактное лицо: Петрова Мария
Компания: Апрель Софт
Добавлен: 10:32, 28.05.2015 Количество просмотров: 951
Страна: Россия


«ЭлНетМед» определила наиболее востребованные частной медициной цифровые сервисы, ЭлНетМед, 21:09, 18.11.2025, Россия60
Компания «ЭлНетМед», разработчик платформы N3.Health, выяснила, без каких цифровых сервисов не обойтись современной частной клинике. Лидерами стали онлайн-запись, электронный обмен данными с партнерами и личный кабинет для пациента.


HR-платформа Carrot от Fork-Tech вошла в реестр отечественного ПО, Fork-Tech, 22:28, 18.11.2025, Россия96
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России внесло HR-платформу для автоматизации и подбора персонала Carrot от компании Fork-Tech в реестр отечественного программного обеспечения.


Utrace: производители товаров гигиены смогут подготовиться к обязательной цифровой маркировке при помощи Utrace HUB, Utrace, 22:28, 18.11.2025, Россия95
Utrace, российский разработчик решений для управления цифровой маркировкой, адаптирует свой флагманский продукт Utrace HUB под требования производителей и импортеров товаров личной гигиены.


Компания ДАКОМ М представила новую версию платформы виртуальных рабочих мест — Space VDI 6.0.0, ДАКОМ М, 22:27, 18.11.2025, Россия106
Компания “ДАКОМ М” (бренд Space) объявила о выходе крупного обновления платформы виртуальных рабочих мест Space VDI.


«Группа Астра» расширяет международный бизнес, "Группа Астра", 22:20, 18.11.2025, Россия109
«Группа Астра» подписала протокол-соглашение о стратегическом партнерстве в сфере ИТ с правительством Демократической Республики Конго.


Эксперты ГК «ММЦ» поделились опытом повышения медицинской безопасности, ГК "ММЦ", 22:18, 18.11.2025, Россия104
О методах организации работы клиник и современных технологиях, позволяющих обеспечивать безопасность и повышать качество лечения, рассказали эксперты ГК «ММЦ» на конференции «Актуальные вопросы безопасности в медицинской деятельности».


Hisense завоевала шесть престижных наград на EISA Awards 2025-2026, Hisense, 22:11, 18.11.2025, Россия111
Эксперты высоко оценили качество изображения и звука, предлагаемые продуктами компании


Новый продукт RooX UIDM Base обеспечит удобный SSO и 2FA для корпоративных приложений, RooX, 22:04, 18.11.2025, Россия129
Компания RooX объявила о запуске нового продукта RooX UIDM Base на базе комплексной платформы управления авторизацией и аутентификации RooX UIDM.


Платформа Space VDI признана лучшей на рынке российских решений виртуализации рабочих столов, ДАКОМ М, 22:04, 18.11.2025, Россия138
Платформа виртуализации рабочих столов Space VDI стала лидером рейтинга российских VDI-решений, по версии независимых экспертов портала IaaSSaaSPaaS.ru.


«Хи-Квадрат» представила новую версию платформы XSQUARE, Хи-Квадрат, 22:04, 18.11.2025, Россия131
Компания «Хи-Квадрат» представила шестую версию платформы для быстрой разработки приложений и сложных бизнес-систем с минимальными затратами на программирование XSQUARE, основанной на PostgreSQL. Новая версия станет доступна с января 2026 года, сейчас XSQUARE 6.0 передана в учебные центры и партнерам для тестирования.


«Рейтинг Рунета»: бюджет на диджитал- и маркетинговые проекты в медицинской индустрии меньше на 24%, чем в среднем по рынку, Рейтинг Рунета, 22:03, 18.11.2025, Россия134
Сервис подбора диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» провёл исследование проектов для компаний из медицинской отрасли.


Платформа CommuniGate Pro сертифицирована по требованиям ФСТЭК России, CommuniGate Pro, 22:03, 18.11.2025, Россия129
Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro сообщает о получении сертификата соответствия ФСТЭК России с присвоением 5-го уровня доверия. Сертификат подтверждает, что платформа может быть использована в инфраструктурах с повышенными требованиями к защите данных.


Индид представила первую публичную версию Indeed ITDR, Индид, 21:45, 18.11.2025, Россия95
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, объявила о выпуске Indeed Identity Threat Detection and Response (ITDR) 2.0 — продукта для своевременного выявления и реагирования на угрозы, связанные с компрометацией учетных данных.


RedLab автоматизировала тестирование системы ЭДО, RedLab, 21:45, 18.11.2025, Россия128
Аутсорс ИТ-специалисты запустили автотесты, сократили число ошибок в коде и улучшили работу программы. В этой статье делимся кейсом.


«1С-Рарус» обновил линейку фронт-офисных решений для общепита, 1С-Рарус, 21:42, 18.11.2025, Россия69
Обновлен ассортимент фронт-офисных решений «1С-Рарус» для предприятий общепита. «1С:Ресторан» и «1С:Фастфуд» выпущены в новой редакции 3.0, добавлены новые возможности и интеграции. Поставки переведены в формат электронных. Прекращены продажи базовой версии «1С:Фастфуд», пользователям предложены льготные условия перехода на версию ПРОФ.


  © 2003-2025 inthepress.ru