Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Управление Росреестра поздравило ребят на празднике «Вверх по радуге»

29 мая 2015 года Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области сообщает об участии в мероприятии подшефного Детского дома №6.
Солнечное название «Вверх по радуге» носит традиционный и один из самых любимых праздников Детского дома №6, над которым шефствует коллектив Управления Росреестра по Челябинской области. Ежегодно на этом мероприятии детей поощряют за хорошие результаты в учебе, спорте и творчестве.
Во вчерашней церемонии награждения участвовали члены попечительского совета и друзья детского дома: глава администрации Советского района г.Челябинска М.В.Буренков, депутат Челябинской Городской Думы, президент группы компаний «ВИПР» В.П.Рыльских, руководители торгового дома «Вираж», транспортного филиала ОАО «Челинбанк», охранных предприятий «Витязь». Награды лучшим воспитанникам вручались в номинациях «Достижения в учебной деятельности», «Спортивный Олимп», «Палитра творчества», «Трудом красив и славен человек», «Дорогою добра», «Читатель года», «Самый любознательный» и других.
Специалисты Управления Росреестра тоже поздравили ребят с окончанием учебного года и вручили награды десяти победителям в номинации «Дорогою добра». Эти дети наиболее активно принимали участие в добрых мероприятиях, дарили радость окружающим и старались делать хорошие поступки. Одно из самых значимых мероприятий было посвящено 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Накануне праздника в детском доме состоялась встреча с ветеранами, ребята организовали праздничный концерт и вручили почетным гостям поздравительные открытки, сделанные своими руками. А еще дети включились в творческий конкурс Управления Росреестра «Славим Победу!». В центральном офисе Управления была оформлена выставка с рисунками ребят в возрасте от 6 до 16 лет. Во время проведения «Вверх по радуге» помощник руководителя Управления Росреестра Виктория Шамина вручила конкурсантам грамоты и подарки.

Пресс-служба Управления Росреестра
по Челябинской области

Контактное лицо: Шамина В.В.
Компания: Управление Росреестра по Челябинской области
Добавлен: 10:12, 29.05.2015 Количество просмотров: 809
Страна: Россия


UNIQ Development завершила фундамент клубного дома Springs, UNIQ Development, 23:46, 01.06.2025, Россия84
Окончание строительства запланировано на III квартал 2027 года


Дом Logos переосмысляет понятие паркинга, Sense, 23:40, 01.06.2025, Россия140
Применение интеллектуальных систем, инновационных технологических и эко-решений позволило девелоперу .Sense обустроить в Доме Logos на территории Даниловского района подземный паркинг совершенно нового поколения.


Эксперт назвал топ-5 критериев, по которым выбирают жилье семьи с детьми, RBI, 08:38, 29.05.2025, Россия336
Что к 2025 году стало стандартом при выборе нового дома и квартиры для покупателей с детьми – рассказал вице-президент по маркетингу и продукту Группы RBI Михаил Гущин. Аналитики компании изучили ключевые запросы клиентов этой категории и расставили всё по своим местам.


Синергия: в бизнесе для арендаторов лофт-кварталов в центре Москвы важнее всего креативное окружение, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 08:37, 29.05.2025, Россия351
В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» провели опрос резидентов и выяснили, какими критериями руководствуются компании при выборе помещений и как меняются их предпочтения по прошествии 1-2 лет после аренды.


PHANTOM представляет уникальный набор аменитис для комфортной жизни, Sense, 08:37, 29.05.2025, Россия327
Возводимые в новой престижной локации между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями, резиденции PHANTOM предоставят своим жителям высочайший уровень комфорта и безопасности благодаря тщательно продуманному набору аменитис, которые создают атмосферу уюта и удобства.


Жилой комплекс в Новой Москве стал победителем международной премии, Plus Development, 10:07, 24.05.2025, Россия384
ЖК «Детали» компании Plus Development вошел в число победителей престижной международной премии IAD Awards 2025. Проект получил «золото» в номинации «Ландшафтный дизайн». Для разработки проекта девелопер привлек бюро «Вьюга».


Девелопер назвал лайфхаки при проектировании, которые увеличивают прибыль в 2025 году, Plus Development, 10:02, 24.05.2025, Россия432
Сегодня девелоперы ищут новые способы повышения привлекательности жилищных проектов в условиях, когда нужно тотально оптимизировать затраты. В компании Plus Development поделились лайфхаками на этапе проектирования, которые помогают увеличить прибыль в 2025 году.


Лето за городом: в каких районах Подмосковья дешевле всего снять дом на лето?, ГдеЭтотДом.РУ, 20:28, 22.05.2025, Россия380
Аналитики портала ГдеЭтотДом.РУ рассказали, где искать наиболее доступные по цене варианты загородной аренды в Подмосковье.


Беспроцентная рассрочка в готовых корпусах ЖК «Фестиваль Парк 2», Центр-Инвест, 22:08, 19.05.2025, Россия158
Девелопер «Центр-Инвест» предлагает сделать покупку квартиры в жилом комплексе бизнес-класса «Фестиваль Парк 2» еще более удобной, воспользовавшись беспроцентной рассрочкой сроком на один год. Дома полностью готовы и введены в эксплуатацию, ключи можно получить в день покупки.


В детском саду в Мытищах установили счетчик Водомер МВСХ-32, ООО "Водомер", 11:42, 17.05.2025, Россия82
В детском саду «Семицветик» в подмосковных Мытищах на системе холодного водоснабжения установили счетчик Водомер МВСХ-32.


Девелопер «Стадион «Спартак» первым построил и передал дома по программе реновации в Покровском-Стрешневе, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 21:23, 12.05.2025, Россия273
Мэр Москвы Сергей Собянин посетил новый жилой комплекс, построенный в рамках программы реновации девелопером «Стадион «Спартак» по адресу улица Николая Озерова, 2 (корпус 1,2), и пообщался с будущими новоселами района Покровское-Стрешнево.


Бизнес-квартал «Трехгорная мануфактура» остался под управлением MD Facility Management, MD Facility Management, 21:20, 12.05.2025, Россия297
Компания MD Facility Management продлила контракт на комплексное обслуживание одного из крупнейших деловых кластеров в центре Москвы — офисного парка «Трехгорная мануфактура».


Застройщики Симферополя: эффективная работа с клиентскими заявками и связи, Пресс-служба, 07:12, 11.05.2025, Россия121
08 мая 2025 года специалисты компании Интерстрой подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Рынок недвижимости СПб – рассрочка против ипотеки, "ТТ Финанс", 17:36, 06.05.2025, Россия587
Портал «ТТ Финанс» совместно с «Российской газетой» провел круглый «Ситуация на рынке недвижимости, строительства и ипотеки». После обсуждения итогов первого квартала большинство спикеров вступили в диспут, насколько рассрочка может заменить льготные ипотечные программы.


Назвали способы снизить затраты застройщиков в 2025 году, Plus Development, 17:23, 06.05.2025, Россия513
В компании Plus Development проанализировали эффективные способы оптимизации расходов при строительстве новых ЖК – без потери качества.


  © 2003-2025 inthepress.ru