 |
Как заставить сотрудников работать в CRM?
18 июня 2015 года приглашаем владельцев бизнеса и топ-менеджеров организаций на воркшоп, на котором мы вместе разберемся как убедить сотрудников работать в CRM.
Культура использования CRM-системы и выстраивания взаимоотношений с клиентами в нашей стране только формируется, поэтому переучивать сотрудников особенно сложно. Ведь перемены — это всегда стресс, новая информация, необходимость прикладывать дополнительные усилия, заново учиться и привыкать. В то же время, любой руководитель понимает, что в условиях жесткой конкуренции решающим фактором в пользу компании может послужить лояльность клиента, которой можно добиться с помощью оперативного реагирования и качественного сервиса. Как успокоить сотрудников и убедить их, что CRM-система создана не для того, чтобы заменить их, а для того, чтобы помочь им работать эффективнее? Как сделать из своих сотрудников мотивированных и информированных профессионалов, повысить продуктивность работы и уровень обслуживания клиентов? Как создать для сотрудников комфортную среду, поощряющую их эффективно использовать возможности CRM-системы? Об этом и многом другом мы поговорим 18 июня 2015 на воркшопе «Как заставить сотрудников работать в CRM?». Наш CRM-эксперт Антон Алмазов поделится собственным опытом интеграции системы CRM среди сотрудников «1С-Архитектора бизнеса». Также вы получите возможность обменяться опытом с коллегами, найти ответы на волнующие вопросы и получить решение для вашей конкретной задачи. Воркшоп – это возможность пообщаться с единомышленниками, имеющими схожие интересы и проблемы. Здесь нет слушателей или наблюдателей, а есть активное обсуждение, общий поиск решений, вовлекающий в процесс каждого участника. Ведущий мероприятия — Антон Алмазов , директор управляющей компании «1С-Архитектор бизнеса». МВА. Работает на рынке «1С» с 1999 года. Провел серию реорганизаций бизнеса на разных этапах жизненного цикла предприятия, в том числе, внедрение CRM в 2002 году. Провел более 70 семинаров и тренингов, посвященных построению эффективных систем продаж, мотивации персонала (включая исполнительскую дисциплину и KPI-управление), достижению высочайшего качества работы и лояльности клиентов. Дата: 18.06.2015 Место проведения: 2-й Кожевнический переулок 12с2, подъезд 4 Участие бесплатно. Необходима предварительная регистрация. Подробнее о мероприятии на сайте www.1ab.ru.
Контактное лицо: Ларионова Анастасия
Компания: 1С-Архитектор бизнеса
Добавлен: 20:52, 31.05.2015
Количество просмотров: 831
Страна: Россия
Технологии в туризме: ИИ для идеального отдыха и повторного визита, Евроэкспо, 22:07, 23.04.2025, Россия63 |  |
Эта и многие другие актуальные темы будут обсуждаться на полях международного форума выставки "ОТДЫХ Leisure 2025". С 10 по 12 сентября 2025 года в Москве, в выставочном комплексе «Тимирязев Центр», пройдёт 31-я Международная выставка и форум по туризму. |
|
 |