Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Будь всегда на связи с 1С-Бухфон!

Специалисты 1С:Апрель Софт предлагают познакомиться с новым бесплатным сервисом 1С-Бухфон, котрая предоставляется всем пользователям 1С:ИТС абсолютно бесплатно!
Программа 1C-Бухфон создана специально для того, чтобы любой пользователь программы 1С мог всегда обратиться в компанию 1С:Апрель Софт, когда возник вопрос к менеджерам 1С:Апрель Софт или необходима консультация по работе в программе 1С. Компетентный специалист Линии консультации всегда готов ответить на Ваш вопрос по использованию Программного продукта "1С". Администратор отдела сопровождения примет Вашу заявку на обновление программы 1С, а техническая поддержка по 1С-Отчетности поможет решить вопрос, если возникает проблема с отправкой отчета в контролирующие органы.
Теперь в программе 1С-Бухфон еще больше новых и полезных возможностей!
Узнавайте о всех актуальных событиях и семинарах на стартовой странице 1С-Бухфон
Как только Вы запускаете программу 1С на своем компьютере открывается стартовая заставка, где каждый раз мы будем приглашать Вас на наши семинары и информировать о предстоящих событиях. Узнать подробнее и оставить заявку на участие можно на нашем сайте www.aprsoft.ru. 
Подключайте как можно больше услуг прямо через программу 1С-Бухфон
С каждым месяцем в раздел "Предлагаем подключить следующие услуги" будут добавляться новые предложения, с которыми Вы сможете ознакомится и отправить заявку на подключение новых сервисов. Специалисты 1С:Апрель Софт свяжутся с Вами в самое ближайшее время и подробно ответят на все вопросы.
Заказывайте новые сервисы 1С:ИТС прямо из раздела "Витрина"
В раздел "Витрина наших продуктов" добавлены все возможные сервисы, входящие в состав информационно-технологического сопровождения 1С:ИТС. Узнайте о всех сервисах, которые созданы специально для удобства в работе бухгалтера и доступны Вам в рамках информационно-технологического сопровождения ИТС уровня ПРОФ. 
Напомним, что сервис "1С-Бухфон" доступен всем официальным пользователям 1С.
Для пользователей с действующим договором 1С:ИТС уровня ПРОФ возможно бесплатное подключение двух пользователей на весь срок действия договора 1С:ИТС уровня ПРОФ.
Для подключения к 1С-Бухфон обращайтесь в компанию 1С:Апрель Софт по телефону 202-15-15 или оставьте свою заявку на сайте www.aprsoft.ru. Наш специалист поможет оперативно настроит доступ к 1С-Бухфон непосредственно в Вашем офисе или дистанционно.
1С:Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!

Контактное лицо: Петрова Мария
Компания: Апрель Софт
Добавлен: 17:37, 01.06.2015 Количество просмотров: 908
Страна: Россия


Патентное бюро «Институт Инноваций и Права» представило AI-патентного ассистента «POSINT» в Евразийском патентном ведомстве, «Институт Инноваций и Права», 07:50, 05.08.2026, Россия191
Патентное бюро «Институт Инноваций и Права» (ИИП) представило возможности собственного AI-патентного ассистента «POSINT» в Евразийском патентном ведомстве (ЕАПВ).


ГК MONT запускает онлайн-академию для обучения менеджеров партнёрской сети ИТ-продуктам, MONT, 07:44, 05.08.2026, Россия80
Группа компаний MONT запускает онлайн-платформу для обучения специалистов по продажам в рамках партнерской сети дистрибьютера. В «MONT Академии» представлен оригинальный обучающий контент, записанный совместно с вендорами специально для проекта.


АЭРОДИСК и НТЦ ИТ РОСА подтвердили совместимость СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ 460 с РОСА Хром и РОСА Виртуализация 4.0, Аэродиск, 07:44, 05.08.2026, Россия79
Проверка совместимости АЭРОДИСК ENGINE AQ 460 с РОСА Хром 12 охватила основные сценарии взаимодействия: работу с файловыми сервисами, интеграцию в доменную инфраструктуру, поддержку виртуализации, а также стабильную работу с корпоративными приложениями и системами управления базами данных.


Вадим Нисанов перешел на позицию коммерческого директора GreenData, GreenData, 07:44, 05.08.2026, Россия83
На новой позиции он будет отвечать за коммерческую стратегию компании, развитие продаж, расширение клиентского портфеля и выход в новые отраслевые сегменты.


HRlink: лидерами по динамике найма в первом полугодии стали компании из ритейла, агробизнеса и строительства, HRlink, 07:43, 05.08.2026, Россия88
В первом полугодии 2026 года российские компании в целом сохранили темпы найма на уровне аналогичного периода 2025 года. Больше, чем в прошлом году, нанимали компании из ритейла, строительства и агробизнеса.


MUSICBOX PARTY — имиджевая вечерника телеканала RUSSIAN MUSICBOX и день рождения Sandra Top, ООО "МБ РУ", 07:43, 05.08.2026, Россия89
25 июля телеканал RUSSIAN MUSICBOX провёл свою фирменную вечеринку - MUSICBOX PARTY. В этом году событие приобрело особый оттенок: вечеринка совпала с днём рождения талантливой юной и уже уверенно заявляющей о себе певицы Sandra Top.


СЭД «Дело» 26.0: поддержка МЭДО 3.0 и другие улучшения, ЭОС, 14:56, 03.08.2026, Россия73
Версия 26.0 СЭД «Дело» готова к использованию!


«1С-Рарус» унифицировал кадровый учет и расчет зарплаты 18 предприятий АО «Первая нерудная компания», 1С-Рарус, 07:36, 05.08.2026, Россия186
Команда «1С-Рарус» завершила проект по унификации и объединению кадрового учета и расчета заработной платы для ведущего производителя щебеночной продукции. 18 территориально распределенных предприятий холдинга с численностью 3000 сотрудников переведены на единую систему «1С:Зарплата и управление персоналом КОРП».


Новый продукт для юристов «Готовые решения (Проф). Аренда» от КонсультантПлюс, КонсультантПлюс, 07:36, 05.08.2026, Россия125
Компания «КонсультантПлюс» выпустила новый продукт по популярной теме, которая вызывает много вопросов у юристов: «Готовые решения (Проф). Аренда». Материалы помогут быстро разобраться в ситуациях, связанных с арендой, определиться с планом действий и правильно заполнить документы.


MCN Telecom предлагает подключить услугу «Маркировка звонков» с опцией МАВ, MCN Telecom, 07:36, 05.08.2026, Россия48
Оператор связи и разработчик программных решений MCN Telecom сообщает о возможности подключения услуги «Маркировка звонков» с опцией МАВ корпоративным клиентам, которые хотят повысить узнаваемость бренда с помощью телефонных коммуникаций, а также для всех организаций, совершающих исходящие и массовые вызовы.


ActiveCloud запустил в России мониторинг ИТ-инфраструктуры по подписке, ActiveCloud, 07:19, 05.08.2026, Россия54
Облачный провайдер ActiveCloud запустил в России MaaS, готовую систему мониторинга ИТ-инфраструктуры на базе Zabbix. Сервис позволяет контролировать серверы, сайты и другие ИТ-объекты, получать уведомления о сбоях и отклонениях без развертывания и самостоятельного администрирования собственной системы мониторинга.


«1С‑Рарус» упростил кадровый документооборот для сотрудников группы предприятий «Готэк», 1С-Рарус, 07:16, 05.08.2026, Россия51
«1С‑Рарус» перевел в электронный вид кадровый документооборот в группе предприятий «Готэк» — одном из крупнейших производителей упаковки в России. Единым сервисом «1С:Кабинет сотрудника» пользуются более 3 тысяч сотрудников производственных площадок и офисных подразделений 9 юридических лиц. Сроки согласования типовых кадровых операций сокращены в среднем на 50%.


«ЭлНетМед» выгрузила в 2025 году в федеральную систему ЕГИСЗ более 15 миллионов электронных медицинских документов, ЭлНетМед, 07:14, 05.08.2026, Россия48
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, в 2025 году выгрузила в ЕГИСЗ более 15 млн электронных медицинских документов.


«Первый Бит» в Ярославле признан Центром компетенции по ЭДО, Первый Бит, 07:13, 05.08.2026, Россия60
Филиал ИТ-интегратора «Первый Бит» в Ярославле 30 июля получил статус «Центр компетенции по ЭДО» от фирмы «1С». Он означает, что специалисты интегратора подтвердили успешный опыт внедрения и поддержки систем юридически значимого электронного документооборота, а также наличие необходимых компетенций, подтвержденных профильными сертификатами.


В Directum СЭД+ упростили работу с машиночитаемыми доверенностями для СФР и филиалов, Directum, 07:08, 05.08.2026, Россия76
С версии 26.2 в системе можно хранить машиночитаемые доверенности (МЧД) для Социального фонда России, использовать одно право подписи для головной организации и филиалов, а также видеть ограничения полномочий прямо в карточке МЧД контрагентов.


  © 2003-2026 inthepress.ru