 |
Штат ESET достиг юбилейной отметки в 1000 сотрудников
Москва, 1 июня 2015 г. Международная антивирусная компания ESET сообщила о том, что число ее сотрудников по всему миру превысило 1000 человек.
Штат антивирусного вендора достиг юбилейной отметки в мае и в ближайшее время продолжит рост благодаря международной кампании JoinESET. Эта инициатива призвана привлечь в команду новые таланты – прежде всего, вирусных аналитиков, программистов и бэкенд-разработчиков для представительств компании в странах Восточной Европы.
Первый сотрудник появился в штате ESET в 1992 году. Тогда основатели Мирослав Трнка, Питер Пасько и Рудольф Хруби наняли Мириам Хирнерову, которая работает в компании до сих пор. Десятый по счету сотрудник появился в 1995 году, сотый – в 2006. В 2010 году численность персонала ESET по всему миру достигла 500 человек.
Сегодня, спустя 23 года после основания компании, численность персонала ESET превысила 1000 сотрудников, антивирусные продукты вендора представлены более чем в 180 странах мира. Среди них – Россия и страны СНГ, где работает более 120 человек.
В 2015 году компания ESET открыла ряд новых позиций в штаб-квартире в Братиславе (Словакия), вирусной лаборатории в Праге (Чехия) и научно-исследовательском центре в Кракове (Польша). Часть вакансий предполагается закрыть благодаря проекту JoinESET, на сайте которого сейчас размещена онлайн-игра Botwarz, головоломка CrackMe и другие тестовые задания для программистов, кодеров, специалистов по Big Data и других соискателей.
Узнать больше о программе JoinESET можно, перейдя по ссылке: http://www.joineset.com/
Контактное лицо: Евгения Громова
Компания: ESET Russia
Добавлен: 17:50, 01.06.2015
Количество просмотров: 948
Страна: Россия
| Cамый важный старт, АНО "Открывая двери", 22:47, 18.09.2026, Россия170 |
| АНО «Открывая двери» присоединяется к Балтийскому марафону, чтобы поддержать тему психического здоровья семей с маленькими детьми |
| IT_ONE разработала фреймворк для внедрения ИИ в процессы разработки ПО, IT_One, 22:33, 18.09.2026, Россия56 |  |
| Компания IT_ONE создала собственную методологию для выбора ИИ-инструментов и управления ими на всех этапах жизненного цикла разработки ПО (SDLC, Software Development Life Cycle). Решение позволяет систематизировать использование ИИ-моделей и повысить производительность команды разработки на 30-40%. |
| Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 23:46, 15.09.2026, Россия356 |
| Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения. |
|
 |