 |
ЦНТИ Прогресс на X Юбилейном ИТ-конгрессе «Белые ночи»
ЦНТИ Прогресс выступил информационным и образовательным партнером X международного CIO конгресса «Белые ночи» 30-31 мая 2015 г.
В последние дни весны в Санкт-Петербурге прошел X юбилейный ИТ-конгресс «Белые ночи». Несмотря на прекрасную погоду, участники конгресса: аналитики и эксперты в области ИТ; представители российских и международных компаний, являющихся лидерами рынка, собрались вместе для того, чтобы обсудить современные тренды, сложности и пути их решения в сфере информационных технологий.
ЦНТИ Прогресс выступил информационным и образовательным партнером данного мероприятия. Приятно было видеть наших экспертов, читающих на семинарах, Дмитрия Иншакова (PricewaterhouseCoopers) и Игоря Мялковского (Тринити), в качестве модераторов секций ИТ-конгресса. Это подтверждает высокий уровень специалистов-практиков, ведущих занятия на семинарах и курсах повышения квалификации в ЦНТИ Прогресс.
За два дня работы ИТ-конгресса перед ИТ-директорами и ИТ-специалистами выступили более 20 спикеров, прошло несколько круглых столов и мастер-классов, а также награждение экспертов, пишущих в сфере информационных технологий.
Контактное лицо: Юлия Луценко
Компания: ЦНТИ Прогресс
Добавлен: 17:51, 01.06.2015
Количество просмотров: 1172
| «НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия256 |
| В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля». |
| СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия259 |  |
| СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей. |
| Пятая студенческая кибербитва Innostage расширяет границы, Innostage, 20:21, 07.10.2026, Россия289 |  |
| С 29 по 31 октября 2026 года в Казани на площадке Международного форума Kazan Digital Week – 2026 состоится финал юбилейной Всероссийской студенческой кибербитвы (ВСКБ). Студенты российских вузов, а также ветераны СВО вновь испытают свои силы в открытом соревновании по практической кибербезопасности. |
|
 |