 |
Волжские пивовары – чемпионы экономического рейтинга Волгоградской области
01 июня 2015г., г. Волжский - Филиал ОАО «САН ИнБев» в г. Волжский по итогам 2014 года занял первое место в Рейтинге предприятий и организаций Волгоградской области по уплате налогов в консолидированный бюджет региона за 2014 год.
Рейтинг был составлен областным Комитетом промышленности и торговли по результатам оценки ведущих предприятий региона. В качестве основных критериев оценки рассматривались, в частности, объем уплаченных налогов, численность персонала, зарплата, объем инвестиций, количество уплаченных налогов в расчете на 1 работника.
Первое место в рейтинге занял Волжский филиала ОАО «САН ИнБев». Волжские пивовары заплатили больше всех налогов в консолидированный бюджет Волгоградской области, причем как суммарно, так и в расчете на одного работника, опередив при этом более сотни других организаций Волгоградского региона.
В топ-10 рейтинга также вошли ОАО «Волжский трубный завод», Филиал ОАО «РусГидро»-«Волжская ГЭС», ОАО «Волжский Оргсинтез», ОАО «Каустик» и другие предприятия.
Волжский филиал компании «САН ИнБев» уже третий раз подряд становится первым среди налогоплательщиков в региональный бюджет. По итогам 2012, 2013 годов предприятие также признавалось лидером по уплате налогов в консолидированный бюджет Волгоградской области: и по общей сумме, и в расчете на одного работника.
«Я горжусь тем, что коллектив нашего предприятия берёт не числом, а умением: высоким профессионализмом и эффективностью работы,– отметил исполнительный директор Волжского филиала «САН ИнБев» Игорь Гайдым. – Лидерство в рейтинге отражает результат работы компании «САН ИнБев» в интересах развития региона, верность политике социально ответственного бизнеса, подтверждает высокий уровень организации производства с учётом лучших мировых стандартов!».
***
Контакты: ОАО «САН ИнБев» филиал в г. Волжский Павел Великжанин Тел. (8443) 215134, Факс (8443) 215112, pavel.velikzhanin@ab-inbev.com
Контактное лицо: Игорь Андреев
Компания: skc
Добавлен: 23:15, 01.06.2015
Количество просмотров: 812
Страна: Россия
| ЧЭРЗ провел подготовку к зимнему сезону, Желдорреммаш, 21:13, 17.10.2025, Россия592 |  |
| Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») провел масштабную подготовку инфраструктуры и социально-бытовых объектов к зимнему периоду. Организационно-технические мероприятия направлены на обеспечение надежной работы предприятия в условиях низких температур и снегопада, а также повышение безопасности и комфорта сотрудников. |
| Объединённые кондитеры празднуют Всемирный день конфет, Объединенные кондитеры, 21:13, 17.10.2025, Россия607 |
| 18 октября отмечается праздник – Всемирный день конфет. В этот день Холдинг «Объединённые кондитеры», один из крупнейших производителей кондитерских изделий в России, делится сладкой статистикой. |
| На Ростовском-на-Дону ЭРЗ введен в эксплуатацию новый стенд для испытаний, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 21:42, 15.10.2025, Россия377 |  |
| В рамках реализации инвестиционной программы Ростовский-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») ввел в эксплуатацию новое оборудование − цифровой стенд испытания электрических характеристик быстродействующего выключателя ВБ-8. Данный вид выключателя устанавливается на ремонтируемые на площадке РЭРЗ грузовые электровозы переменного тока серии 2(3)ЭС5К «Ермак». |
|
 |