Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

SpiderCloud Wireless открывает возможность для использования внутренних интеллектуальных деловых сервисов благодаря самой расширяемой в мире системе малых сот

Сан-Хосе (штат Калифорния, США) – 2 июня BUSINESS WIRE – Компания SpiderCloud Wireless, Inc. – ведущий поставщик корпоративных сетей радиодоступа на базе расширяемых систем малых сот (E-RAN) для операторов мобильной связи – продемонстрирует на ежегодном международном конгрессе Small Cells World Summit, который пройдет в Лондоне 9-11 июня, взаимодействие корпоративных сервисов.
SpiderCloud и Cisco на конгрессе Small Cells World Summit сделают акцент на взаимодействии сервисов Unified Communications (унифицированные коммуникации) и Smart Building (интеллектуальное здание). Устанавливаемый в здании контроллер, который включает сервисный модуль, делает возможным использование таких облачных служб и служб приложения, как определение местоположения и контекстно-зависимые сервисы, сервисы обеспечения политики безопасности и UC-сервисы, в масштабируемой системе малых сот.
"Предприятия понимают стратегическое значение мобильной связи как инструмента деловой маневренности и эффективности, но простого покрытия пространства внутри здания и решения вопросов мощности может быть недостаточно", - сказал Кен Ребен (Ken Rehbehn), главный аналитик исследовательской группы 451 Research Mobility Team. – "Путем усиления мобильных служб на базе малых сот внутри здания за счет гибких возможностей современных мобильных окраинных вычислений (mobile edge computing) предприятия получают мощный набор инструментов для максимального использования преимуществ приложений Smart Building и Unified Communications".
На конгрессе Small Cells World Summit компания SpiderCloud и ее партнеры продемонстрируют, как:
• Сверх расширяемого охвата и мощности система становится сервисной платформой для служб UC и Smart Building и предоставляет аналитику для понимания рабочего процесса или монетизации клиентского опыта. При помощи сервисных узлов (Services Nodes) устройство IMSI может быть соединено с активным каталогом предприятия для аутентификации, а также распространять оповещения в сети LAN, где установлен контроллер.
• Работа систем Smart Building выигрывает от использования мобильных устройств в плане оптимизации зонального отопления и кондиционирования воздуха за счет отслеживания ряда мобильных устройств и определения местоположения в здании или кампусе.
• Сервисный узел может повысить надежность контроля на входе за счет использования мобильных устройств для вторичной идентификации и верификации наряду с пропуском. Система малых сот делает также возможным определение местоположения и контекстно-зависимые сервисы, и может распространять оповещения по всему зданию на все мобильные устройства, подключенные к сети LAN.
• При помощи фильтрации с использованием сервисных узлов и малых сот могут задействоваться сервисы обеспечения соответствия, когда сервисный узел идентифицирует и предотвращает мобильный доступ из сети LAN к веб-сайтам, не отвечающим требованиям.
• Сервисные узлы способны повысить безопасность сети, блокируя вредоносные пакеты, посылаемые сервером в Интернете.
Ранее в этом году Cisco и SpiderCloud объявили о своем стратегическом сотрудничестве, которое позволило Cisco реализовать весь портфель малых сот SpiderCloud под брендом USC 8000 Series. Точки доступа Cisco USC 8000 Series можно приобрести как самостоятельные устройства или как подключаемые модули для установленной базы точек WiFi-доступа Cisco Aironet 3600/3700 с технологией SpiderCloud. USC 8000 можно приобрести у компании Cisco и ее партнеров по сбыту.
Расширяемая система малых сот SpiderCloud обеспечивает координацию в реальном масштабе времени и возможности распределенной SON, насчитывающей до 100 двухдиапазонных точек доступа 3G+4G или 4G+4G (до 200 секторов мощности), что вполне достаточно для эффективной и надежной работы управляемых сервисов в зданиях и офисах площадью до 1,5 млн. квадратных футов.
Расширяемая система малых сот и технологии SpiderCloud Wireless используются компаниями América Móvil/Telcel, Avea, Verizon, Vodafone (в Великобритании и Нидерландах), Warid Telecom и другими.
Познакомьтесь со SpiderCloud Wireless на предстоящих мероприятиях:
• Small Cells World Summit, 9-11 июня в Лондоне, Великобритания
o The Small Cell Forum (smallcellforum.org) номинировал SpiderCloud Wireless на три награды в области малых сот, которые будут вручаться на торжественном ужине 10 июня в Лондоне:
 Лучшее коммерческое развертывание (предприятие)
 Дизайн и технология точек доступа на базе малых сот
 Дизайн и технология инструментария малых сот
• LTE World Summit, 23-25 июня в Амстердаме, Нидерланды
• Small Cells India, 10 июля в Мумбаи, Индия

SpiderCloud Wireless

SpiderCloud Wireless разрабатывает новаторские сетевые платформы на базе малой соты, которые позволяют мобильным операторам обеспечивать предприятиям беспрецедентный сотовый охват, пропускную способность и интеллектуальные приложения. SpiderCloud Wireless имеет сертификацию ISO 9001:2008. Компания расположена в Сан-Хосе (штат Калифорния). Ее инвесторами являются Charles River Ventures, Matrix Partners, Opus Capital и Shasta Ventures. Дополнительная информация – на www.spidercloud.com. Следите за новостями SpiderCloud в Twitter: http://twitter.com/spidercloud_inc.
SpiderCloud Wireless является зарегистрированным товарным знаком, а SmartCloud – товарным знаком, SpiderCloud Wireless, Inc. © SpiderCloud Wireless, Inc.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20150601005495/en/

Контактная информация:
SpiderCloud Wireless
Cathy Ducker, +33 6 72 15 05 69
Cathy.Ducker@spidercloud.com
Ronny Haraldsvik, CMO, +1 831-224-5043
ronny@spidercloud.com

Контактное лицо: Cathy Ducker
Компания: SpiderCloud Wireless
Добавлен: 21:12, 02.06.2015 Количество просмотров: 770
Страна: другие страны


Более 4 тыс. специалистов «Швабе» получили новые навыки в первом полугодии 2025 года, Холдинг «Швабе», 05:32, 22.07.2025, Россия118
Более 4 тыс. сотрудников предприятий холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех в первой половине 2025 года укрепили профессиональные компетенции по ключевым направлениям его деятельности — от оптики и приборостроения до цифровых технологий и управленческих навыков. В переподготовке приняли участие специалисты из 14 организаций – инженеры, конструкторы, технологи и другие.


Новейший Центр алюминиевого литья в Уфе будет изготавливать детали авиадвигателей по уникальной технологии, Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России", 05:25, 22.07.2025, Россия58
Новейший Центр алюминиевого литья в Уфе будет изготавливать детали авиадвигателей по уникальной технологии


Строительная спецтехника: ключ к эффективности и успеху вашего проекта, Пресс-служба, 23:53, 19.07.2025, Россия134
19 июля 2025 года специалисты компании Арлифт подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессиональной области.


«Батончик РОТ ФРОНТ»: сладкое дополнение к музыке на фестивале Red Summer Fest, "Объединенные кондитеры", 05:21, 22.07.2025, Россия45
В рамках музыкального фестиваля Red Summer Fest московская кондитерская фабрика «РОТ ФРОНТ», известная конфетами «Батончик», решила порадовать поклонников музыки сладким сюрпризом.


Ушные бирки «Силфлекс» включены в Реестр ГИСП, ГК "Силтэк", 23:58, 19.07.2025, Россия167
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации животных, объявляет о внесении визуальных ушных бирок линейки «Силфлекс» в Реестр российской промышленной продукции.


Системная плата для печатающей техники Fplus внесена в реестр Минпромторга, Fplus, 05:14, 22.07.2025, Россия37
Системная плата для принтеров и МФУ производителя электроники Fplus внесена в каталог промышленной продукции, выпускаемой на территории РФ. Соответствующая реестровая запись №10644075 от 16 июня 2025 г. появилась в ГИСП Минпромторга.


В депо «Карасук» установлен новый колесотокарный станок, ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 06:29, 20.07.2025, Россия232
В депо «Карасук» установлен новый колесотокарный станок


В Саратовском филиале ПАО НК «РуссНефть» прошел конкурс профессионального мастерства, ПАО НК "РуссНефть", 00:03, 20.07.2025, Россия177
В Саратовском филиале ПАО НК «РуссНефть» 10 июля 2025 года провели ежегодный смотр-конкурс «Лучший по профессии»


На ЧЭРЗ завершился пилотный проект по унифицированному обучению линейных руководителей, Челябинский электровозоремонтный завод (филиал АО "Желдорреммаш"), 00:02, 20.07.2025, Россия91
На Челябинском электровозоремонтном заводе (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») в рамках корпоративного проекта АО «Желдорреммаш» «Школа производственных мастеров» руководители прошли модульную программу обучения, состоящую из практико-ориентированных курсов.


Новосибирское литейное производство АО «Желдорреммаш» получило сертификат о российском происхождении выпускаемой продукции, Новосибирское ЛП-Желдорреммаш, 00:00, 20.07.2025, Россия126
Новосибирское литейное производство (НЛП, входит в состав АО «Желдорреммаш») прошло сертификацию на весь ассортимент выпускаемой продукции – тормозных колодок для установки на локомотивы и пассажирский подвижной состав – по форме СТ-1, что подтверждает ее производство на территории России. Соответствующий документ был выдан Торгово-промышленной палатой Новосибирской области.


Архангельский водорослевый комбинат на треть увеличил выработку ключевой продукции, вступив в федпроект, Архангельский водорослевый комбинат, 23:42, 19.07.2025, Россия128
Единственное в России предприятие глубокой переработки арктических водорослей, подвело итоги участия в федеральном проекте «Производительность труда», входящем в состав национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».


ТГУ обеспечит АВТОВАЗу обновление парка спецоснастки, Тольяттинский госуниверситет, 09:23, 15.07.2025, Россия528
В технопарке университета идёт работа по изготовлению подвесок и транспортировочных тележек для покраски деталей автомобилей.


Новосибирское литейное производство АО «Желдорреммаш» получило сертификат о российском происхождении выпускаемой продукции, Новосибирское ЛП-Желдорреммаш, 09:22, 15.07.2025, Россия502
Новосибирское литейное производство (НЛП, входит в состав АО «Желдорреммаш») прошло сертификацию на весь ассортимент выпускаемой продукции – тормозных колодок для установки на локомотивы и пассажирский подвижной состав – по форме СТ-1, что подтверждает ее производство на территории России. Соответствующий документ был выдан Торгово-промышленной палатой Новосибирской области.


Министр промышленности Саудовской Аравии провёл переговоры с ведущими российскими компаниями о сотрудничестве в промышленной и горнодобывающей сферах., Пресс-служба министра Саудовской Аравии, 09:09, 15.07.2025, Россия517
Министр Бандар ибн Ибрахим аль-Хураиф провел переговоры с руководителями ведущих российских промышленных и горнодобывающих компаний, в частности: Алроса, Nordgold, СалаватСтекло и ВСМПО-Ависма.


Работники Ростовского-на-Дону ЭРЗ подали в 10 раз больше рацпредложений, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 11:59, 13.07.2025, Россия368
По итогам первого полугодия 2025 года работниками Ростовского-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») подано более 300 предложений по улучшению производственных процессов и инициатив по сокращению затрат. Это в 10 раз больше, чем за аналогичный период прошлого года. Значительная часть рацпредложений уже внедрена в производство.


  © 2003-2025 inthepress.ru