Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

"Астерос" – лучший работодатель 2014 года

Группа «Астерос», лидер российского рынка в области создания комплексной инфраструктуры и систем безопасности, стала победителем сразу в двух номинациях Национальной Деловой Премии «Капитаны российского бизнеса»: «Работодатель года» и «Деловая репутация».

3 июня в Москве в отеле «Савой» состоялась торжественная церемония вручения Некоммерческой Национальной Деловой Премии «Капитаны Российского Бизнеса». Мероприятие проводится под эгидой ИД «Управление персоналом» с 2005 года при участии российских и международных экспертов отрасли. Его основная цель – выявить лидеров рынка в области кадровой политики, профессиональной деловой репутации, развитой корпоративной культуры и HR-менеджмента. Особенностью Премии является отсутствие сегментирования по видам деятельности: ее основные участники – отечественные и зарубежные кадровые агентства, а также компании, представляющие промышленный, телекоммуникационный, банковский, ИТ, розничный и другие сегменты рынка

По итогам 2014 года группа «Астерос» стала победителем сразу в двух номинациях: «Работодатель года» и «Деловая репутация», что является подтверждением успешности кадровой стратегии компании и её безупречной деловой репутации на российском ИТ-рынке. В рамках торжественной церемонии награждения представители «Астерос» были удостоены дипломов Национальной Деловой Премии «Капитаны Российского Бизнеса».

«Впервые компания “Астерос” стала лауреатом сразу в двух номинациях “Капитанов российского бизнеса” – “Деловая репутация” и “Работодатель года”. Мы хотим поблагодарить профессиональное сообщество за высокую оценку нашей деятельности. Эти награды являются свидетельством правильно избранной нами политики в области HR, которая ориентирована, в первую очередь, на привлечение и удержание талантливых сотрудников, воспитание в них лидерских качеств и развитие профессиональных навыков на крупнейших ИТ-проектах в стране. В этом году мы запустили специальный корпоративный «Лекторий Астерос», в рамках которого каждый желающий может выступить как в качестве преподавателя, так и в качестве слушателя и получить дополнительные знания и навыки в области финансов, тайм-менеджмента, офисных систем и даже развития интеллекта. Кроме того, мы усиленно работаем на поддержание высокого уровня социальной ответственности нашего бизнеса – помогаем развитию студенческого спорта, работаем с благотворительным фондами, поддерживаем ветеранов и детей с ограниченными возможностями. Мы очень рады, что компетентное жюри “Капитанов” вновь оценило наши усилия на отлично. Спасибо!», – комментирует Ирина Смолякова, вице-президент по персоналу группы «Астерос».

Премия присуждается по результатам ежегодного исследования рынка подбора персонала. В качестве экспертного жюри выступают ведущие кадровые агентства, юридические компании, бизнес-тренеры, консультанты по управлению и др. В этом году свои заявки на участие в Премии подали более 1000 компаний. На этот раз среди ключевых номинаций «Капитанов Российского Бизнеса» были выделены «Работодатель года», «Деловая репутация», «Лучший HRD» и «Лучший CEO».

Контактное лицо: Ефимова Татьяна
Компания: Астерос
Добавлен: 23:54, 04.06.2015 Количество просмотров: 791
Страна: Россия


eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия210
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации.


X-Com и BOOCO предлагают современные системы для управления офисными ресурсами и PRO-AV техникой, ГК X-Com, 11:09, 12.03.2025, Россия202
Группа компаний X-Com и BOOCO предлагают современные системы для управления офисными ресурсами и PRO-AV техникой


«1С:Автосервис» от «1С-Рарус» прошел ресертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 11:07, 12.03.2025, Россия215
«1С:Автосервис» редакции 3.0 прошел сертификацию «1С:Совместимо». Качество разработки продукта соответствует стандартам фирмы «1С». Подтверждена совместимость с другими решениями системы «1С:Предприятие».


«DатаРу Консалтинг» и vStack начнут сотрудничество в сфере виртуализации, ДатаРу, 22:25, 11.03.2025, Россия254
Компания «DатаРу Консалтинг» и российский разработчик гиперконвергентной платформы виртуализации vStack (входит в корпорацию ITG) заключили соглашение, направленное на продвижение отечественных технологий в области виртуализации.


Продукты НБИ включены в список эффективных практик применения ИИ-технологий, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:24, 11.03.2025, Россия279
АНО «Цифровая экономика» включила продукты компании НБИ в список Эффективных отечественных практик применения технологий искусственного интеллекта в сфере топливно-энергетического комплекса.


ГК «Алютех»: интеграция 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП позволит экономить сотни часов в год, Деснол Софт, 22:22, 11.03.2025, Россия280
Группа компаний (ГК) «АЛЮТЕХ» — один из лидеров рынка роллетных систем и секционных ворот в Западной и Восточной Европе, ведущий производитель алюминиевых профильных систем на территории СНГ, сообщила о результатах интеграции EAM-системы 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП на своих производственных площадках.


ММК перешел на российскую интеграционную платформу INPOLUS, ИВК, 22:21, 11.03.2025, Россия267
Москва, 11 марта 2025 г.


Школа программирования CODDY анонсирует уникальный технологический тур в Китай для учеников, CODDY, 22:20, 11.03.2025, Россия114
Школа программирования CODDY анонсирует первый в своей истории технологический тур в Китай, который пройдет с 30 июня по 10 июля 2025 года.


Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия119
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию.


КомьюнитиТех расширяет функциональность платформы, интегрируя ВКС-решение, Community.tech, 22:12, 11.03.2025, Россия127
Компания КомьюнитиТех (Community tech), лидер в области технологий для управления сообществами, тестирует новый видеоконференц-сервис (ВКС), который с марта 2025 года будет интегрирован в одноименную платформу.


«Рейтинг Рунета» ужесточил требования к попаданию в рейтинги и ввел оценку штата компаний-участников, Рейтинг Рунета, 22:12, 11.03.2025, Россия121
Аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на диджитал- и маркетинговые услуги, опубликовал обновленную методику рейтингов 2025 года, которые выйдут в конце мая. В методике много важных изменений, нацеленных на точность подбора и оценки участников.


Успейте приобрести ГАРАНТ по выгодной цене!, Компания "Гарант", 22:05, 11.03.2025, Россия123
Предложение действует до конца апреля.


Российские компании смогут сэкономить более 4 трлн рублей в год благодаря ИИ, Инфомаксимум, 12:45, 11.03.2025, Россия120
По данным исследования разработчика системы активной бизнес-аналитики Proceset компании «Инфомаксимум» 34% работы офисных сотрудников могут быть автоматизированы с помощью искусственного интеллекта и других цифровых решений.


Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, Neoflex, 12:41, 11.03.2025, Россия123
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex объявляют о завершении проекта по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. В результате проекта банк получил независимую оценку текущего состояния системы. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию.


Компания ЭТМ автоматизировала кадровый документооборот с помощью HRlink, HRlink, 12:38, 11.03.2025, Россия139
Комплексный поставщик инженерных систем компания ЭТМ перевела кадровое делопроизводство в электронный формат, внедрив сервис HRlink. Отказ от бумаги в КДП высвободил 15% рабочего времени кадровых специалистов, которое они могут направить на другие задачи, требующие их профессиональных компетенций.


  © 2003-2025 inthepress.ru