 |
Барнаульцы узнали о секретах ведения успешного онлайн-бизнеса.
4 июня 2015 г. в Барнауле состоялся «Федеральный семинар 1С Битрикс: От простого к сложному или Как построить интернет-бизнес?». Организатором мероприятия выступило интернет-агентство Регионинфо.
Этот летний день позволил собраться в одном месте специалистам IT-сферы, руководителям компаний, бизнесменам, маркетологам и специалистам по рекламе. Участие в семинаре приняли представители таких компаний как: ООО «Сибирский дар природы», ООО «Альянс», ООО «Магис-спорт», ЗАО «Алсэн», ООО «Аэрком», ООО «ЦИБ-Сервис», хобби-маркет Hand mad и др.
Многие из слушателей уже не первый раз участвуют в наших мероприятиях, это еще раз подтверждает полезность семинара для развития бизнеса. Ведь сфера информационных технологий — это постоянное стремление вперед, постоянное развитие. Даже если Вы очень хорошо изучили вопрос, всегда найдется то, чего Вы раньше не знали. Именно для заполнения этих пробелов и существуют семинары, это хороший способ совершенствования и поддержания профессионального уровня. На семинаре выступили специалисты интернет-агентства Регионинфо, а также представитель компании RU-center, заместитель директора по связям с общественностью и взаимодействию с органами государственной власти, Новикова Татьяна.
Cлушатели были очень активны, постоянно задавали вопросы,и, конечно, получали ответы компетентных специалистов. Неподдельный интерес у слушателей, вызвал заключительный доклад «История успеха туристической компании «Авиафлот» по увеличению продажи туров по Алтаю в 5 раз в условиях кризиса» так как содержал конкретный пример успешного бизнеса. После того, как все слушатели задали интересующие их вопросы и заполнили предложенные им анкеты, был проведен розыгрыш призов от компаний-участников семинара — флэшки, книги, блокноты и сертификат на видео-аудит сайта от Регионинфо нашли своих обладателей.
По результатам заполненных анкет наиболее полезными слушателям показались доклады об особенностях создания интернет-магазина и о новых инструментах клиентогенерации. Также при проведении опроса были выявлены темы, на которых слушателям бы хотелось заострить внимание на будущих мероприятиях, а именно: — страгегия сознания интернет-магазина (пошаговая инструкция) — истории успеха интернет-магазинов — landing page, интеграция LP с корпоративным сайтом — маркетинговые отчеты по эффективности CRM и др.
Мы обязательно учтем все пожелания и осветим эти вопросы на следующем семинаре. Спасибо всем за участие! До новых встреч!
Контактное лицо: Валерия Черемных
Компания: Регионинфо
Добавлен: 14:18, 08.06.2015
Количество просмотров: 867
Страна: Россия
| Инновации в реабилитации: сервисные роботы помогают воспитанникам ЦРО №7, Robort by 3Logic Group, 22:09, 11.03.2026, Россия70 |  |
| Команда Robort by 3Logic Group успешно интегрировала сервисных роботов BellaBot Pro в инфраструктуру Центра реабилитации и образования №7 Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы. Этот проект позволил автоматизировать подачу питания и сопровождение мероприятий, привнеся инновационную составляющую в качество обслуживания для воспитанников учреждения. |
| «1С-Рарус» лидирует в рейтингах «Лучшие продукты 1С-Совместно 2025», 1С-Рарус, 22:03, 11.03.2026, Россия76 |
| По результатам голосования пользователей 8 типовых решений разработки компании «1С‑Рарус» признаны «Лучшими продуктами 1С‑Совместно 2025». Шесть решений вошли в топ‑10 массовых продуктов, а два — в корпоративный рейтинг. |
|
 |