Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Спортсмены Ярэнерго готовятся выступить на спартакиаде МРСК Центра

9-11 июня в Липецке состоится летняя Спартакиада ОАО «МРСК Центра». Сборную команду «Ярэнерго» будут представлять 29 спортсменов, показавших лучшие результаты на региональной спартакиаде. Под руководством капитана - начальника управления по работе с персоналом Людмилы Рождественской они примут участие в соревнованиях по легкой атлетике, волейболу, мини-футболу, настольному теннису, гиревому спорту, плаванию и пулевой стрельбе.

Костяк сборной филиала по мини-футболу составляют участники команды исполнительного аппарата Ярэнерго. В ее составе немало тех, кто с детских лет связал свою жизнь с этим видом спорта. Специалист отдела реализации услуг по передаче электроэнергии управления транспорта электроэнергии и капитан команды Роман Алиев в школе играл в «Нефтянике», потом в юниорской сборной при клубе «Шинник». Инженер службы механизации и транспорта Андрей Гаврилов занимается футболом с семи лет. Тренировался в «Шиннике», выступал за «Импульс», «Александр Браун», сейчас тренируется в команде «Индекс», третий сезон играет за команду «Ярэнерго» и хочет поучаствовать во всероссийской спартакиаде энергетиков. Несколько раз в неделю футболисты проводят совместные тренировки, на которых совершенствуют техническое мастерство и нарабатывают игровое взаимодействие. Среди последних достижений команды – чемпионство в Бизнес Лиге Ярославля по мини-футболу 2015 года.

Инженер службы электрических режимов Анна Зарубина выиграла забеги на стометровку и один километр, турнир по настольному теннису среди женщин, а также приняла участие в соревнованиях по волейболу в региональной спартакиаде филиала ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго». Анна с детства занимается спортом, имеет спортивные разряды по легкой атлетике, лыжным гонкам, полиатлону и баскетболу. В студенческие годы выступала за сборную института по этим видам. Сегодня увлекается фитнесом и йогой и активно участвует в спортивной жизни филиала ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго».

Инженер службы электрических режимов Центра управления сетями Светлана Камзолова в прошлом профессионально занималась плаванием. Она вместе с другими спортсменами будет отстаивать честь ярославского филиала на плавательных дорожках спартакиады МРСК Центра. А заместитель начальника Даниловского района электрических сетей по реализации услуг Сергей Елисеев постарается одержать победу в самой тяжелой дисциплине – гиревом спорте.

Контактное лицо: Константин Симонов
Компания: Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго»
Добавлен: 16:56, 08.06.2015 Количество просмотров: 1071
Страна: Россия


Петербургская сбытовая компания приняла участие в оценке проектов на хакатоне по энергетике «ПлюсМинус-2025», АО «Петербургская сбытовая компания», 17:58, 28.10.2025, Россия97
За три дня проведения регионального хакатона «ПлюсМинус-2025» ученики школ и учреждений среднего профессионального образования Санкт-Петербурга от 14 до 18 лет слушали лекции, участвовали в мастер-классах и работали над решением кейсов в сфере энергоснабжения.


Петербургская сбытовая компания приняла участие в оценке проектов на хакатоне по энергетике «ПлюсМинус-2025», АО «Петербургская сбытовая компания», 17:57, 28.10.2025, Россия84
За три дня проведения регионального хакатона «ПлюсМинус-2025» ученики школ и учреждений среднего профессионального образования Санкт-Петербурга от 14 до 18 лет слушали лекции, участвовали в мастер-классах и работали над решением кейсов в сфере энергоснабжения.


«Липецкэнерго»: детям об энергетике, Липецкэнерго, 17:52, 28.10.2025, Россия85
В рамках Федерального проекта Министерства энергетики Российской Федерации, направленного на популяризацию отрасли топливно-энергетического комплекса среди учащихся общеобразовательных учреждений, филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» организовал активную просветительскую работу.


Чат «Энергосбыт Волга» обработал 2 500 обращений клиентов, ООО "ЭСВ", 17:51, 28.10.2025, Россия98
Клиенты «Энергосбыт Волга» всё чаще предпочитают решать вопросы, связанные с энергоснабжением, дистанционно, без посещения клиентских офисов. Один из популярных онлайн-сервисов – чат на сайте компании.


Успей поучаствовать! В «ТНС энерго Кубань» завершается акция «Подключай выгоду», ПАО ТНС энерго Кубань, 17:51, 28.10.2025, Россия97
В сентябре еще 30 клиентов, выполнивших условия участия, получили 500 рублей на лицевой счет для оплаты электроэнергии.


«Россети» обновили оборудование ЛЭП, обеспечивающих выдачу мощности Бурейской ГЭС в Объединенную энергосистему Востока, россети, 16:26, 28.10.2025, Россия101
В преддверии осенне-зимнего максимума нагрузок повышена надежность транзита электроэнергии от крупнейшей гидроэлектростанции Дальнего Востока.


Мосэнергосбыт и Ассоциация председателей советов многоквартирных домов Подмосковья заключили соглашение о сотрудничестве, АО "Мосэнергосбыт", 15:38, 28.10.2025, Россия63
Гарантирующий поставщик подписал с Ассоциацией соглашение о сотрудничестве


Мосэнергосбыт провёл первый практический семинар в центрах «Московского долголетия», АО "Мосэнергосбыт", 15:37, 28.10.2025, Россия63
В первой встрече приняли участие более 600 человек в 40 центрах «Московского долголетия»


Мосэнергосбыт информирует жителей Подольска, АО "Мосэнергосбыт", 15:28, 28.10.2025, Россия71
Гарантирующий поставщик в одностороннем порядке отказывается от исполнения договора энергоснабжения с ООО «Управляющая компания «Любимый дом»


Сотрудники ЭТС-Цифра выступили с докладом на конференции ИТЦ «ДЖЭТ», ЭТС-Проект, 15:27, 28.10.2025, Россия68
В Москве состоялась отраслевая конференция «Цифровые решения для повышения энергоэффективности», посвященная ключевым вопросам модернизации инфраструктуры и внедрению новейших технологий. Мероприятие было организовано ООО «ДЖЭТ ЛАБ», входящим в состав корпорации «Росатом».


Мосэнергосбыт информирует жителей Подмосковья о переходе на прямые расчёты, АО "Мосэнергосбыт", 15:27, 28.10.2025, Россия64
С 1 ноября 2025 года вступят в силу прямые договоры с гарантирующим поставщиком у жильцов МКД по следующим адресам


Мосэнергосбыт информирует жителей Москвы о переходе на прямые расчёты, АО "Мосэнергосбыт", 15:26, 28.10.2025, Россия51
С 1 ноября 2025 года вступят в силу прямые договоры с гарантирующим поставщиком у жильцов МКД по следующим адресам


Мосэнергосбыт сформировал рейтинг округов и управляющих компаний Москвы по объёму задолженности за электроэнергию, АО "Мосэнергосбыт", 12:53, 27.10.2025, Россия165
Общая сумма задолженности по региону превысила 1,5 млрд рублей


Мосэнергосбыт опубликовал рейтинг муниципальных образований Подмосковья по объёму дебиторской задолженности за электроэнергию, АО "Мосэнергосбыт", 12:50, 27.10.2025, Россия168
Общая сумма просроченной задолженности по региону превысила 3,7 млрд рублей


Петербургская сбытовая компания приняла участие в открытии городского хакатона по энергетике «ПлюсМинус-2025», АО «Петербургская сбытовая компания», 09:16, 23.10.2025, Россия592
Для учеников провели викторину и тематическую игру на знание основ энергосбережения и истории появления электричества.


  © 2003-2025 inthepress.ru